KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Куртки, штаны, комбинезоны» КУРТКА KTM RACE COMP

Автор Тема: КУРТКА KTM RACE COMP  (Прочитано 9398 раз)

OfflineTAREN
Нейтральная репутация
База: Москва
Мото: YZ-250,690smc

|
« : 24 Сентября 2014, 12:04:53 »

В начале сезона купил сей куртец вот что я думаю о ней!)))Полное гов....но через месяц молния не закрывалась,ушко замочка на кармане сломалось как только первый раз одел и попробывал открыть нагрудный карман я понимаю что в Москве дороги грязные но на сегодняшний день куртка выглядит будто в ней кругосветку  в лупили)))) {$default_angry_smiley} {$default_angry_smiley} {$default_angry_smiley}

ктм111.jpg
КУРТКА KTM RACE COMP
* ктм111.jpg (102.52 Кб, 546x480 - просмотрено 1160 раз.)
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
« Ответ #1 : 24 Сентября 2014, 12:31:01 »

Так не ново... Легенды о качестве мерчендайза и экипа КТМ ходят давно... Хотя за такие деньги могли бы заказывать у приличных поставщиков. Но будем знать что легенды не беспочвенны
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #2 : 24 Сентября 2014, 12:31:03 »

да, тоже наблюдал как такая куртка буквально дезинтегрировалась от непродолжительного сравнительно щадящего использования..
Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #3 : 24 Сентября 2014, 13:03:15 »

У меня в гараже висит куртка кажись как раз такая (но точно КТМ) одного нашего общего знакомого, которая от одного асфальтопролета короткого подралась в тех местах просто невосстановимо, в лохмотья.
Вообще я вот заметил - допустим у Триумфа обалденная кожаная одежда и говнистый текстиль. У КТМ все низкокачественное, у Ямахи замечательные рэйс комбезы итп. А вот у БМВ все солидное и качественное, но жутко дорогое. Так просто - наблюдение.
OfflineTAREN
Нейтральная репутация

|
« Ответ #4 : 24 Сентября 2014, 15:10:06 »

Пару сезонов использовал топовую кожу альпина в жару и дождь! так она после хим чистки как новая а это чудо даже не намокло за сезон не щитая стирки и как кусок говна висит)))) в следующий сезон возьму кожу.
OfflinePetrovichS
Отличная репутация
База: Москва, Братеево
Мото: KTM 690SM Prestige (SMR)>990smt/350SX-F

|
« Ответ #5 : 25 Сентября 2014, 17:17:54 »

У меня тоже, куртка+штаны, одного набора. Дождевик. Все КТМовское. Больше никогда их экип не возьму!!!!! {$default_angry_smiley} А вообще КТМ форева!!!! {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley}
Offlineм-р Нежность
Отличная репутация
Мото: Cagiva SM450R

"Щенки не могут без эффектов"

|
« Ответ #6 : 25 Сентября 2014, 18:04:15 »

У меня тоже.. Купил както штаны ктм ралли -30% в байкленде, вродь и мерял, но катать в них жуть неудобно и сидят криво как оказалось  {$default_angry_smiley} а вообще ктм 2т 125 прям любовь, как оказалось! {$default_smiley_smiley}
OfflineMaks518
Отличная репутация
Мото: CBR919>CBR954> 610SM + 350EXC-F

|
« Ответ #7 : 26 Сентября 2014, 18:47:06 »

На aliexpress КТМшмоток много продают, недорохо )
OfflineTAREN
Нейтральная репутация

|
« Ответ #8 : 26 Сентября 2014, 19:32:21 »

На aliexpress КТМшмоток много продают, недорохо )
[/quote
И зачем оно такого качества нужно?) буду искать кожу альпинстар KTM
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #9 : 27 Сентября 2014, 08:10:40 »

про альпинстарс оно двояко. Кожа то остается как новая, с этим не поспоришь. А вот все швы на курточке у меня порасходились и на подкладке тоже, хотя конечно не за пару сезонов, но так я и носил ее не каждый день
OfflineSkiCross
Нейтральная репутация
База: САО Речной вокзал
Мото: Ktm exc-f 500

|
« Ответ #10 : 28 Сентября 2014, 23:58:22 »

Тоже камень в огород Ктмомовской одежды борошу., взял ветровку , с интегрированной защитой, монии на карманах отклеились после первой мокрой покатушки.
Боты альпина тех 10 - хорошие, но ниточки говно
OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #11 : 29 Сентября 2014, 00:09:31 »

kanagawa, а я в альпинстаровской коже (дорожная реплика гп-шной, продувайка без горба) проехал уже тыщ так 20 за 2 сезона. Мыл один раз седельным мылом. Отвалилась плохо приклеенная эмблема мото-гп (клеенчатый контур флага). Швы/молнии - все в порядке. А вот перчатки smx-2, кажется, за 25 тыщ практически самодезинтегрировались.
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #12 : 29 Сентября 2014, 00:37:12 »

Мишко, много подделок этих перчей {$default_sad_smiley}
OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #13 : 29 Сентября 2014, 10:16:41 »

fanatic, вполне возможно. Но могли по-качественнее подделать, что ли. Вон какие-то ноунеймовские из RAD-a, что ли, за 30 евро, у меня пробегали уже 30+ тыс. и пережили несколько очень капитальных ливней и разок сушку в машинке (по тупости  {$default_grin_smiley}) - и ничего, до сих пор еще вполне.
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #14 : 29 Сентября 2014, 10:28:06 »

У меня есть говноперчатки а-про, так они уже тысяч 50 пережили. Я их в дождь одеваю. Запах смущает уже, все еще держатся
OfflineNormann
Отличная репутация
База: Тула, Валдай
Мото: Husqvarna TE449 MY12, CR125 MY12

= In horsepower we trust =

|
« Ответ #15 : 29 Сентября 2014, 19:12:31 »

А я постепенно, год за годом пересаживаюсь на Клим, очень нравится. Хотя и некоторые брендовые вещи, типа Хускварновской эндурной куртки - офигенно удобной и прочной, кроссовых штанов, и как не странно - эндурных перчаток, пока не желают уходить на покой. {$default_wink_smiley}
Эндурные штаны от Хускварна потребовали небольшого ремонта в первые поездки, но далее держатся неплохо. Бренд - это всегда переплата за понты. Для себя понял следующее: Вне зависимости от марки производителя не стоит брать бюджетную линейку. И второе, одежды-экипа должно быть много разного, по погоде, условиям эксплуатации. Всё нужно успевать стирать, сушить, носить попеременно. Тогда и служит долго. Универсальных комплектов не бывает к сожалению.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС