KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Боты, перчатки и защита всего.» Особенности разных протекторов в экипе

Автор Тема: Особенности разных протекторов в экипе  (Прочитано 35029 раз)

Offlineaguti
Отличная репутация
Мото: Kawasaki versys

|
« : 03 Сентября 2013, 14:00:42 »

экип бэшный - не пробовал, как оно по своим юзерским качествам, но по дизайну меня не воодушевляет,

Вот, рассказала подробно, почему экип от BMW самый лучший {$default_smiley_smiley}

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=21497.msg229926#msg229926

Правда, эстонцы едут в старом еще ГорТексовом экипе. Сейчас BMW с GoreTex уже не работает. И дизайнера одежды, судя по всему, поменяла {$default_smiley_smiley}
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #221 : 08 Сентября 2013, 20:48:14 »

Не, я про разницу двух серых - моего и фортфилдового. Или ты не про нее?

Не, я про оранжевый против серого бмвшные.  Я форсфилд не щупал в субботу, хотя вообще щупал - но если честно не помню что там.
Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #222 : 08 Сентября 2013, 20:51:53 »

просто бмвшный оранжевый нп2 продается в виде отдельной спины с лямками и поясом, я как раз такой щупал.
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #223 : 08 Сентября 2013, 21:00:22 »

На пенке нет сертификации. А тут есть {$default_smiley_smiley}
Ну, во первых вполне может и пройти сертификацию, как и просто кусок резины потолще.
А во вторых - может оно там случайно нанесено, по ошибке?  {$default_grin_smiley} Конечно, от фортфилда я такого не жду, но если был непонятный производитель - точно бы так подумал. Делов-то, краской намалевать по шаблончику))))
Offlineaguti
Отличная репутация

|
« Ответ #224 : 08 Сентября 2013, 21:00:35 »

Да, защиту спины обычно выбирают более серьзно. {$default_smiley_smiley}

А зачем мне ее выбирать, если у меня такая же, как в форсфилде?
Offlineaguti
Отличная репутация

|
« Ответ #225 : 08 Сентября 2013, 21:02:12 »

в Европе краской по шаблончику сертификации не ставятся. Уж точно не фирмами вроде форсфилде или бмв.
Offlinethealx
Отличная репутация
База: Züri Umgebung
Мото: XTZ 660

YBR 125 - форева

|
« Ответ #226 : 08 Сентября 2013, 21:12:13 »

aguti, вот ссылка на страницу старой темы (ссылка на само сообщение чего-то глючит)

http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=6792.40

Это если тебе кажется, что кто-то не соблюдает данные тут рекомендации. {$default_wink_smiley}
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #227 : 20 Апреля 2014, 19:45:38 »

По случаю затестил сегодня тут самую простейшую пенку в спине.
Ну что могу сказать, когда в скользячеке оказался на спине - асфальта позвонками не почуствовал. Хотя испугался что ща получу по полной.
Но потертостей на спине почти нет - значит я на спине почти и не скользил, видимо перекувырнулся сразу дальше (ага, помню мысль - ааа, только не шлемом по асфальту!!!!).
Больше всего плечам досталось - на левое видать и приземлился. Мышцы побаливают с непривычки, а так - непробило вставки.

ЗЫ Самое разодранное место - внутренняя сторона штанины на правой голени  {$default_shocked_smiley} не представляю, каким макаром я умудрился разодрать об асфальт. Не задрало же её? Могло, но я бы наверно почуствовал если бы наколенник съехал..
Offlinetirpiz
Нейтральная репутация
База: Москва
Мото: DR-Z 400S

|
« Ответ #228 : 17 Апреля 2015, 22:50:32 »

Вернусь к теме про копчик, у меня 2 черепахи старая Фокс и Литт Боди Эдвенчер вторая короче первой и ни одна копчик не закрывает. Есть еще отдельная защита спины BMW но она тоже коротковата и копчик не прикрывает, хотя на ней указан мой рост и размер. Я думаю что спасти копчик могут только броне трусы. Я после долгих раздумий купил шорты Форфилдс, защита копчика,таза спереди и даже ляшек. Мерил Дайнез в них сидеть невозможно пластиковая зашита броне шорт давит на копчик.
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС