KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Спорт и экстрим-спорт» спорт и жизнь

Автор Тема: спорт и жизнь  (Прочитано 25781 раз)

Offlinebluesman
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 30 Мая 2009, 22:53:31 »

сегодня в своем небольшом леске валил сухие деревья. От 20 до 50 см диаметром, 15-20 метров высотой.
Потом покушал, выпил и подумал - тем, кто регулярно занимается спортом порекомендовал бы не давать советы типа "занимайся спортом" а попрыгать с топором, бензопилой, веревками и т.д. четыре-пять часов. Еще и убегать от падающих деревьев и сдергивать спиленые, но застрявшие в ветках соседних.
Давно так не уставал...с пятницы, когда положил одно здоровенное и три маленьких дерева {$default_smiley_smiley}

Все таки мужики существа деструктивные. Витка поливала цветы, а я вот валил лес и вырезал куски для перил вокруг лестницы  {$default_grin_smiley}

Но все равно приятная жестокая усталость. Все мышцы болят. Клево.
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  

Onlinefanatic
Мото: нету

|
« Ответ #41 : 05 Июня 2009, 21:47:58 »

это точно, Францию Украина по ценам уже переплюнула практически по всем направлениям..  {$default_huh_smiley}
OfflinePetrovich
База: Kiev. Ukraine

|
« Ответ #42 : 05 Июня 2009, 21:49:08 »

Особенно по Киевскому  {$default_grin_smiley}
OfflineGenom
База: Москва
Мото: ZZR 1400 ABS

|
« Ответ #43 : 08 Июня 2009, 11:32:37 »

а чё если просто щебнем засыпать да пресануть не канает?
Offlinebluesman

|
« Ответ #44 : 08 Июня 2009, 11:48:58 »

не, простых вариантов там не было. Ну сделали - посмотрим как оно будет жить. Пока все хорошо - за выходные отвисали - сразу 5 машин заехало и выехало включая здоровенный мериновский джип который по незнанию один из моих друзей попытался даже запарковать {$default_smiley_smiley} но через пять минут я с криками про новый асфальт его согнал {$default_smiley_smiley} ничего не прогнулось, не просело, не промялось. Будем смотреть как дальше. Я пока раз десять вьезжал и столько же выезжал - никаких следов.
OfflineGenom

|
« Ответ #45 : 08 Июня 2009, 14:09:45 »

=) ну ты же в курсе, что это пока не считается. вот зима пройдёт =) тогда можно будет ставть зачёт/не зачёт
Offlinebluesman

|
« Ответ #46 : 08 Июня 2009, 15:08:55 »

все равно потрескается - зима есть зима, это не индустриальный уровень и недаром дороги все время ремонтируют. Но у нас не каждый год минус 20, за 8 лет один раз было, а так 0 до +5, ну иногда минус 10. Мне главное чтоб основа была - потрескается - заклею трещины спецматериалом.
OfflineGenom

|
« Ответ #47 : 09 Июня 2009, 00:35:42 »

Хозяин барин. В любом случае, побитый и тресканый асфальт, лучше отсутствия такового.
Offlineyoxa
Мото: honda750

|
« Ответ #48 : 11 Ноября 2009, 13:15:55 »

Мы тоже В лес по дрова ездили,за берёзой,классно и не надо никакого Спорт зала {$default_cheesy_smiley} А то что вы говорите Спорт это хорошо,это иммунитет,это здоровье.. Если бег по утрам или что то в этом роде то я согласен ... А настоящий спорт это все наоборот... Насилие организма
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС