KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Боты, перчатки и защита всего.» Новые черепахи альпинстарс

Автор Тема: Новые черепахи альпинстарс  (Прочитано 4826 раз)

Offlinederras
Нейтральная репутация
База: Воркута
Мото: Irbis ttr 125

|
« : 30 Октября 2014, 20:56:36 »

Ребят, помогите советом. Померил недавно новые черепахи альпинстарс. По размеру сели отлично, но кое-что насторожило, а именно: пояс продается теперь отдельно и защита копчика не треугольником, а в виде тонко полоски, как у стрингов. Как думаете, брать стоит или все же ухудшилась защита?
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

OfflinePetr82
Отличная репутация
База: г. Ялта
Мото: Geon NAC 25 -> Aprilia Pegaso Cube

|
« Ответ #1 : 03 Ноября 2014, 17:04:49 »

Первая черепаха которая была мной куплена alpinstars bionic 2. Покупал вслепую по инету. По размеру вроде норм, но кобчик совсем не прекрывает. Хотя там вроде разные длинны спин идут... После второго сезона эксплуатации начала очень плохо работать липучка на поясе. Иногда расстёгивается прямо на ходу. Молния, которой спина пристёгивается, тоже постоянно расходится собачка не фиксируется.
В общем я не доволен. Защита спины knox aegis гораздо более продуманно и эргономична, если корректно такое сравнение.
OfflineТарас
Хорошая репутация
База: Юкрайна, Киев
Мото: Versys-650 2008

|
« Ответ #2 : 03 Ноября 2014, 18:02:31 »

У многих черепах год-два активной эксплуатации - и липучка деградирует {$default_sad_smiley}
Так что это не показатель.

Кстати, и липучки,  и замки достаточно бюджетно ремонтируются {$default_smiley_smiley}
Offlinederras
Нейтральная репутация
База: Воркута
Мото: Irbis ttr 125

|
« Ответ #3 : 04 Ноября 2014, 16:31:51 »

Если липучка на поясе проблемное место, то продажа пояса отдельно выглядит обоснованным решением. А на фига они такую тонкую полоску сделали? Тупо экономия или есть другое объяснение?
А кнокс может и лучше, но не люблю я по интернету без примерки вещи покупать {$default_undecided_smiley}
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС