KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Мотоциклы» Трайлы, большие дуалспорты, гипермотарды» KTM 990 Adventure

Автор Тема: KTM 990 Adventure  (Прочитано 310351 раз)

Offlinezamatay
Нейтральная репутация
Мото: Aprilia RSV 1000 R

|
« : 10 Марта 2010, 15:30:02 »

Всем доброго времени суток!!!
Озадачился с выбором мотоцикла для дальнобоя и поездок на работу каждый день, и впрочем просто прохватывать не далеко по выходным с женой. Выбор пока остановил на BMW R1200GS и KTM 990 Adventure, вот в плане BMW нашёл вполне адекватные отзывы (включая и здесь), а вот о Adventure чёт как то всё скудновато. Может кто подскажет как этот мотоцикл в плане эксплуатации, надежность агрегата как самого, так и узлов подвески? Буду весьма признателен всем кто поделиться информацией. {$default_wink_smiley}
Страниц: 1 ... 72 73 74 [75]   Вниз
  Печать  

OfflineVADZONI
Отличная репутация
База: Харьков, СССР
Мото: XR650L 2007 UA; TT-350 RU.

Я радость :)

|
« Ответ #1481 : 26 Сентября 2017, 05:49:17 »

В моём случае был в рабочем суппорте. В ГТЦ шансов появиться меньше. Мне видится, что на него меньше давление.

Пузырёк это или микротрещина и подсос воздуха. Нужно посмотреть магистрали на запотевание (пузырёк это признак запотевания, а не течь). На армированных шлангах тяжеловато найти запотевания, так как масло чистое не шибко видно на оплётке магистрали. А этом случае поступал так: брал пыль земную и обсыпал. Она мгновенно прилипает и покажет место запотевание.
Страниц: 1 ... 72 73 74 [75]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС