KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Бардачок» Спорт и экстрим-спорт» Нужен совет качков

Автор Тема: Нужен совет качков  (Прочитано 29577 раз)

Offlinekanagawa
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« : 06 Апреля 2013, 20:16:54 »

Даммен унд херрен, нужна ваша помощь.
Вчера я особо отличился на тренировке и, как результат, вывихнутое плечо, одно мне уже оперировали и второй раз я не хочу, посему, вопрос к общественности, предложите пожалуйста наборы упражнений для закачивания плечевого сустава.

Премного благодарен
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  

Offlinekanagawa

|
« Ответ #41 : 15 Апреля 2013, 20:16:05 »

А когда работаешь с 80% повторного максимума то моска нет в процессе.

Вот тут, по тону чувствую, что куда то ты меня послал, но смысла не понял {$default_wink_smiley}

Ты по простому объясняй, для тупых, а то я тебе про бекфисты объяснять начну {$default_wink_smiley}
Offlinebluesman
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #42 : 15 Апреля 2013, 23:12:26 »

а это...я думал там тебе уже прожужжали уши качки, вот и написал.
Повторный максимум - максимальный вес, с которым ты можешь сделать повтор. Рабочий вес (с которым работаешь программу) в тяжелой тренировке (но не максимально тяжелой) считают как например 80% от этого веса например (вариаций масса).
Грубо - тебе надо сделать 3-4 подхода по 8-12 раз с ОЧЕНЬ тяжелой хренью, под которой ты пыхтишь конкретно.
В результате мозги нужно отключать от всего, кроме концентрации на технике и выполнении программы. Думать о другом и скучать тупо нет сил. А вот в многоповторном упражнении с весом 60-70 процентов можно и подумать пока тягаешь.
Вот про повторный максимум
"ри тестировании величины повторного максимума вам понадобится помощник, поскольку для определения истинного значения 1RM необходимо достигнуть мышечного отказа. Сначала следует выполнить несколько легких разминочных подходов, начав с одного грифа и постепенно увеличивая вес штанги, пока вы не приблизитесь к величине 1RM. После разминки отдохните в течение трех минут. Установите предполагаемый вес 1RM и выполните одно повторение. Если вам не удалось справиться с весом, уменьшите его на 5—10 фунтов и повторите попытку. Если же первая попытка была успешной, увеличьте вес на 5—10 фунтов. Перед следующей попыткой следует отдохнуть в течение 3—4 минут. Повторяйте этот процесс до достижения мышечного отказа. Последний вес, с которым вам удалось справиться, — это и есть истинная величина 1RM."

Есть и считалки для этого

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://fatalenergy.com.ru/calculators/
Offlinekanagawa

|
« Ответ #43 : 15 Апреля 2013, 23:29:21 »

Не, я с качками тусить не пошел, у них своя кухня и цели у нас разные, я в первой половине дня хожу, когда "крутых качков" нету {$default_wink_smiley} я по лоховски, с гантельками легенькими и с грифом пустым или почти пустым работаю. Мне ж надо не рельеф адский, а суставы закачать. В ударных единоборствах мышечная масса равносильна снижению скорости, а этого допускать нельзя, скорость- наше все, иначе меня дрищи урабатывать начнут
Offlinebluesman

|
« Ответ #44 : 15 Апреля 2013, 23:38:23 »

Ага, это я знаю - Дольф Лундгрен рассказывал по телеку как он срочно сбрасывает массу после сьемок, бо мешает его тренировкам. Он оказывается "настоящий".

Дык  - потому тебе скучно а качкам нет.

Хочешь прикол? Пока я болел в зал в один день пришли менты и стали всех впускать а выпускать самых здоровых токо с анализом на АС. Повязали двоих. 2000 евро штрафа. Так что двое самых здоровых оказались еще и самыми нахимиченными  {$default_grin_smiley}

Самое смешное что два местных мента там тоже тренируются...

Offlinekanagawa

|
« Ответ #45 : 15 Апреля 2013, 23:42:58 »

Что такое ас?

Добавлено : 16 Апреля 2013, 00:42:19

Протеин знаю, витаминки и аминокислоты знаю, про нитрикс тут узнал, а про ас ничего
Offlinebluesman

|
« Ответ #46 : 15 Апреля 2013, 23:56:20 »

анаболические стероиды. Возможно еще и синтетический тестостерон. Все это запрещено в свободную продажу.
Offlinekanagawa

|
« Ответ #47 : 16 Апреля 2013, 00:00:19 »

А, не, мне такое не надо, тестостерон и адреналин хлещут через край, во время спаррингов
Offlinebluesman

|
« Ответ #48 : 16 Апреля 2013, 00:16:50 »

такое никому нормальному не надо..особенно в молодости. Ну идиоты, что возьмешь..
OfflinepHa
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #49 : 16 Апреля 2013, 11:33:34 »

нифига себе!! а что это за закон такой, что запрещает в крови иметь АС??? У нас до сих пор употребление - это просто скорее юридический термин для понятия цели хранения запрещенных препаратов. Цель хранения определяет наказание. Но запрещать иметь в крови - это бред!! Особенно в ЕС!! Я разочарован!! При этом это же не диссоциатив, как нарко - это просто личный выбор человека и я не могу придумать, как этот выбор вредит социуму..

Зато достаточно скоро у нас будет свой российский hgh, над которым денно и нощно трудится российская наука - и должен признаться их прогрессом и скоростью в этом направлении я очень впечетлен!
Offlinebluesman

|
« Ответ #50 : 16 Апреля 2013, 12:14:31 »

У нас закон не уголовное наказание а административное за то же самое. Это препараты, запрещенные в продажу. Если он у тебя в крови и есть рецепт - имей на здоровье. А если тебя поймали то могут обыск устроить. Это просто полицейский прессинг.

Почему? Потому что Бельгия - траффикер нелегальных стероидов.
Например

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/2147193.stm

http://www.cyclingnews.com/news/police-report-reveals-steroid-use-in-belgium

Неужели ты думаешь, что у них было все только в крови а не в сумке? Видимо что-то было с собой. Анализ - основание для обыска.

Как вредит - наивно полагать, что допинги не влияют на аггрессивность и наивно полагать, что часть моих налогов не оплачивает убыточную полусоциально-государственную мед страховку для всех жителей.
OfflinepHa
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #51 : 16 Апреля 2013, 12:54:16 »

что тогда является основанием для анализа?
Offlinebluesman

|
« Ответ #52 : 16 Апреля 2013, 13:51:34 »

А я знаю? А что является основанием для пробы крови у алкаша? Пьяность? А у качков - аномальное развитие или может следы уколов. Ты вообще понимаешь насколько за километр ловится человек на "витаминах"? Они как бройлерные куры или высокотехнологичные поросята, все видно сразу.
OfflinepHa

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #53 : 16 Апреля 2013, 14:18:30 »

у алкашей тоже берут тест крови?? У нас даже после ДТП ты имеешь право не проходить алко-тест, и при остановке гаи - ты это знаешь. сам вид человека, который является юридическим основанием для вторжения в частную жизнь - это уже круто, очень. При этом "есть районы, в которые полиция даже не заезжает".. Прям Код 46..
mixxxa
« Ответ #54 : 16 Апреля 2013, 14:38:31 »

pHa, раньше за появление на улице в нетрезвом виде прятали в вытрезвитель. Сейчас - могут в обезьянник засунуть. Основание - милиционеру показалось, что ты нарушаешь общественный порядок. Качки - группа риска по употреблению АС, поэтому их и проверяют. И, кстати, их реально видно. Тех, которые что-то жрут  {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #55 : 16 Апреля 2013, 16:08:10 »

В рф, отказ от освидетельствования это фактически, признание себя пьяным.

По поводу допингов, считаю это личным делом каждого, ведь мне никто не запрещает, на соревнованиях или тренировках, бить/получать ногами по голове, а последствия могут быть разными...
Offlinebluesman

|
« Ответ #56 : 16 Апреля 2013, 16:27:24 »

да мне если честно пофиг. Немного мешает мотивации - долбишь и долбишь, веса до травм тянешь а тут рядом такой лось вроде легче тренируется и растет как на дрожжах. А так - личное дело каждого.
Offlinefanatic
Мото: нету

|
« Ответ #57 : 16 Апреля 2013, 16:51:48 »

это если мотивация стать лосем {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa

|
« Ответ #58 : 16 Апреля 2013, 16:53:02 »

Это ты про что?
Offlinefanatic
Мото: нету

|
« Ответ #59 : 16 Апреля 2013, 17:43:41 »

про то что кто-то рядом меньше вкалывает и быстрее пухнет. Игорю ведь не пухнуть надо было, по крайней мере изначально.. {$default_smiley_smiley}
Offlinebluesman

|
« Ответ #60 : 16 Апреля 2013, 17:57:41 »

Ну изначально я лечился {$default_smiley_smiley} а теперь пухну {$default_smiley_smiley} но честно, "за свои". Хотя особо в почти 42 года не распухнешь - но зато чувствую себя прекрасно когда тренируюсь. Это главный мотиватор все равно. А уж потом...потому пухнуть {$default_smiley_smiley}
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС