KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Куртки, штаны, комбинезоны» Помоги новичку

Автор Тема: Помоги новичку  (Прочитано 9354 раз)

Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« : 30 Апреля 2014, 11:45:49 »

Вчера, увидев очередного мотоциклиста на старом задроченом юджиме, в курточке шлеме и кроссовках, я вспомнил нашего Кирилиуса, у которого нет мотобот не по причине нежелания, а по причине слабого финансирования. Вспомнил погибшего год назад моего механика, который просто не одел экип...

И мне в голову пришла идея, ведь среди нас много людей, которых принято называть средним классом, у каждого, за годы мотоциклизма, накопился старый и не очень нужный экип.
Так давайте совершим странный шаг и не будем продавать этот экип на авито или кормить им моль и муравьев, давайте соберем его в кучу и будем раздавать молодым мотоциклистам бесплатно, просто что бы они меньше калечились и имели шансы дожить до собственного опыта.

Я готов предоставить под это дело помещение и весь свой ненужный экип ( хватит на нескольких молодых ездюков ).

Буду очень рад, если эту идею разнесут по другим мотосообществам и к ней присоедениться максимальное количество народу.

Ко всем благодетелям, огромная просьба, не поленитесь постирать шмотки перед привозом их {$default_wink_smiley} Даром это не по принципу, не в вас, так в унитаз
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 13:42:24 от kanagawa » Записан
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  

OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #21 : 30 Апреля 2014, 16:49:50 »

kanagawa, а насколько для вас актуальна проблема всякого барахла на дорогах, и ДТП связанного с хреновым техническим состоянием этого барахла? Напрашивается идея создания гаража на общественных началах, с активистами-кураторами, для тех кто хочет сам разобраться.
ты имеешь ввиду состояние мотоциклов?
чес гря, неуверен что оно вообще заметно влияет на аварийность. Ибо все зависит от головы - когда она есть и включена едешь насколько безопасно техника позволяет. А если её нет - то никакие супер тормоза не помогут...
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #22 : 30 Апреля 2014, 17:07:24 »

Kirilius83, в мою молодость друг ездил на макаке без тормозов, тормозил либо в очередь у "хлебного", либо в открытый люк.. {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #23 : 30 Апреля 2014, 17:39:38 »

Количество необслуженной техники в руках ньюбов очень велико. Но взять на себя еще и эту заботу, сейчас я не смогу. Надо сначала доконца запустить проект дома пионеров
OfflineNak
Отличная репутация
База: Москва, Митино
Мото: Tiger 800 XCX, HD FLHP

|
« Ответ #24 : 30 Апреля 2014, 18:02:20 »

Есть куча всяких вставок в экип. Готов отдать или куда-нить привезти.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #25 : 30 Апреля 2014, 22:46:32 »

привозить все барахло можно по адресу москва березовая аллея владение 12, предварительно согласовав приезд со мной. Готов принять все под опись с тем, что бы потом отчитаться о том, что и кому выдано.
OfflineNormann
Отличная репутация
База: Тула, Валдай
Мото: Husqvarna TE449 MY12, CR125 MY12

= In horsepower we trust =

|
« Ответ #26 : 30 Апреля 2014, 23:41:47 »

Могу отдать боты Кенни, красно-белые, ремонтированные, но вполне исправные. Размер 43. Постараюсь не забыть захватить из деревни. {$default_wink_smiley}
OfflineKorvus
Нейтральная репутация
База: Moscow city
Мото: drz 400 sm '05 -> sm 610 ie '08

wot

|
« Ответ #27 : 15 Мая 2014, 12:02:21 »

а как выявлять нуждающихся-то?
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #28 : 15 Мая 2014, 12:43:08 »

Еще не придумал
OfflinePetrovichS
Отличная репутация
База: Москва, Братеево
Мото: KTM 690SM Prestige (SMR)>990smt/350SX-F

|
« Ответ #29 : 15 Мая 2014, 13:44:25 »

kanagawa, не кинешь в личку тел? Или тел того кто тебя там может подменить.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС