KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Автомобили и всё что передвигается по земле.» Grand Voyager крепкий

Автор Тема: Grand Voyager крепкий  (Прочитано 30111 раз)

Offlineandaniel
Отличная репутация
База: Нейтрино
Мото: нет пока. летом видимо китайский эндурка будет

|
« : 13 Декабря 2014, 22:26:54 »

Сегодня меня раскидало по дороге и в конечном итоге припарковало в дерево передней водительской стойкой.
У меня мелкие царапины, подушки сработали штатно, но в подушку я так и не попал - рефлекторно вжался в сиденье.
Короче старые американские тачки - круто.
Теперь надо искать донора на кузов {$default_sad_smiley}  

Ссылка на мануалы по крайслерам
ftp://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 17:58:26 от fanatic » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18]   Вниз
  Печать  

OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #341 : 06 Июня 2017, 20:30:52 »

а они есть, с меньшим пробегом? ктож хорошее продавать будет  {$default_grin_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #342 : 06 Июня 2017, 21:01:10 »

Если вы бздите, за обивку салона- вы купили слишком дорогой авто. В мильон современных машин, можно закинуть мильон всего.
Мы, вторую неделю, катаемся на фау классе. Кусок говна, но влезает все.

Для москвы, купили эксплорер, просто и надежно, при этом есть всевозможные ассистенты, вентиляции и подогревы. До него был алроуд- шикарная тачка, в которую влезает все и едет душевно. При этом, ни в одну из них, нет необходимости регулярно лазить и что-то делать
Offlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #343 : 06 Июня 2017, 22:28:30 »

kanagawa, по поводу слишком дорогого авто - полностью согласен. я не могу пока что позволить себе кантами лыж ушатывать салон машины за пару лямов. По этому мне в голове проще ездить на старой удобной машине.

А ковыряться - это хобби.
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #344 : 06 Июня 2017, 22:38:46 »

kanagawa,  угу, а если вы бережно относитесь к инструменту, вы купили слишком дорогтй, надо было брать китайский.. {$default_smiley_smiley}
Вопрос не в том что страшно или не страшно убить внутряк, а какое издевательство по отношению к салону допустимо без необходимости с ним чтото делать.  
И все "свежие" варианты подобного класса - они куда гиморнее в плане обслуживания и его частоты.  Если бы было хоть одно авто сопоставимое по характеристикам но лет на 15 моложе - давно бы уже заапгрейдился.

сейчас у меня там  полтонны битого кирпича лежит, к концу недели будет вооружение катамарана с гидрами и прочим, потом опять стройматериалы..
с такой машиной прицеп не нужен, но при этом едешь в комфорте и плевать на загрузку. Недавно на ручнике проехал 7км, вообще ничего не заметил, пока вонь резины и колодок не почувствовал на светофоре.

Претензии к этому поколению - свет да электроглюки с отсутствием диагностики..  Я его купил за 2к евро просто чтоб в Украино сгонять за барахлом, с тех пор отсилы 500е потратил на пробег в полторы сотни тысяч причем какой-то ремонт был раз в два года. Я не вижу альтернативы, на более свежие авто уходит куда больше времени и денег.
Offlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #345 : 06 Июня 2017, 22:52:07 »

кстати свет. натыкался на тайванские головные блок-фары на наше поколение с биксеноном за 200евро за фару. У нас без проблем ставятся, полицаи не прикапываются. Интересно, как у вас с такими поделками?
Но мне жалко пока что 400е отдать за такой апгрейд. Лучше их вложить в покупку более свежего кузова.
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #346 : 06 Июня 2017, 23:16:28 »

У меня был т4, в него влезало вооружение полутонника, а сам полутонник ехал на прицепе сзади. При этом, в салоне можно было ехать 1500км за раз и в городе проблем не было. Сейчас, когда выбирал 7 местный транспорт, смотрел на т6 и на новый гранд караван. Обе машины предлагают комфорт и вместительный салон. У обеих, редкие межсервисные интервалы. Про комфорт- это вопрос восприятия. Мне старые америкосы, не комфортны ни разу. Но и новый гранд караван и т6 с фау классом, не вызвали желание их купить. Очень хочу посмотреть на х7, который все обещают. Может быть там, будет сочетание моего комфорта и 7 местной посадки
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #347 : 07 Июня 2017, 00:24:28 »

т4 не влазит в подземные парковки городские. Итальянский гранд вояджер - совсем не то.. Редкие межсервисные интервалы хорошо для рекламного буклета. Какова будет стоимость 150к пробега на них? Даже если новое брать?
Насчет комфорта у меня критерий простой - чтобы ничего не болело после дня езды, и чтобы проскакивание лежачих полицейских не било по спине.
У многих бусов слишком вертикальная посадка, плюс жесткая подвеска, не проходят отбор..
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС