KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Спорт и экстрим-спорт» Нужен совет качков

Автор Тема: Нужен совет качков  (Прочитано 29574 раз)

Offlinekanagawa
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« : 06 Апреля 2013, 20:16:54 »

Даммен унд херрен, нужна ваша помощь.
Вчера я особо отличился на тренировке и, как результат, вывихнутое плечо, одно мне уже оперировали и второй раз я не хочу, посему, вопрос к общественности, предложите пожалуйста наборы упражнений для закачивания плечевого сустава.

Премного благодарен
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  

Offlinebluesman
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #21 : 08 Апреля 2013, 09:14:14 »

У меня у самого уже 3 месяца беда с правым плечом - жать армейский жим не могу, вообще предплечьем вверх ничего не могу. Болит падла при попытке жать стоя и даже с гантелями и даже когда грудные гоняю на пек-деке или кроссовере. Не прошло за 10 дней простуды и нетренировок.  Причем в результате дельты в общем скисли малехо - нагрузка-то хилая.
Сам не могу придумать чего делать - то ли не трогать (но плечо-то почти всегда вовлечено в работу) то ли наоборот стабилизацию гонять...эх...старость не радость.
Проблемы с плечом - редкая гадость.  {$default_undecided_smiley}
OfflineKorr
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #22 : 08 Апреля 2013, 10:45:56 »

bluesman, мне кажется что надо к врачу спортивному. оставь самолечение школоте  {$default_wink_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #23 : 08 Апреля 2013, 10:48:49 »

Korr,  к врачам опасно, они резать любят и, чуть что, говорят: "никаких мотоциклов, никакого парусного спорта и никаких единоборств" предлагают сидеть на лавочке и голубей кормить
Offlinebluesman

|
« Ответ #24 : 08 Апреля 2013, 10:59:53 »

bluesman, мне кажется что надо к врачу спортивному. оставь самолечение школоте  {$default_wink_smiley}

Был. Непонятно в чем дело. Есть легкое воспаление но причина неясна...
Offlinekanagawa

|
« Ответ #25 : 08 Апреля 2013, 11:19:24 »

Это какой то злой рок! В магазине в мытищах есть бондаж и даже нужного размера и все бы хорошо, но, ТОЛЬКО НА ЛЕВУЮ РУКУ!!! Пора идти, переводить старушек через дорогу...
OfflineKorr

|
« Ответ #26 : 08 Апреля 2013, 11:23:53 »

kanagawa, ох да. я стараюсь избегать действий приводящих к вывиху.
мне кажется или с каждый разом эта процедура болезненнее и болезненнее?

bluesman, какие нагрузки при воспалениии???!!
Offlinekanagawa

|
« Ответ #27 : 08 Апреля 2013, 11:30:15 »

Korr, не, с каждым разом менее больно и легче выскакивает и залазит обратно, только нагрузку держать перестает, в финале, даже во время отжиманий или секса вылетать может... Вот именно после испорченного секса я и пошел оперироваться в прошлый раз...
Offlinebluesman

|
« Ответ #28 : 08 Апреля 2013, 11:41:40 »

Korr,
Оффтопик (показать/спрятать)

Добавлено : 08 Апреля 2013, 12:41:09

Korr, не, с каждым разом менее больно и легче выскакивает и залазит обратно, только нагрузку держать перестает, в финале, даже во время отжиманий или секса вылетать может... Вот именно после испорченного секса я и пошел оперироваться в прошлый раз...

Сразу вспомнилось Lethal Weapon  {$default_grin_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #29 : 08 Апреля 2013, 12:12:30 »

Судя по всему, самый простой способ купить этот чертов бондаж- заказать его в америке... Обещают в четверг доставить
Offlinekanagawa

|
« Ответ #30 : 08 Апреля 2013, 13:10:20 »

Бывают же чудеса, перезвонили из магазина, который Korr рекомендовал ( неужто 3 часа про меня думали ) и сказали, что нашли в одном из магазинов нужный мне калибр в наличии и даже готовы зарезервировать его под меня. Ощущение, что пространство искривилось и я оказался в другой стране...

Буду надеяться, что водитель попадет в то же искривление и доедет таки до моего ортеза!
Offlinekanagawa

|
« Ответ #31 : 08 Апреля 2013, 13:22:18 »

Точно искривление пространства, пришло письмо с подтверждением резерва и ПОЖЕЛАНИЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Надо срочно узнать, где они нашли таких сейлзов и переманить к себе
OfflineKorr

|
« Ответ #32 : 08 Апреля 2013, 13:35:06 »

kanagawa{$default_wink_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #33 : 08 Апреля 2013, 14:10:36 »

Korr, мильон благодарностей за наводку, самый адекватный из всех магазинов, что я объехал и обзвонил, буду всем рекомендовать
OfflineKirilius83
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #34 : 08 Апреля 2013, 15:39:06 »

еще вариант - сунутся в какую-нибудь больничку по протезированию, поидее там народ должен всякие протезы и около того знать.....
OfflineKorr

|
« Ответ #35 : 08 Апреля 2013, 15:42:44 »

Kirilius83, да вот мои изыскания результатов не дали.
нигде гарантии на работу сустава не дают, а из работы\спорта\комфортной жизни выпадает надолго..

kanagawa, да главное чтобы во благо!  {$default_wink_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #36 : 08 Апреля 2013, 16:58:14 »

Kirilius83, опупенный хирург то у меня есть, но уж больно не хочется под нож ложиться, тем паче, он сам говорит, что после первого вывиха можно закачать

Korr, еще раз спасибо, водитель привез бондаж, лежу теперь, кайфую {$default_smiley_smiley}
OfflineKirilius83
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #37 : 08 Апреля 2013, 17:10:42 »

я не всмысле поиска врача, а всмысле консултации с врачем где такое достать могут)))) поидее они и сами могут продавать, денег-то хотца небось))))
Offlinekanagawa

|
« Ответ #38 : 08 Апреля 2013, 17:18:22 »

Ну, известные мне врачи не продают, да и бедны они для того, что бы склад держать... Но вопрос разрешился, магазин доброта меня спас, плечо плотно прижато к тушке, но рука движется, даже хук можно бить, без фанатизма если. Отлежусь недельку и попробую вернуться к умеренным тренировкам, попутно закачивая суставы
Offlinekanagawa

|
« Ответ #39 : 15 Апреля 2013, 15:42:39 »

Как же тяжело качкам! Я и раньше подозревал, что это нудное действо, но что б настолько! Хожу вокруг этих гантелей и штанг, по моему, больше времени, чем тягаю их. И раньше я считал, что я много ем, но сколько же надо жрать что бы наростить мышцу!!! Блюз, как у тебя остается что то на пропитание семьи?
Offlinebluesman

|
« Ответ #40 : 15 Апреля 2013, 16:41:20 »

Почти ничего не остается {$default_smiley_smiley}

Ты прими одну вещь во внимание. Тебе нудно, потому что ты делаешь общефиз с весами, а когда работаешь в зале на полную катушку то не нудно, потому что нечем думать. Все мысли уходят как при езде на мото, остается одно - "ой б.... ну еще разок поднять и не умереть" и паузы, в которые дышишь и все  {$default_grin_smiley} мозг молчит.

А если серьезно - научиться контролировать куда идет нагрузка и думать о "управлении" мышцами выходит только у про или любителей на непредельных весах. А когда работаешь с 80% повторного максимума то моска нет в процессе.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС