KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Спорт и экстрим-спорт» Зимние активности - лыжи, снб и прочие...

Автор Тема: Зимние активности - лыжи, снб и прочие...  (Прочитано 143393 раз)

OfflineJevgen
База: Чешская республика
Мото: Tiger 800 xc, HQ45TE, китайский пит.

|
« : 14 Декабря 2012, 12:33:13 »

Ну вот , друзья. Зима полным ходом. Мотоциклы (мой во всяком случае) в зимней спячке. На форуме планирование выездов на сезон 2013. В голове планы на апгрейды мота и экипа. А недавние снегопады - судя по новостям и фото - сделали возможными занятия зимними видами спорта...
Не в коем случае не хочу сказать что мотоцикл лишь для теплой поры.  Сам на днях встретил в горах чудака на легком кросаче, позавидовал конечно. Да и тема о встрече слонов снова обсуждаема.

в этой ветке предлагаю делиться опытом зимнего активного отдыха - места, фотки, впечатления. РМ - ведь тоже на лыжи поедеш?  что остальные?? 

начну с себя.
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35]   Вниз
  Печать  

Offlinefanatic
Мото: gsf650n+ETV1000

|
« Ответ #681 : 21 Марта 2018, 20:02:59 »

прелесть!! Удивило что кучу синих трасс сделали красными..

..сегодня в Авориазе было круто. Шарахнул морозец, народу на трассах был мизер, плюс сыпал снег и был ветер сильный. Который все неровности снегом заглаживал. Я нашел трассы где ветер в спину, и пережил очень необычное ощущение лететь по оладкой пустынной трассе на приличной скорости без шума ветра вообще, только шелест снега да похлопывание лыж на буграх..

поснимал немного, будет потом хоум видео.. Вотбще в эту неделю куда меньше народа чем в прошлую, плюс освоился с конфигурацией трасс чтобы выбирать по погоде и уиовню облачности (скоблиться по черной в плотном тумане по краю обрыва приятного мало), каталка получается весёлая. Напрягает только присутствие английских гопников (нормальных англичан полно, но эти заметнее всего), что пьяными гоняют по трассам, сбивают людей, блюют где попало, вчера в детсаду все избушки переломали.  Но тк несут бабло - ничего им не делается..  {$default_huh_smiley}
OfflineV@dik64
База: Коломна,USSR
Мото: XR650L,XL1000VA,Z50J

|
« Ответ #682 : 22 Марта 2018, 18:26:27 »

В прогнозах сезон продляется на два месяца))
Offlinefanatic

|
« Ответ #683 : 22 Марта 2018, 19:54:52 »

да, м5стные говорят что до июня будет снег, мол капец для фермеров (коровам пастись негде, не будет ни сыров ни шоколада)
Offlineandaniel
База: Нейтрино
Мото: нет пока. летом видимо китайский эндурка будет

|
« Ответ #684 : 06 Апреля 2018, 17:16:21 »

Пришла весна - время для монолыжы
Зимние активности - лыжи, снб и прочие...
Offlinefanatic

|
« Ответ #685 : 07 Апреля 2018, 13:07:43 »

andaniel, я наблюдал за монолыжниками, и возникло ощущение что у них собраны воедино все недостатки лыж и сноуборда.. Меньше приемов пилотажа доступно, больше неудобств вне пилотажа, по сравнению с лыжами..
Offlineandaniel

|
« Ответ #686 : 08 Апреля 2018, 21:24:00 »

монолыжа ничего от борда не брала. а вот проблем с ней много. но очень классно ставит на место технику
Offlinefanatic

|
« Ответ #687 : 08 Апреля 2018, 22:24:41 »

andaniel, ну а неудобства при посадке на креселки и бугеля, неудобства на плоском и на подъемах вверх, худший выкат за счёт большего сопротивления?
Offlineandaniel

|
« Ответ #688 : 09 Апреля 2018, 10:08:01 »

у меня тут нет бугелей, на кресле какого то прям сильного неудобства не замечал.
На плоскаче как раз тренируется баланс. А выкат.... у меня наоборот проблема как её затормозить, а то на больших скоростях страшно))))

Так то я не спорю, монолыжа это снаряд когда уже все надоело, весенний кислый снег и тп.
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС