KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Боты, перчатки и защита всего.» Выбор бюджетных бот, турист-эндуро, бюджет 10к

Автор Тема: Выбор бюджетных бот, турист-эндуро, бюджет 10к  (Прочитано 41770 раз)

OfflineRiven
Нейтральная репутация
Мото: BMW F650GS Dakar 2001

|
« : 20 Февраля 2013, 09:11:20 »

Сотоварищи, приветствую Вас!  якрут!
Готовлюсь к сезону, и начинаются муки выбора. Посоветуйте, бюджетный вариант бот, для покатух в стиле асфальт-грунт-лес-палатка, бюджет 10к, рассматриваю как новые, так и бу варианты. Размер 43, размер денег 10 тысяч рублей. В Москве нашел за эту сумму только:

Мотоботы кроссовые Stylmartin Viper MX offroad Черный, цена 9600

TCX мотоботы кроссовые X-Mud, цена 8600

TCX мотоботы кроссовые Comp 2, цена 10700

И вот есть вариант заказать Gaerne GX - 1 Boot, цена 10500 но мне ближе вариант приехать - посмотреть, нежели заказать и ошибиться с размером, посему варианты магазинные мне ближе

Размер ноги 43, заказывать если буду, то 11 размер, это как сказали в магазине 43-44 размер, как мне сказали - лучше заказывать боты на размер побольше и стельку подложить можно и носок теплый одеть.

Заранее благодарю! Попутного ветра!
Выбор бюджетных бот, турист-эндуро, бюджет 10к
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  

OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #141 : 27 Апреля 2017, 13:46:40 »

Да как с обычной обувью. Кожа не должна трескаться, клей должен держать. Посмотри/спроси, как хранили, помни в руках, посмотри, не отстает ли где что, и т.д.

О, одно и то же с Канагавой говорим
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #142 : 27 Апреля 2017, 14:06:22 »

{$default_sad_smiley}
Уважаемые,   а можно как-то при просмотре   диагностировать,  что ботам скоро придет песец ?
или это чисто лотерея ?

кожа скорее всего будет выглядеть ок, а вот пластиковые накладки которые должны вместе с ней гнуться - они быстрее всего от старости деградируют. Сжимаешь их изо всех сил так, как будто на корточках сидишь или на спортбайке носками на подножках, и смотришь, нет ли нигде на пластиковых элементах трещин. Даже самая мелкая трещина означает что при эксплуатации там скоро будут лохмотья

Пример на моих старых кроссоботах - ближе к концу этого сообщения

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=11754.msg123206#msg123206

И нитки на швах, особенно на носках и внешней стороне подошв. На хреново спроектированных ботах они от обычной эксплуатации убиваются..
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС