KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Общий раздел» Кто спец в торговле на ebay?

Автор Тема: Кто спец в торговле на ebay?  (Прочитано 1399 раз)

OnlinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« : 25 Ноября 2016, 11:25:15 »

Я просто открыл профиль, опубликовал товар - и у меня ничего не вышло, от слова совсем.
Опубликованные товары не видны на моей странице, они не видны в выдаче ни по поисковым словам, ни просмотром категории, в которую опубликовал, у них какие-то странные ссылки назначались (вроде
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.ebay.com/-/198735870385345880
)...  {$default_huh_smiley}

Единственное, на что у меня есть наметки:
- при открытии я указывал, что это не частный профиль, а профиль компании. Не знаю, может какие-то ограничения там есть, или верификации...
- я вроде подвязал paypal, и его кнопка была активна на странице товара, но внутри самого пайпела я не привязывал карту (ее просто еще нет). Но в правилах пейпела я не нашел, что я не могу принимать деньги, пока не привяжу карту... Карта нужна только для вывода и ввода денег... Ну и это уже на стороне пейпела, публикации на  ebay это не должно касаться вроде

Есть у кого-то опыт в этом нелегком деле пушерства?

А вообще зря я наговаривал на пейсбук, оказывается лютее пипец бывает - и он на ebay... я не знаю, как там люди выживают. Это можно сломать все: глаза, мозг, терпение, компьютер...
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  

Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #21 : 19 Июня 2017, 16:26:57 »

В клейме пишешь, что отправка стоит дорого и ты хочешь возместить и ее тоже
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #22 : 19 Июня 2017, 16:31:27 »

так пейпал же не может изменить сумму транзакции, и они рефандят именно то что заплатил. Как это выглядит потом?
Offlineм-р Нежность
Отличная репутация
Мото: Cagiva SM450R

"Щенки не могут без эффектов"

|
« Ответ #23 : 19 Июня 2017, 16:57:46 »

Спасибо участникам за участие! Тут коротко так. Товар был типа аукцион, сейчас он завершенный и я даже открыть его не могу, тк браузер сразу вылетает, что на планшете, что на маке. Фотка была только одна и описание что выпуск в отличном состоянии вроде и 6 часов эксплуатации. На деле с обратной стороне резонатора маленькая вмятинка острым типа плоской заточки, может прогореть или сечь в будущем. Ну, и, пятна коррозии изрядные, что в общем то для данной модели характерны, но думаю не 6 часов там, конечно. Т. е могу там театрально испоганить ради арбитража. Ценник заплатил практически оем, минус 10%
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #24 : 19 Июня 2017, 16:59:56 »

Пейпал не может. А продавец может. Если у него хорошая репутация и он боится ее испортить, то идёт на встречу
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #25 : 19 Июня 2017, 17:06:04 »

kanagawa, по моим наблюдениям продавцы давно уже не боятся испортить репутацию на ибее т.к. она легко набивается продажей всякой мелочёвки. Другое дело что палка может за подозрение во фроде заблокировать аккаунт..

м-р Нежность, если недоволен полученным то прямая дорога в арбитраж, чего терпеть-то? Я, даже если вижу что способен сам всё исправить малой кровью, всё равно лезу открывать диспут и хотя бы часть денег вернуть.
OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #26 : 19 Июня 2017, 17:09:09 »

мне амазон тупо сделал две транзакции - одна рефанд от продавца, вторая - перевод от амазона за оплату доставки. Именно так, как канагава писал - я им написал, что доставка $25 и это типа много
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #27 : 19 Июня 2017, 17:31:38 »

Хрен его знает, про репутацию. Я 5 лет назад получил один негативный фидбек, от продавца с хорошей репутацией, так до сих пор это иногда возникает, как вопрос от контрагентов. Мол все хорошо, но есть элемент недоверия, объяснитесь пожалуйста
Offlineм-р Нежность
Отличная репутация
Мото: Cagiva SM450R

"Щенки не могут без эффектов"

|
« Ответ #28 : 19 Июня 2017, 20:06:03 »

fanatic, правильно я понимаю, что действие "вернуть товар"- это и есть что открыть диспут? Это в доп. действиях по возможным операциям, наряду с: связаться с продавцом, посмотреть транкзакции пейпал, я не получил товар,..
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС