KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Автомобили и всё что передвигается по земле.» Grand Voyager крепкий

Автор Тема: Grand Voyager крепкий  (Прочитано 24884 раз)

Offlineandaniel
Отличная репутация
База: Нейтрино
Мото: нет пока. летом видимо китайский эндурка будет

|
« : 13 Декабря 2014, 22:26:54 »

Сегодня меня раскидало по дороге и в конечном итоге припарковало в дерево передней водительской стойкой.
У меня мелкие царапины, подушки сработали штатно, но в подушку я так и не попал - рефлекторно вжался в сиденье.
Короче старые американские тачки - круто.
Теперь надо искать донора на кузов {$default_sad_smiley}  

Ссылка на мануалы по крайслерам

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 17:58:26 от fanatic » Записан
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]   Вниз
  Печать  

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #281 : 22 Апреля 2017, 16:16:41 »

да, блок цилиндров с передней головой. но у нас тут добра этого.. Руль есть незатертый, коричневый и серый..
Мне тоже показалось что те болты слабоваты, что аморты прикручивают.. Но у меня держатся, похоже что у тебя их коррозия доканала..
Offlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #282 : 22 Апреля 2017, 19:13:02 »

аккуратно высверлил так что только нитка в резьбе осталась, но она оттуда выползать не хотела. Попытался сдвинуть другим болтом.... Обломил второй болт.
Плюнул, высверлил и болт насквозь поставил с гайкой наружу. Теперь хоть если и закиснет, то балгаркой вжык и новый ставишь.

я очень надеюсь, что летом соберу прикапиталенный двиг и один с большим пробегом останется. Вот в целом могу тебе его привезти, а могу тут чо нить дичь какую нить устроить.
Интересно. а заднеприводная механика к этому блоку какия нибудь пристыковывается болт-он?
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #283 : 23 Апреля 2017, 22:10:32 »

вроде в крайслер нью йоркер в начале девяностых ставились 3.3л в6 с механической коробкой. Может подойдет. Еще слышал что с мотора 2.7 от стратус РТ должна подойти коробка по креплению к блоку, но колхоз будет нужен всё равно.

Я бы наоборот от откапиталенного движка не отказался, с оплатой естественно, как минимум от блока с поршнями подходящими и откапиталенных голов. Но т.к. у нас по экологии давить начали, с 18 года новый налог на неэкологичный транспорт, а крайслер под езду на спирте небыл омологирован тут никогда и идёт как бензиновый стимпанк монстр, то похоже именно этот фактор вынудит меня слезть с этого поколения крайслера.. Так что может ты наоборот абсолютно исправный мотор с коробкой увезёшь.. {$default_smiley_smiley}
Обидно, я надеялся поддерживать в нём жизнь до последнего, а экологи подкладывают свинью.

Вчера-сегодня убил уйму времени на погрузку-разгрузку барахла в чужой прицеп. Был бы на крайслере - всё заняло бы мгновенья времени...
Offlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #284 : 23 Апреля 2017, 23:39:46 »

fanatic, я тут задумался, а то есть на замену из современного.
Чтоб именно минималистично, комфортно, неприхотливо, ресурсно и вместительно.... Так ничего не подобрал. Оно или утилитарно получается, типа коммерческих бусов, или напчкано свистелками и перделками до безобразия.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #285 : 24 Апреля 2017, 00:31:14 »

у нас иногда stow n go бензиновые с тем же мотором бывают в продаже, у них экорейтинг получше.. Самый реальный вариант. Т.к. дизель этим налогом прессуют круче бензина. Ну а так - да, нету выбора.  Немного приближаются всякие партнеры-джампи в длинных версиях, но по комфорту они так себе, по надежности тем более..
Offlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #286 : 24 Апреля 2017, 00:36:04 »

stow n go - это которые с складывающимися сидушками? 2005-2007 года?
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #287 : 24 Апреля 2017, 00:41:59 »

ага. с 3л3 бенз большая редкость тут.
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС