KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Мотоциклы» Кросс, эндуро, супермото, триал» KTM 690 SMR

Автор Тема: KTM 690 SMR  (Прочитано 294726 раз)

OfflineALEXSS
Нейтральная репутация

|
« : 01 Июня 2009, 10:27:43 »

Обсуждаем KTM 690 SM, KTM 690 SMR
-----------------
Ремонтный мануал
Дополнительно (показать/спрятать)

Дешёвый насос
Дополнительно (показать/спрятать)

429d66f3.jpg
KTM 690 SMR
* 429d66f3.jpg (40.59 Кб, 468x351 - просмотрено 16920 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 12:15:04 от fanatic » Записан
Страниц: 1 ... 72 73 74 [75]   Вниз
  Печать  

Offlinevadess
Нейтральная репутация
Мото: KTM 690 SM, Aprilia RS 75

|
« Ответ #1481 : 25 Марта 2018, 13:26:30 »

sobering,
воздушный фильтр у нас mahle/knecht LX1828. не знаю идет ли он на какие авто, но в интернет-автомагазинах попадается. и на exist тоже бывает по вменяемым ценам.
У этого сообщения положительный рейтинг (3) Записан
OfflineKreng
Нейтральная репутация
Мото: Хаски

|
« Ответ #1482 : 19 Апреля 2018, 10:42:02 »

Ребзики подскажите где за вминяемую цену купить сцепление. Надеялся на байк ленд, а там какие то проблемы с доставкой. Подскажите что мне купить : железные,  пружины или только фрикционов хватит.  Непонимаю какую фирму брать.?  Разясните если не трудно
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
« Ответ #1483 : 19 Апреля 2018, 10:55:25 »

А что есть вменяемая цена? Вот у меня под боком полный комплект от ебц стоит 125 евров плюс доставка... это вменяемо?
Второй момент: ты хочешь диагностику по домофону {$default_wink_smiley} в таких раскладах ответ может быть только один: бери все сразу. Никто не знает что у тебя с пружинами и дисками. Как можно что то советовать:)
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: gsf650n+ETV1000

|
« Ответ #1484 : 19 Апреля 2018, 11:03:37 »

Kreng, у меня в окружении от афтермаркет-комплектов сцепления только негативные отзывы. И если уж начало скользить, то часто даже замена просто фрикционов от КТМа не помогает, нужно менять и стальные диски и фрикционные. Ну либо подкладывать дополнительные кольца чтобы сильнее сжать пакет, и лишаться антихоп-функционала. Если активно движком не тормозишь - то ничего не заметишь {$default_smiley_smiley}
Ну и если поджимать пакет дисков - то стоит перенастроить мотор на меньшее торможение движком. Я это делал и при нормально работающем сцеплении, чтобы уменьшить износ резины и цепи..
OfflineKreng
Нейтральная репутация

|
« Ответ #1485 : 19 Апреля 2018, 11:26:14 »

125 евр это вминяемо за комплект!  Не чего подкладывать затягивать притягивать перепрашивать не буду потому что не хера в этом не понимаю.  Просто наверно совет может ссылку где купить комплект наверно.  А ебц это г... ?  Я так понимаю фанатик про ебц?
В мск может кто то может знает где купить. У меня просто первый мот  {$default_smiley_smiley}
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
« Ответ #1486 : 19 Апреля 2018, 11:28:07 »

ЕБЦ не одиноки:) Тут на форуме есть/был представитель ЕБЦы правда из санкт-петербурга:) По МСК: сорри без понятия что там и как и кто:)
OfflineKreng
Нейтральная репутация

|
« Ответ #1487 : 19 Апреля 2018, 22:41:01 »

Нашел вроде сцепу в наличии в Мск за 15т орегинал. Норм цена?  Главный вопрос комплект на смс он мне на smr точно подойдет?
Offlinesobering
Отличная репутация
База: Rīga, Latvija
Мото: KTM690SMR; CRF250LD

|
« Ответ #1488 : 24 Апреля 2018, 19:00:13 »

Огонь аппарат. Нет, даже напалм. Подвеска обалденная. Тормозить учусь заново, развращён годами АБС-а, а Брембо хватает мёртво. Курсовая устойчивость как у торпеды. Наклон в повороте сам провоцирует, а на дорогах после зимы ещё песочница. К движку, коробке надо ещё привыкать.

Низкий поклон Диме/fanatic/ за квалифицированные советы и терпеливые консультации.

Уважаемые, вопросик есть. Предыдущий хозяин передал только один ключ зажигания и  некую Key code card, по которой дилер КТМ якобы изготовит запасной ключ. На самой карте чистым английским языком так и написано, штрихкод, иденсификаторы всякие, как положено . Без запасного ключа стрёмно, заехал сегодня к местному дилеру, который выпучил глаза на эту карту, пожал плечами и отдал обратно, порекомендовав обратиться в любую мастерскую по изготовлению ключей. Как функционирует эта карта в нормальных странах? Сам ключ не имеет никакой "волшебной" электроники, просто болванка?
OfflineKorr
Отличная репутация
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #1489 : 24 Апреля 2018, 21:41:12 »

sobering, просто болванка {$default_smiley_smiley} можно купить на али, если не найдется подходящей.
а карточка в нормальных странах - парол к ключу, его конфигурация )
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: gsf650n+ETV1000

|
« Ответ #1490 : 24 Апреля 2018, 22:11:13 »

sobering, присоединяюсь, проще всего у ближайшего ключника сделать копию, если найдется подходящая болванка. Либо на ибее/али купить болванку один в один как оригинал.
Страниц: 1 ... 72 73 74 [75]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС