KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Видеокопилка» Зачётный австрияк на cb500

Автор Тема: Зачётный австрияк на cb500  (Прочитано 7047 раз)

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« : 14 Декабря 2015, 19:14:24 »

Вспоминается время когда сам катал в таком ритме на технике той эпохи. В очередной раз отметил, что езда на старой технике на 100% её возможностей приносит куда больше удовольствия чем езда на свежей но на 50%, не смотря на то что на свежей едешь быстрее.. Апгрейд моца на более продвинутый, в то время как на старом еще ездишь кое-как - неоправдан с точки зрения получения удовольствия от мотоциклизма. Короткая радость от обновки сменится еще более затяжным ощущением уныния от самого себя.

Смотрим, подписываемся на канал, там много вкусного {$default_smiley_smiley}

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.youtube.com/watch?v=OizYLTQhQik
У этого сообщения положительный рейтинг (11) Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  

OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
Re:
« Ответ #41 : 08 Июля 2017, 08:31:45 »

А я разве не ту же мысль высказал? Только раскрыл ее и своё отношение к этому. По факту мы говорим в одном поле но о разных отражениях этой темы. Я говорю о том, что неправильно построенные приоритеты, попытка нае...ть судьбу - и вызвали переоценку и все последующее.
Ну посудите сами: денег нет, ума заработать их нет, ума найти способ компенсировать это неимоверным трудолюбием - нет. Чел решил, что может снимая ролики езды на своём и чужих мотах выйти куда-то дальше. У меня лично были похожие эпизоды и каждый раз я от жизни жёстко получал бетонной плитой в табло. И отсиживаясь потом на ж.., ожидая, когда пройдет эхо в голове - я всегда приходит к одному и тому же выводу: если бы удача мне сейчас улыбнулась и я прошел бы на следующий уровень, то бетоном я получил бы чуть позже, и удар этот был бы намного более сильный, как и его последствия. В ряде случаев (очень часто) непруха на уровне ниже просто не даёт случиться мега-непрухе на уровне выше. Ну например упал не сам в кусты, а ещё и снёс кого-то попутно и тот человек погиб. Или упал сам и попал под колеса своего друга, который и убил этим, - и заставил его всю жизнь думать об этом. Как произошло с Симончелли. Так что я думаю, что есть очень большой шанс на жёсткую непруху пройди он и дальше. Потому что "вход" у него был неправильный. Так всегда в жизни, ну это лично мое наблюдение. Т.е. если ты не компенсируешь отсутствие чего-то неисправимой самомотивацей (оптимизмом) и именно трудолюбием И! аккуратной оценкой направления и рисков (потому что можно быть и трудолюбивым, но в неверном направлении, например надрываться над одинаковыми роликами для ютуба) - если этого нет, то жди залета.

Вобщем история Шафа меня не удивляет, а скорее подтверждает.

Насчёт развития, его остановки итп. Тут все просто: нужно только определить, какую роль для тебя играет мотоциклизм в этой жизни. Все, тогда уже больше и не нужно, сразу становится понятно, куда идти и что делать.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #42 : 08 Июля 2017, 10:02:35 »

pHa, да, согласен со всем.
OfflinepHa
Отличная репутация
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
Re:
« Ответ #43 : 08 Июля 2017, 16:37:54 »

Значит пусть нам всем это будет тоже уроком
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #44 : 08 Июля 2017, 20:57:57 »

хочется разве что добавить, что с этой точки зрения нельзя осуждать молодь на двух колёсах за всякое непотребство которым они порой занимаются. Т.к. в другом возрасте этим заниматься будет куда сложнее, а это тоже опыт (которого людям приходящим к мото в зрелом возрасте порой весьма нехватает)
OfflinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #45 : 09 Июля 2017, 09:08:43 »

да, молодняк пусть ломает себе кости как угодно, пусть ездят без экипа, делают вилли на ДОП на скорости 100+ итп  {$default_smiley_smiley} Ведь человечество должно  же эволюционировать за чей-то счет)) Выжившие - размножатся и люди будут еще быстрее  {$default_smiley_smiley}
Мы же пережили развал СССР, хватит с нас испытаний))
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #46 : 09 Июля 2017, 14:53:23 »

ну, взрослые себе такого позволить не смогут, как бы ни хотели. Слишком много уздечек наросло.
Я не жалею что 15 лет назад ездил без экипа, чудил всякое, прямотоком орал и тд. Больше не хочется {$default_smiley_smiley}
Offlineiamdude
Хорошая репутация
Мото: Выбираю еще

|
« Ответ #47 : 09 Июля 2017, 20:19:17 »

Ну, про ДОП уже достаточно сказали.

А вторая мысль, возникшая при просмотре - по дорогам России так ездить просто страшно.  {$default_sad_smiley}
OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #48 : 18 Июля 2017, 10:30:20 »

Пока что он видео монтирует. В целом, молодец чувак, старается не унывать.

http://youtu.be/iRcTcyob1BU
OfflinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #49 : 18 Июля 2017, 10:48:51 »

ну да, времени-то на это теерь появилось много.. На долго... Пока запасы не исчерпаются..
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #50 : 18 Июля 2017, 17:46:25 »

любое мотоциклетное видео выглядит лучше, если в кадре есть супермотард! {$default_smiley_smiley}
У этого сообщения положительный рейтинг (4) Записан
OfflineJevgen
Отличная репутация
База: Чешская республика
Мото: Tiger 800 xc, китайский пит.

|
« Ответ #51 : 18 Июля 2017, 19:41:27 »

fanatic, ты образец целевой аудитории))). Плюсую!
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #52 : 08 Сентября 2017, 13:52:31 »

познавательно

http://www.youtube.com/watch?v=gp1pOUj76Q4
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС