KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Средства связи, GPS, прочие девайсы» Мотоциклетный Андроид Коммуникатор

Автор Тема: Мотоциклетный Андроид Коммуникатор  (Прочитано 50275 раз)

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« : 08 Октября 2012, 21:09:01 »

На работе подошла пора смены телефона. Текущий НТС НД2 перешитый под четверный андроид впринципе устраивает всем, кроме тормознутого тактильного интерфейса (первая партия, там разрешающая способность сенсоров была слабая) и ужасно хлипкого микро-юсб разъема, который еще и разболтался и не держит в себе штекер, с него зарядки вываливаются..

Собственно вопрос - с одной стороны охота чтобы телефон долго жил от зарядки, там был нормальный гпс, чтобы был жесткий корпус (не ломался в кармане, как lg и некоторые самсунги), чтобы разъем зарядки сидел плотно и желательно какая-то влаго и ударозащищённость (это типа мототребования).

С другой стороны можно просто взять самсунг с3 и не заморачиваться. Но пугают его размеры и выглядит хлипковато, боюсь что в кармане он хруснет.. {$default_sad_smiley}
По Одессе бегал с примитивной трубкой, и был счастлив. Звонит, долго не разряжается, сама из кармана не звонит во Францию по роумингу (хтц ухитрился на 20 минут наговорить, пока мы в киеве в гараже сосиски жарили, звонил куче разных людей, лок экрана не сработал почему-то).
Но с другой стороны хочется иметь возможность нормально вылезти в инет с телефона и иметь нормальный ГПС.

Посоветуйте плизз, кто в теме, а то я чего-то из этой сферы с момента покупки хд2 выпал..
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вниз
  Печать  

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #321 : 04 Сентября 2015, 11:48:21 »

У меня не сломалось. На 2х телефонах.
OfflineVen
Отличная репутация
База: Zpcity
Мото: Varadero 1000 FJR 1300 КТМ 990adv

..вечно молодой вечно пьяный..

|
« Ответ #322 : 07 Сентября 2015, 13:32:21 »

[quoteА в голову электромагнитным излучением пшик-пшик не будет? Мне было бы как-то сыкатно, если честно.][/quote] Да там не те ваты...оно уже через 10мм не действует (не заряжает)
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://habrahabr.ru/company/microsoftlumia/blog/153909/
У этого сообщения положительный рейтинг (3) Записан
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
« Ответ #323 : 08 Сентября 2015, 13:36:19 »

Наткнулся на описание Moto G 3rd Generation... Тоже стал водостойким. Но доступна пока только версия с 1 Gb ram. Из плюсов: чистый андройд. Цена 200 здесь и сейчас. Вот думаю может взять...
OfflineJevgen
Отличная репутация
База: Чешская республика
Мото: Tiger 800 xc, китайский пит.

|
« Ответ #324 : 24 Сентября 2015, 20:13:38 »

Вставил контакт в телефон с усилием. Заработало!!! Видимо специально так, чтоб с магнитом не выдернуть
OfflineTiReX
Отличная репутация
База: Питер, далее везде
Мото: ктм530ехс-r/smr 2008 ,ktm690sm 2007

|
« Ответ #325 : 24 Сентября 2015, 21:11:30 »

Дима, что у тебя? дошла посылка с проводом или так и пропала?
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #326 : 24 Сентября 2015, 23:00:46 »

Не, пропали мои два кабеля. И вайфай у хуавея сдох, буду менять.
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС