KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Боты, перчатки и защита всего.» Перчатки

Автор Тема: Перчатки  (Прочитано 34315 раз)

OfflineSlonenyatko
Нейтральная репутация

|
« : 17 Июля 2009, 10:10:24 »

Посоветуйте перчатки летние и зимние. Кто в чём ездит?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  

OfflineM@D M@X
Нейтральная репутация

|
« Ответ #1 : 17 Июля 2009, 11:34:45 »

OFF или ON ROAD ?
OfflineSlonenyatko
Нейтральная репутация

|
« Ответ #2 : 17 Июля 2009, 11:41:54 »

ОN
OfflinePetrovich
Нейтральная репутация
База: Kiev. Ukraine

|
« Ответ #3 : 17 Июля 2009, 12:05:32 »

Моя ИМХА, только мерять. Если боты, шлемы и т.д. относительно одинаковы, то с перчатками слишком много нюансов, руки у всех разные, стиль езды, жмут/крутят/в носу ковыряются тоже по разному.
OfflineM@D M@X
Нейтральная репутация

|
« Ответ #4 : 17 Июля 2009, 12:15:30 »

В прошлом году брал LOOKWEL не знаю модель, -с хромированным металлом под перфорированной кожей на костяшках и пальцАх, чуть ближе от суперспорта в сторону туристических или утилитарных...короче не такие дубовые как топовые А-старс, в Быкленде что то около 1900р.!!!!!!!!!!! когда увидел скока они стоят я ох"ел!!! на вид очень качественные и выглядят очень зачетно где то на 5-6 тыс. р. я повелся... так вот уже почти два сезона,   -мочил на сквозь несколько раз и забывал сушить, падал два раза, поджарил об выпуск когда грел руки осенью... летом руки не потеют осенью почти не мерзнут из минусов слабоватая липучка на манжете(фиксирует только манжет , на запястье отдельная) -иногда отстегивалась....до сих пор выглядят как новые.... я очень ими доволен и если порву не жалко, жалко если не найду за эту цену такие же. {$default_azn_smiley}
OfflineЯромир
Нейтральная репутация
Мото: suzuki Djebel 250xc

|
« Ответ #5 : 01 Декабря 2009, 10:57:44 »

Может немного и оффтоп, но расскажу про приобретенные мною кросс перчатки KTM. Такое ОВНО!!!!!! Нереальный шлак! 2500р. в трубу. Почему:
 - Неудобный покрой, но это ИМХО;
 - Вкладыш постоянно выпадает при снимании\одевании. По началу не обращаешь внимание, но дальше нервы килограммами горят {$default_angry_smiley}.
 - Не сохнут! Материал просто уникальный: влагу вбирает намертво и не отдает ни при каких обстоятельствах.
На резонный вопрос какого я их вообще купил, могу ответить лишь одно - ибо неопытен был, а продавец наоборот...
В месте с перчами брал и эндуро штаны КТМ....  НИКОГДА!!!НИЧЕГО!!!КТМ-го больше не куплю!!!! {$default_kiss_smiley} {$default_kiss_smiley}
OfflineSerDUKE
Отличная репутация
Мото: Yamaha Virago 1100

Каждому свое, в свое время.

|
« Ответ #6 : 01 Декабря 2009, 13:25:43 »

Slonenyatko, Мне летние Ванучи оказались удобными, хоть при покупке и были тесноваты. Разносились, как бы легли по руке. Но после дождика их стягивает.
Может я ошибаюсь, но на будущее наверное мерял бы перчатки только поверх на тонкие хлопковые. Их завсегда сменить можно, а вот перчатки изнутри поди почисти еще...
Зимние покупал недорогие, типа такие толстые все - та это пипец. Они ничем не теплее мох летних, но при этом толстые и жутко неудобные...
В итоге по холоду часто ездил в летних и замшевых крагах совецких времен поверх.
Мерить однозначно. Тесные перчатки пережимают руку, кровь толком не ходит, руки мерзнут.

Ну и вопрос в плюс: теплые со слоем влагоотталкивающим кто юзал? Типа мембранки там есть что-то такое?
Боюсь теплые тут уже наверное текстилька с защитой лучше, чем кожа.
OfflineSlonenyatko
Нейтральная репутация

|
« Ответ #7 : 01 Декабря 2009, 13:48:27 »

SerDUKE, помниться у тебя когда-то были зимние мембранные перчатки Фарао (у меня такие же) так вот - они отлично зарекомендовали себя именно с позиции зимних. Если больше 140 не ехать, то в них вполне помфортно ездить до 0, при условии перегонов не больше 2х часов. Жаль больше не производятся - я б себе ещё взял такие про запас.
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #8 : 01 Декабря 2009, 13:55:30 »

а не проще ли зимой просто маншоны ставить на руль? И продолжать ездить в летних? Оно и защищает отлично, и движения практически не стесняет, разве что жестикулировать на ходу будет не очень удобно.. :-)
Offlinemotogon
Отличная репутация
База: Philadelphia, PA
Мото: R1200GSA, R80G/S

|
« Ответ #9 : 01 Декабря 2009, 14:39:16 »

а не проще ли зимой просто маншоны ставить на руль?
... мошонка на руль?  {$default_shocked_smiley}
OfflineTotKtoNado
Нейтральная репутация
Мото: xr 250 motard

|
« Ответ #10 : 01 Декабря 2009, 14:48:35 »

для зимы spidi делает перчатки с защитой ) Правда у нас их официалы не возят
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #11 : 01 Декабря 2009, 17:05:11 »

motogon, manchon - "рукав" в переводе.
OfflineAlexey213
Нейтральная репутация
Мото: h-d wla

|
« Ответ #12 : 01 Декабря 2009, 17:50:52 »

У меня UFO кроссовые. Очень ими доволен 1500руб.
Дорожные ICON за сезон съездились и ещё у них крой под короткие пальцы. LOOKWEL и правда хороши. В мото.ру сейчас со скидкой)
OfflineSlonenyatko
Нейтральная репутация

|
« Ответ #13 : 01 Декабря 2009, 21:49:27 »

Офф: сей вопрос уже неоднократно поднимался, но я попрежнему не могу понять, почему наши друзья-россияне все цены меряет рублями? даже при том что довольно часто катаюсь в Россию в командировки и курс знаю хорошо, прикидывать по ценам не удобно.... разве так тяжко писать цены в баксюках или ойро?
OfflineTotKtoNado
Нейтральная репутация

|
« Ответ #14 : 01 Декабря 2009, 22:09:32 »

Slonenyatko,  а ты знаешь, что можно так быстро пересчитывать
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=1500+rur+in+usd&lr=&aq=f&oq=
?
OfflineSlonenyatko
Нейтральная репутация

|
« Ответ #15 : 01 Декабря 2009, 22:29:11 »

спасибо, я и без этого посчитать могу. Я хотел напомнить что ресурс международный, а рубль, гривна, баты, сомы, леи, тугрики и прочие тэнге к международным не относятся
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // KTM 690 Enduro R'12 был(

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #16 : 01 Декабря 2009, 22:42:56 »

Slonenyatko,
Россия - большая и сильная страна!!)) Психология ее жителей в этом вопросе схожа с психологией всей страны - у нас своя валюта, как там у остальных - это не интересно. Ты же сам в поездках не раз убеждался, что там с трудом пересчитывают на валюту..

Я просто не читаю и не отвечаю на пост тех людей, которые не хотят понимать, что рубль ликвиден только в России...
OfflineAlexey213
Нейтральная репутация
Мото: h-d wla

|
« Ответ #17 : 02 Декабря 2009, 00:34:00 »

нато старается вовсю. москали проклятые. понаехали тут {$default_grin_smiley}
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // KTM 690 Enduro R'12 был(

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #18 : 02 Декабря 2009, 09:56:02 »

{$default_huh_smiley}
OfflineTotKtoNado
Нейтральная репутация

|
« Ответ #19 : 02 Декабря 2009, 10:15:38 »

Slonenyatko, а ничего что тут на кирилице пишут? И что сайт валидацию на xhtml 1.0 не проходит??  {$default_grin_smiley} международный же ресурс  Идея?
Alexey213, +1 )
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС