KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Спорт и экстрим-спорт» Нужен совет качков

Автор Тема: Нужен совет качков  (Прочитано 30390 раз)

Offlinekanagawa
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« : 06 Апреля 2013, 20:16:54 »

Даммен унд херрен, нужна ваша помощь.
Вчера я особо отличился на тренировке и, как результат, вывихнутое плечо, одно мне уже оперировали и второй раз я не хочу, посему, вопрос к общественности, предложите пожалуйста наборы упражнений для закачивания плечевого сустава.

Премного благодарен
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  

Offlinebluesman
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #1 : 06 Апреля 2013, 20:23:21 »

Я не могу назвать себя настоящим качком- жирный слишком. Но поскольку тренируюсь регулярно и небезуспешно позволю себе совет.
Тебе нужно тренировать ОЧЕНЬ осторожно мышцы-вращатели и делать стабилизацию а не закачивать тупо наружку.

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.youtube.com/watch?v=XlvY3TRrL-Q#ws

http://www.youtube.com/watch?v=bGqCSySszrA#ws
Offlinekanagawa

|
« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 20:41:00 »

Спасибо тебе большое, теперь хоть знаю, с чего начинать, когда рука шевелиться начнет!
mixxxa
« Ответ #3 : 06 Апреля 2013, 23:22:29 »

kanagawa, + бандаж-ограничитель поначалу
Offlinekanagawa

|
« Ответ #4 : 07 Апреля 2013, 08:34:51 »

Михал Петрович, спасибо, это я в курсе, левое то уже оперированное {$default_smiley_smiley}
OfflineMacarych
База: Питер
Мото: cbr1100, ktm990adv и Aprilia pegaso 650 cube

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

|
« Ответ #5 : 07 Апреля 2013, 08:51:00 »

Особенно обрати внимание на комплекс упражнений на заднем плане, на втором видео (2:50) Идея? {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #6 : 07 Апреля 2013, 08:57:19 »

Macarych, извини, не просек юмора
Offlinekanagawa

|
« Ответ #7 : 07 Апреля 2013, 17:27:01 »

Я хуею дорогая редакция, пишет вам ваш трехлетний читатель (с) из письма в газету известия.

Я потратил целый день на поиски ортеза плечевого сустава.

Проехал 7 спортивных магазинов, 2 ортопедических и обзвонил байкленд ( у них на сайте значится в наличии евсовский суппорт )

Результаты и выводы:
1) видимо, никто не ломается или спортом не занимается, ибо, отделы с суппортами и ортезами находятся всегда в самой жопе мира и продавцы о них не знают, в сетевых магазинах, даже если есть что то на прилавке, то в базах данных нет!!!

2) если фортуна благосклонна, то удастся найти непотребные размеры, в частности, на мою не самую крупную руку, нужен размер XL/XXL точно не выяснил, ибо не нашел таких размеров

3) в ортопедических салонах ортезы есть, по цене в 200 евро, при этом, такой бондаж фиксирует все что угодно и пережимает все артерии и вены, но не фиксирует сустав...

4) не стОит спрашивать, особо у сотрудников быкленда, ортезы/суппорты/бандажи, лучше сразу говорите "нужна эластичная хуйня одевающаяся на плечо" так у вас будет хоть какой то шанс...
bodiva
« Ответ #8 : 07 Апреля 2013, 17:59:26 »

Уважаемый Канагава. Жутко извиняюсь за совет (и чем чудак мудаковатей, тем он обильней на совет)
Поменьше думайте о травмах и меньше жалейте себя. (это первый закон, если хочешь победить). Выбирайте режим тренировки который устраивает ваше тело.  И не надо мять сиськи (раз подход сделал , и пол часа на девок глазеешь, 5-6 подходов, по 6-8 повторений, перерывы между подходами не более 5 минут).
Когда я был молодым бычком и считал что все могу проломить своей мускулатурой,  однажды прихожу в спорт.зал (тогда это назывался подвал, где мы с ребятами качались)  и застаю такую картину ………один чел делает жим лежа, а другой стоит и стучит ему шваброй по яицам, я в охуении говорю «кот» (погоняло приятеля), что ты делаешь? На что слышу умопомрачительный ответ – « если ты истинный спортсмен, то должен заниматься спортом при любых условиях»…. Все занавес, я прислонился к стенке…, но мораль такова  никогда не сдавайся.
Offlinekanagawa

|
« Ответ #9 : 07 Апреля 2013, 18:12:30 »

Да я и не собираюсь сдаваться, в мае соревнования, мне, как раз, надо наоборот, максимально быстро возобновить профильные тренировки, именно поэтому и ищу ортез, что бы через неделю уже выйти на ринг. ( а яйца у меня прикрыты защитой, что бы не возникало у кого нибудь желания стучать по ним )
mixxxa
« Ответ #10 : 08 Апреля 2013, 00:18:38 »

kanagawa, а аптеки пробовал?
OfflineDestro
База: Приморье. Находка.
Мото: перерыв.

|
« Ответ #11 : 08 Апреля 2013, 02:21:09 »

Михал Петрович,  Товарищ! Аптеки это гиблое дело! Я на голень покупал ортез через травмотолога! Аптекари делают  {$default_shocked_smiley} лицо , мол даже не было никогда. Зелёнка и бинт есть, а особенного, неходового товара нет.
Ведь если подумать, кто получает подобные травмы?  В моём городе 2 серьёзных секции рукопашки...и всё... Взрослых людей которые серьёзно занимаются спортом (даже для себя, но с отдачей) меньше 200! Видете ли невыгодно им возить. а В СПОРТ-товарах только модные кроссовки и бочка протеина...
mixxxa
« Ответ #12 : 08 Апреля 2013, 02:49:01 »

Destro, херово тогда  {$default_undecided_smiley}
Offlinebluesman
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #13 : 08 Апреля 2013, 08:53:10 »

Уважаемый Канагава. Жутко извиняюсь за совет (и чем чудак мудаковатей, тем он обильней на совет)
Поменьше думайте о травмах и меньше жалейте себя. (это первый закон, если хочешь победить). Выбирайте режим тренировки который устраивает ваше тело.  И не надо мять сиськи (раз подход сделал , и пол часа на девок глазеешь, 5-6 подходов, по 6-8 повторений, перерывы между подходами не более 5 минут).
Когда я был молодым бычком и считал что все могу проломить своей мускулатурой,  однажды прихожу в спорт.зал (тогда это назывался подвал, где мы с ребятами качались)  и застаю такую картину ………один чел делает жим лежа, а другой стоит и стучит ему шваброй по яицам, я в охуении говорю «кот» (погоняло приятеля), что ты делаешь? На что слышу умопомрачительный ответ – « если ты истинный спортсмен, то должен заниматься спортом при любых условиях»…. Все занавес, я прислонился к стенке…, но мораль такова  никогда не сдавайся.

Я не особо истинный спортсмен, однако за последние 3 года пропускал тренировки только в случаях болезни и поездок и если честно 5 минут между подходами это много. 2-2.5 минуты максимум вообще-то правильно. Опять же - зачем ему 5-6 малоповторных подходов, лучше разминочный и потом 3 по 12-14, он же не на массонаборном цикле...опять же - работа в малоповторках замедляет, а ему нужна скорость.
OfflineKorr
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #14 : 08 Апреля 2013, 09:01:24 »

kanagawa, брал себе утягивающий на правое плечо. прям на ринге раскорячило, потом месяц аккуратничал {$default_smiley_smiley}) 1200р отдал,  в мытищах у нас два магаза тока с этим добром.  может быть я не совсем понимаю что именно надо.

насколько я понимаю, привычный вывих оперируется без гарантии. длительная нетрудоспособность, поэтому себе решил не делать.
я и левое выбивал и правое, отчего так происходит  - не знаю. играться снежки не могу, а раньше легко закидывал в форточки пятого этажа на выбор  {$default_undecided_smiley}
отжимаюсь и подтягиваюсь.
Offlinekanagawa

|
« Ответ #15 : 08 Апреля 2013, 09:03:30 »

bluesman,  так точно, методика для единоборств, это большое количество повторений с минимальными перерывами, иначе говоря- круговая тренировка. Пока что, неделю еще, тренировки вообще мимо кассы, ищу этот долбаный бондаж и собираю информацию по закачиванию сустава.

В любои случак, спасибо всем откликнувшимся.
OfflineKorr

|
« Ответ #16 : 08 Апреля 2013, 09:04:07 »

вот

http://www.dobrota.ru
Offlinekanagawa

|
« Ответ #17 : 08 Апреля 2013, 09:04:56 »

Korr, а где именно в мытищах? Я рядом обитаю и это была бы очень ценная информация

Добавлено : 08 Апреля 2013, 10:04:42

Спасибо!
OfflineKorr

|
« Ответ #18 : 08 Апреля 2013, 09:06:12 »

kanagawa, маленьким весом начинать - гантельки. подъемы рук вперед, потом в стороны. долго и нудно повторять.
насчет соревнований подумай десять раз {$default_smiley_smiley}
подлючая болячка все же.

одна доброта в перловке аптека рядом с церковью и кинотеатром. а вторая на колпакова, у завода счетчик, перекресток рубина и колпакова, вниз к прходной завода.
Offlinekanagawa

|
« Ответ #19 : 08 Апреля 2013, 09:13:54 »

Про соревнования конечно еще буду все взвешивать, как вернусь на ринг, будет сразу видно, что с плечом происходит.

Про падлючесть болячки знаю, левое уже оперированное...
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС