KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» МОТО-очки

Автор Тема: МОТО-очки  (Прочитано 7414 раз)

OfflineAlex-pross
Нейтральная репутация
Мото: в планах

Круче только йогурт!

|
« : 19 Марта 2014, 10:11:52 »

Народ, подскажите, все время катался в интегральных шлемах, поэтому вопрос по кроссовому с очками. Купил очки, но они к лицу не плотно прижимаются. Как должно быть?{$default_huh_smiley}
Читал что есть с двойным паралоном, я купил вроде с одинарным. Короче хрен занет что да как. Прошу прояснить как должно быть правильно.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

OfflineNormann
Отличная репутация
База: Тула, Валдай
Мото: Husqvarna TE449 MY12, CR125 MY12

= In horsepower we trust =

|
« Ответ #1 : 19 Марта 2014, 10:52:20 »

Должны прижиматься плотно, чтобы пыль в глаза не попадала. Очки какие? Шлем какой, не мешает? Проверьте, легко-ли они туда входят в снятом состоянии.
OfflineAlex-pross
Нейтральная репутация

Круче только йогурт!

|
« Ответ #2 : 19 Марта 2014, 13:57:47 »

Должны прижиматься плотно, чтобы пыль в глаза не попадала. Очки какие? Шлем какой, не мешает? Проверьте, легко-ли они туда входят в снятом состоянии.

Шлем Airoh CR 900 LINEAR BLACK
Очки точно Smith, но какая модель не помню.

Получается что когда одеваю то они как бы до моей рожи не достают  плотно.
Т.е. проверить так: снять очки со шлема и попробовать легко ли они входят в шлем? не имеют ли они длину большую чем дырка для рожи?
OfflineNormann
Отличная репутация

|
« Ответ #3 : 19 Марта 2014, 14:35:33 »

Шлем Airoh CR 900 LINEAR BLACK
Очки точно Smith, но какая модель не помню.

Получается что когда одеваю то они как бы до моей рожи не достают  плотно.
Т.е. проверить так: снять очки со шлема и попробовать легко ли они входят в шлем? не имеют ли они длину большую чем дырка для рожи?
Да, именно так.
У меня тоже Айрох основной, а очков много, Скотт, Прогрип. Все влезают отлично и прижимаются вполне плотно. Может резинка плохо натянута?
OfflineAlex-pross
Нейтральная репутация

Круче только йогурт!

|
« Ответ #4 : 20 Марта 2014, 06:29:55 »

Да, именно так.
У меня тоже Айрох основной, а очков много, Скотт, Прогрип. Все влезают отлично и прижимаются вполне плотно. Может резинка плохо натянута?

Normann Попробую резинку подтянуть, хотя врятли, на ней камера держалась, значит натяжка нормалюк. Наверное я рожей не вышел, бракованная, так сказать рожа у меня! {$default_sad_smiley}
Еще как вариант паролон приклеить дополнительно. или попробовать очки с двойным паролоном.
OfflineNormann
Отличная репутация

|
« Ответ #5 : 20 Марта 2014, 07:07:49 »

Сильно поролон не утолщайте, и так обзор сужается. Руками маска к лицу плотно прижимается? Наденьте очки с шлемом и посмотритесь внимательно в зеркало. Думаю увидите в чём проблема, почему не надевается нормально.
OfflineAlex-pross
Нейтральная репутация

Круче только йогурт!

|
« Ответ #6 : 20 Марта 2014, 08:10:00 »

Сильно поролон не утолщайте, и так обзор сужается. Руками маска к лицу плотно прижимается? Наденьте очки с шлемом и посмотритесь внимательно в зеркало. Думаю увидите в чём проблема, почему не надевается нормально.

Все Ваши советы попробую, но только в выходные, т.к. все на даче. Но на сколько я помню свои ощущения, то у меня получается как-будто лицо глубоко в шлеме и очки не уходят во внутрь, ну что-то типо того. Хотя в выходные одену и посмотрю в зеркало, все поприжимаю, подвигаю и т.д. как Вы сказали.
OfflineNak
Отличная репутация
База: Москва, Митино
Мото: Tiger 800 XCX, HD FLHP

|
« Ответ #7 : 26 Августа 2015, 18:34:58 »

А у очков "нос" есть? Если есть, то одевать надо сначала очки так, чтобы "нос" зашел за шлем и потом прижать верх очков к лицу. После резинку на шлем натянуть.
OfflineLianne
Нейтральная репутация
Мото: *

|
« Ответ #8 : 14 Мая 2017, 17:26:31 »

Для мужа заказывала крутые мотоочки в интернет-магазине
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
98moto
. Очки качественные - для мужа это главное) И дизайн очень интересный, привлекает внимание. Эти очки можно использовать с открытыми и полузакрытыми шлемами. Муж еще иногда в этом магазине запчасти заказывает, там очень большой выбор.
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #9 : 14 Мая 2017, 22:12:48 »

если хотите рекламировать магазин, то это можно делать безо всякого шифрования в разделе с коммерческими объявлениями.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС