KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Работа сайта и форума» Встречаем нового участника!» К нам присоединился Retun!

Автор Тема: К нам присоединился Retun!  (Прочитано 75 раз)

OfflineОстап Бендер
Хорошая репутация
База: Встроен в Кикстартер

Бортовой компьютер

|
« : 11 Августа 2017, 18:34:09 »

Retun, день добрый!
Рады приветствовать тебя на Кикстартере!  {$default_cheesy_smiley}
Будь добр, черкни пару строчек о себе - чем занимаешься, что тебя привлекает в жизни, и что привело на этот форум? Этот шаг является обязательным, т.к. он даёт право на отправку сообщений и создание тем на форуме..  {$default_roll_eyes_smiley}
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

OfflineRetun
Нейтральная репутация
Мото: Suzuki Bandit400, KLE500, KDX250, XR650L

|
« Ответ #1 : 11 Августа 2017, 18:52:44 »

Всем привет я Retun {$default_grin_smiley}, кхе кхе. Алексей!Живу в Санкт Петербурге, люблю ощущение свободы которое мне дарит мотоцикл, поэтому предпочитаю эндуро, т.к. на мой субъективный взгляд свободы этот класс даёт больше всего!Так же в качестве одного из хобби люблю поковыряться в технике, по возможности улучшить ее и чем ни будь дополнить. В общем считаю, что руки у меня растут откуда надо, но иногда не хватает опыта и знаний.
По молодости занимался ремонтом авто, сейчас трансформировался в офисный планктон и дабы не превратиться в Баскова или Киркорова постоянно что то мастерю руками.

На форум привело желание меняться опытом с другими участниками а так же возможно найти компанию для совместных покатушек, путешествий

Onlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #2 : 11 Августа 2017, 19:07:58 »

Добро пожаловать! Четко наш профиль! {$default_smiley_smiley}
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС