KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Мотоциклы» Кросс, эндуро, супермото, триал» Муки выбора мото для второй половины

Автор Тема: Муки выбора мото для второй половины  (Прочитано 6878 раз)

OfflineMacarych
Хорошая репутация
База: Питер
Мото: cbr1100, ktm990adv и Aprilia pegaso 650 cube

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

|
« : 28 Сентября 2012, 10:32:08 »

Вводные данные:
Есть я и 990 Адвенчер, есть моя вторая половина и 400 кубовый VRX400.
Хотелось бы пересадить ее на такой аппарат, что бы на асфальте крейсерская скорость была порядка 120км/ч и если придеться свернуть на легкий оффроуд (грунтовые дорожки, поле) я не остался "одним в поле войном" и не прое..л свою дорогую. Да и еще. Девушки они такие существа, что им угодить совершенно не реально. Именно для моей нужна не очень высокая посадка и мотоцикл "красивый", т.е ну никак не похож на злой "уродский" кросач)
Поменять девушку не предлагать (пробовал, не получаеться) И вот из всего этого уговорил ее на два варианта:
1.Suzuki XF 650 Freewind
2.Aprilia Pegaso 650
Опять же планируемый бюджет ограничен 150т.р. ну плюс 10-20 тыров.

А теперь для меня. Какой из этих вариантов лучше? Имеется ввиду надежность, ремонтопригодность и колличество гемороя с обслуживанием и ремонтом. Хотелось бы чтоб он служил верой и правдой без частого вмешательства и вбухивания денег.
Посоветуйте кто чем может {$default_embarrassed_smiley}
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  

OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #81 : 20 Июня 2017, 21:52:22 »

Уважаемые дамы!. Я прошу прощения за вашу излишнюю ранимость. Я не думал, что стиль езды мотоциклистов является их персональной характеристикой, настолько личной, что затрагивать ее можно только в присутствии и с разрешения.
Но!

Если вы внимательно еще раз прочтете мой комментарий, вы увидите, что это было не обсуждение, а вопрос, причем самому себе. И на него же позже был дан ответ - опять себе же.
Так что я думаю можно спрятать свои салфетки обратно в мото-косметички и сконцентрироваться на мотоциклизме  {$default_wink_smiley}
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #82 : 20 Июня 2017, 21:56:49 »

Оффтопик (показать/спрятать)

ой, ну давайте не будем передергивать! (т.е. будем без соплей)
Ничего нет странного в том, что одни мотоциклисты удивляются тому, как другие
- не любят ездить в поворотах,
- не любят лупашить в дальнобои по прямикам или делать айрон бат,
- не любят жить на моте месяцами,
- не любят ездить между слетами, бухать и собирать значки,
- не любят ломать кости на хард-эндуро, FMX и станте,
- не любят гонять (и падать) на треке на скоростях около 300 км/ч,
- не любят ездить на скутерах,
- и многое другое.

Если Вы пройдетесь по форуму по сути, а не будете выискивать фразу, на которую можно обидеться - то увидите, что к мотоциклисткам здесь только самые нежные отношения. Я вот готов Вас обнять и утешить хоть прямо сейчас!!))
У этого сообщения положительный рейтинг (11) Записан
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #83 : 21 Июня 2017, 09:40:54 »

Паша, а это уже хорасментом попахивает! К тому же, прими опыт про швейцарское правосудие и испугайся {$default_wink_smiley}
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС