KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Куртки, штаны, комбинезоны» Хорошо там, где нас нет

Автор Тема: Хорошо там, где нас нет  (Прочитано 10090 раз)

Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« : 01 Сентября 2013, 22:34:53 »

Проснулся я сегодня и вижу, за окном дождь, семье обещал отпуск, надобно какое то шевеление, а в дождь гулять или на великах кататься, как то не комильфо, экстрим парк детям надоел, аквапарк- мне. Вот лежу и думаю, чем бы семейство поразвлечь. А заодно, читаю тесты шлемов шарк ( уж больно фанатик их рекламировал ) и смотрю, опаньки, в ста с копейками километрах от отпуска, в уездном городе вильнюсе, есть дилер. Полазил по сайту, нашел телефон, позвонил. Говорит, сегодня вообще то не работаем, но если хотите купить что то, так и быть, открою магазинчик.

Долго ли, коротко ли, доехали за пару часиков до магазина. Сразу скажу, вижн р, который так все нахваливают, мне не пришелся, ничего особо критичного, но не комфортно, нет плотной фиксации, а размером меньше- слишком сильно давит. Зато спиид р пришелся ко двору! Удобно, все на своих местах. Стал придирчиво осматривать, все ж таки, самую главную мышцу, после жопы конечно, защишать будем! Итог, не смог себя убедить в плохом и купил.

А тем временем, моя лучшая половина, как всегда задала тупойобескураживающий вопрос, а есть ли штаны туринговые, что б сразу по фигуре сели и ничего подшивать не надо было? Я даже не успел хмыкнуть, как шустрый литовец притащил штаны фирмы бузе ( buse ) и выдал моей половине. Этот вопрос был задан многим и многим саломанагерам, в самых разных магазинах, но тут, супруга вышла из примерочной, в штанах плотно облегающих попу, с защитами коленей на нужных местах, с карманами там где удобно, а не там, где случилось!!!

Скажу честно, до сего дня, про фирму бузе я не слышал, шильда зроблено в германии давала надежду, но не более того. Я плюхнулся на пол и стал придирчиво рассматривать штанцы, еще более придирчиво, чем шлем, жопа то, она ж важнее головы! Результатом стала констатация факта: сшито из кордуры, толстой нитью, все швы проклеены, дополнительные слои в особо истираемых местах есть, регулировки правильные и удобные. Оставалась слабая надежда, что защита фуфлыжная, но нет, модная пенка, мягкая при сдавливании и твердеющая под ударом.

Пришлось признать, продукт толковый. Поскольку я и сам мучаюсь от нестандартных габаритов, решил поглумиться над продавцом и попросил туринговый комплект и на меня и, чтоб тоже без подшиваний и штанов обосоранца. Не поверите, притащил гад! Финальным аккордом стали гарные боты, туринговой модели г адвенчур. Где он взял в наличии, в конце сезона боты 45 размера, в магазинчике площадью метров 50 квадратных???!!!

Пока я приходил в себя, жена нашла себе термобелье и герметичный рюкзак-кису той же фирмы бузе.

Когда заставляешь человека работать в выходной, а потом требуешь исполнения невозможного, а он гад, все исполняет, наступает момент расплаты. Наступил он и у меня, мне была озвучена сумма к оплате в литах, я ( не из жадности, просто рефлекторно ) поторговался, после чего я осознал, за шлем, боты, двое штанов, куртку, рюкзак ( такой же от именитого яхтенного производителя, стоит не менее 300 ойро ) термобелье и прочие мелочи, с меня хотят 1000 ойро!!!

Про подстежки и мембраны, специально не пишу, все есть, и вентиляционные карманы на вдув и выдув есть и карманы с клапанами есть и маркировка карманов, какой вотерпруф, а какой нет, тоже есть, и утяжки и регулировки на рукавах есть, все есть, равно как в любой современной качественной экипировке.

В общем, могу ответственно рекомендовать это бузе людям с нестандартными, по мнению производителей, фигурами, уж если нам с женой нашлось все нужное, можете не переживать, найдется и вам.

Сайт продавца
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
www.motoday.lt
продавец отлично говорит по русски, дружелюбен и обходителен, слать готов хоть на луну. Цены на сайте приличные, из того, что меня заинтересовало, но надо торговаться, еще процентов 15-20 можно сбить
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

Offlineyamahaman
Отличная репутация
База: Tredrez-Locquemeau
Мото: Yamaha XJR 1200

|
« Ответ #1 : 01 Сентября 2013, 23:09:52 »

У меня куртка BUSE(зимний вариант с защитой), очень достойное качество.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #2 : 07 Сентября 2013, 10:37:37 »

Какая то у меня шмоточная поездка получилась.

Сегодня, совершенно случайно, купил штанцы hein gericke за 30 ойров!!!

Жалко, были только одни, а то бы скупил все {$default_smiley_smiley}

Кожанные штанцы, с высокой спинкой и грудкой и подтяжками. Фортуна прет!
OfflineOverload
Отличная репутация
База: Kaliningrad, RUS-39.
Мото: 990 Adv Dakar

Orange Pura Sangre

|
« Ответ #3 : 08 Сентября 2013, 00:35:00 »

Это вы там в Друскининкае штоле прохлаждались?
Вильнюс - да,город контрастов ))) Расхитители кармана )))
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #4 : 08 Сентября 2013, 12:31:30 »

Ага, на водах, только сегодня с утра, домой вернулись, ну еще по делам в даугавпилс скатались, но основное- отдых, выполненно, но мало
OfflineMiger
Нейтральная репутация
Мото: Husqvarna SM610 rosso

|
« Ответ #5 : 19 Февраля 2014, 10:29:35 »

kanagawa, а черепаху вот эту

http://motoday.lt/ru/motozashita-sarvai/buse-motozashita/buse-rossano-ii-24100521.html
не щупал? Наткнувшись на эту тему полез на сайт и что-то приглянулась она мне, я так понимаю там защита тоже из этой "модной пенки"? спина только у меня вопросы вызывает, насколько я понял жесткой конструкции там в ней нет... Достаточно ли будет этой черепахи под комбинированной курткой с вытащенной защитой ?...
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #6 : 19 Февраля 2014, 10:33:11 »

нет, не щупал.
OfflineKorr
Отличная репутация
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #7 : 19 Февраля 2014, 10:50:08 »

полезу погляжу штанцы. жаба душит купить рукку на ноги {$default_smiley_smiley})
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #8 : 19 Февраля 2014, 10:53:33 »

Korr, погляди, весной планируем их уже в москве держать в наличии
OfflineEngeneer 74
Хорошая репутация
База: г.Якутск
Мото: КТМ 350ЕХС-F

|
« Ответ #9 : 10 Марта 2014, 00:10:13 »

Здравствуйте! А вот такую штуку никто не испытывал? 

http://velomirshop.ru/katalog/motoodezhda/zashhita_pancir/document140730/
OfflineNormann
Отличная репутация
База: Тула, Валдай
Мото: Husqvarna TE449 MY12, CR125 MY12

= In horsepower we trust =

|
« Ответ #10 : 10 Марта 2014, 05:23:00 »

Здравствуйте! А вот такую штуку никто не испытывал? 

http://velomirshop.ru/katalog/motoodezhda/zashhita_pancir/document140730/

Район почек защищём меньше, чем с отдельным компрессионным поясом. А так нормуль.
А у тебя Литтовский ошейник?
OfflineEngeneer 74
Хорошая репутация
База: г.Якутск
Мото: КТМ 350ЕХС-F

|
« Ответ #11 : 11 Марта 2014, 10:25:34 »

Normann, да, Литтовский. Всё прошлое лето с ним откатал, был случай, при котором он на все 100 отработал своё предназначение. Панцирь тоже Литт, черепаху хочу потому, что внешне она кажется покомпактнее панциря да и курточку можно подбрать на неё, чтобы поверх черепахи одевать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС