KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  мотоЕвропа» Франция» Попал в аварию в районе Бриансона

Автор Тема: Попал в аварию в районе Бриансона  (Прочитано 17544 раз)

mixxxa
« : 09 Августа 2012, 13:05:39 »

Тазовод повернул налево без поворотника. Я приехал ему в левую заднюю дверь.  у меня сломана нога, жду операции (вправить надо). Удар был не сильный, нр потом мой мот упал мне на ногу. У мота разбиты оба поворотник, сломана ручка тормоза и загнута педаль тормоза

{$default_sad_smiley}
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  

OfflineAlexFF
Отличная репутация
База: Espoo, Finland
Мото: Honda ST1300A P

Штиль страшнее.

|
« Ответ #1 : 09 Августа 2012, 13:15:27 »

о как... перелом или вывих? если перелом - то что? берцовая пара или бедренная кость? у меня такое же было и по тяжести повреждений будь здоров... так что если доп сведения понадобятся - я имею что посоветовать, проверенное на себе.
терпи и удачи с операцией!
Offlinethealx
Отличная репутация
База: Züri Umgebung
Мото: XTZ 660

YBR 125 - форева

|
« Ответ #2 : 09 Августа 2012, 13:30:31 »

mixxxa, выздоравливай!
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #3 : 09 Августа 2012, 13:32:21 »

офигеть!  {$default_shocked_smiley} даже не знаю, как прокомментировать! ДЕРЖИСЬ!
у мота повреждений практически нет...
OfflineAlexFF
Отличная репутация
База: Espoo, Finland
Мото: Honda ST1300A P

Штиль страшнее.

|
« Ответ #4 : 09 Августа 2012, 15:32:57 »

какие повреждения и насколько несхождение останется после операции - напиши. и если кто у тебя в совке есть - пускай быстренько высылают тебе Остеогенон - это пребелок для костей и Эрбисол - это имунномодулятор. Остеогенона в первую неделю по 4 в день, во вторую по 3 и потом в течение 4 месяца по 2.5 с переходом к 2 - по результатам ренгена (насколько быстро идет образование костной мозоли на переломе). а Эрбисол надо немедленно начинать и колоть внутрижопно 1 раз в день 45 суток БЕЗ ПЕРЕРЫВА. поскольку Остеогенон может подействовать на печень - то побольше арбуза и пить.
mixxxa
« Ответ #5 : 09 Августа 2012, 17:42:28 »

Сломал пару пальцев на ноге (фигня, трещины) и кость чуть выше голеностопа. сустав в порядке. кость прикрутили 4-мя винтами. Сказали, через пару дней выпустят - буду пробираться в Париж, ибо в понедельник самолет в Харьков.
mixxxa
« Ответ #6 : 09 Августа 2012, 18:38:02 »

Созвонился со страховой... готовы оттолкать мотоцикл в ближайший гараж. не хочет ли кто-нибудь совершить увлекательное путешествие из Briançon в Париж? {$default_wink_smiley}

Добавлено : 09 Августа 2012, 19:35:24

Если серьезно, нужна любая помощь (совет, идеи), как эвакуировать мот.  он на ходу вроде, повреждения минимальны
morrow
« Ответ #7 : 09 Августа 2012, 20:18:10 »

{$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} омг! сростайся скорее!
Миш, а что за защита и обувь была на ногах? почему не отработала?
у тебя есть дуги-слайдеры?
помощи предложить не могу, поскольку в августе только 1 выходной у меня на 15 авг. за один день не обернуться до Италии((( сорри {$default_cry_smiley} {$default_cry_smiley}

ПС: обязательно уведомить авиакомпанию о том, что ты с ограниченной мобильностью. пусть подсуетятся с креслом и сопровождением!!
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 20:31:06 от morrow » Записан
OfflineArckan
Нейтральная репутация
Мото: Много разных

|
« Ответ #8 : 09 Августа 2012, 20:37:26 »

Миха блин как же...
Я б отогнал но я в России сейчас...
mixxxa
« Ответ #9 : 09 Августа 2012, 20:53:07 »

morrow, с защитой ног плохо было... мотокроссовки. там есть защита, но не очень. всн. тнперь куплю че-нить вроде сиди адвенча
OfflineSanSanych
Отличная репутация
База: Belgium Oostende
Мото: KTM 690 Enduro , FJR 1300, BSE YX 140

|
« Ответ #10 : 10 Августа 2012, 00:45:34 »

прицеп есть, машина с фаркопом есть. Нет времени. Если кто может скататься, одолжу машину с прицепом без проблем, прицеп у Игоря стоит.буду в Бельгии в воскресенье.
mixxxa
« Ответ #11 : 10 Августа 2012, 08:56:25 »

Фанатик подал отличную идею, а гугл подтвердил возможность! Я могу послать мот поездом. Прямо отсюда в Пари. в связи с этим вопрос - кто может встретить мот утром в пн в париже и отвезти к дилеру ?
OfflineSergant
Отличная репутация
База: Neuss, Germany
Мото: BMW F800R

|
« Ответ #12 : 10 Августа 2012, 09:35:17 »

mixxxa, поправляйся! сиди адв - хорошее начало  {$default_wink_smiley}
mixxxa
« Ответ #13 : 10 Августа 2012, 09:48:35 »

Доктор обещал завтра выпустить  {$default_smiley_smiley} 6 недель гипса - и ок.
Договорился с товарищем в Пари насчет встретить мот. оказалось, зимой товарищ после падения с борда лежал в этом же госпитале
Offlinesestratasha
Отличная репутация
База: France
Мото: Kawasaki KLE 500

|
« Ответ #14 : 10 Августа 2012, 10:13:06 »

Сохрани все билеты на поезд ( твой, мота) - может страховая твоя (или его) тебе в итоге оплатит. Удачи!
mixxxa
« Ответ #15 : 10 Августа 2012, 10:59:08 »

Конечно сохраню  {$default_smiley_smiley}
mixxxa
« Ответ #16 : 10 Августа 2012, 11:32:06 »

Страховая вроде готова предоставить ассистанс, ибо я сам не могу водить - они дадут мне водителя, который отгонит мот. Отправить мот поездом они не хотят О_о
mixxxa
« Ответ #17 : 10 Августа 2012, 18:28:18 »

После многих часов препираний со страховой решено таки отправить мотоцикл на поезде. Но они хотят отправить его аж во вторник. Нужен мотоциклист (или человек с бусом) на среду забрать мот из Париж-Берси! Потому как мой товарищ из Парижа во вторник уезжает. Блин... Все разъехались {$default_sad_smiley}
Я, конечно, еще попробую уломать их отправить мот завтра (чтоб в воскресенье забрать его). Но если кто-то может, отзовитесь плиз.
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #18 : 10 Августа 2012, 18:43:31 »

а чего препираться? Пусть гонят водителем, зачем усложнять себе жизнь? Ничего с ним не будет (с мотом в смысле)
mixxxa
« Ответ #19 : 10 Августа 2012, 18:49:02 »

они сами отказались от этой идеи. Мотивировали это тем, что мотоцикл поломан (ага... лапка томоза погнулась и поворотники оторвало...). А еще сказали, что если его починить в гараже, то дальше они могут мне дать водителя, но я должен буду оплатить ему рабочий день и все накладные расходы (по цене выйдет больше, чем поезд - тут если поехать по самым быстрым дорогам, одних пеяжей на более чем 50 евро... + бенза на 70 минимум + работа водителя еще минимум 100, если не больше...)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС