KickStarter!
Автор Тема: Гусеводы R1200, с 2006 по 2012 все сюда, опыт, статистика и прочее полезное  (Прочитано 53761 раз)

OfflineVozhd
Отличная репутация
База: Польша
Мото: ГуСар

|
« : 07 Октября 2012, 15:22:36 »

Господа Гусеводы, меня лично, читая критику на рускоязычных ресурсах о наших мотах как правело, раздражает то, что  (как правильно было замечено коллегой на соседней ветке о GS 1200 2013) критикуют не владельцы (можно дбаже сказать пилоты), а теоретики, механики и другие спецы, но не путешественники, экстремальны и другие господа эксплуатирующее, как по назначению, так и для других целей данный мотоцикл. Так же нет информации (потому что мы не пишем) о причинах нашего выбора. Посмотрите КТМ постоянно решают каие то проблемы задачи, а мы просто ездеем и проводим своевременное ТО (раз в 10 тысяч). Возможно это не так и проблем с мотом на самом деле валом (повезло только мне R 1200 GSA 2010 пробег 27000 км -одно удовольствие), давайте писать, обмениваться опытом. Неужели только я жадно ищу хоть какуе то инфу о опыте эксплуатации. Кроме проблемы с амортом и подшипником мотоцикла Лексуса и еще одного перца, не о чем не слыхал, даже на форуме
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=82
ничего подобного (обмен опытом Гусеводов) нет.
Теперь мы вошли в Эру нового мотоцикла R1200 GS - 2013, а предыдущую модель (опыт ее использования) так до конца и не изучили (в смысле не осветили). Гусеводов тут (может мне так показалось) хватает. Колеги по счастью призываю к общению {$default_wink_smiley}
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 15:37:33 от Vozhd » Записан
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24]   Вниз
  Печать  

OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
Re:
« Ответ #461 : 13 Апреля 2017, 10:50:37 »

Странно, а что технически представляет из себя этот стрип? Може можно его допилить, или подобрать что то аналогичное/индустриальное?
Offlinemotogon
Отличная репутация
База: Philadelphia, PA
Мото: R1200GSA, R80G/S

|
« Ответ #462 : 13 Апреля 2017, 23:59:12 »

Странно, а что технически представляет из себя этот стрип? Може можно его допилить, или подобрать что то аналогичное/индустриальное?
Тонкий длинный кусок пластика. С обоих сторон на него нанесена токопроводящая дорожка. Одна сторона под действием тока нагревается и по уровню нагрева (погружённая часть холоднее) другая сторона считывает уровень топлива.
Система - говно. БМВ в моделях с 2012 отказался от fuel strip.
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
Re:
« Ответ #463 : 14 Апреля 2017, 08:41:00 »

Если проблема в деградации токопроводящей дорожки: ее можно восстановить, и защитить каким нить бензостойким лаком...
OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #464 : 17 Апреля 2017, 14:14:15 »

Если проблема в деградации токопроводящей дорожки: ее можно восстановить, и защитить каким нить бензостойким лаком...
Подозреваю, что не выйдет. Мне кажется, сопротивление системы изменится после вмешательства и будет врать.
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС