KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Средства связи, GPS, прочие девайсы» Андроид смартфоны

Автор Тема: Андроид смартфоны  (Прочитано 17134 раз)

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 12 Июня 2015, 12:02:03 »

Вот новость...на ожидаемую мной М4 Аква соньку накидали столько блоатвари что остается типа 1.5 гб внутреннего моска от 8. Я конечно собирался ее рутить, но пока нет никаких рутов работающих. Придется ждать еще пока народ не сломает. Блин.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  

Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #141 : 24 Октября 2015, 10:58:05 »

Сегодня пришел апдейт на Соньку. Снесли большую часть блоатвари и заработала вспышка. Уф. Пронесло.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #142 : 13 Ноября 2015, 11:38:21 »

Короче вспышка-флашлайт опять ведет себя странно.
Работала. Перестала. Потом сработала. Снова перестала.
Стал читать.
Однако бага в андроиде с 5го (не соньковском а вообще - в гуглофоне тоже например), чего-то там с релизом хала от других аппликух. Короче какая-то злобная аппликуха на моем телефоне не релизит контроль вспышки. Какая - хз. Грешили на Вайбер - пробовал, не помогло сносить. Даже не знаю где искать.
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #143 : 16 Ноября 2015, 15:31:44 »

У меня на предыдущем ифоне, была беда- сканер пальчика не работал, но стоило переставить систему- все кратковременно устаканивалось. В сервисе ценник озвучили ТАКОЙ, что проще было новый уупить
OfflineNormann
Отличная репутация
База: Тула, Валдай
Мото: Husqvarna TE449 MY12, CR125 MY12

= In horsepower we trust =

|
« Ответ #144 : 16 Ноября 2015, 16:26:11 »

"Богатые тоже плачут!"  {$default_grin_smiley} Помнишь такой сериал? У меня сложилось мнение, что цена прибора не влияет на его надёжность. Соответственно стоимость ремонта и обсуживания растёт прогрессивно.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #145 : 16 Ноября 2015, 17:01:53 »

Влияет, если не ронять слишком часто {$default_wink_smiley} а ремонт, московского яббла, это просто замена телефона по фиксированному ценнику.
OfflineNormann
Отличная репутация

|
« Ответ #146 : 16 Ноября 2015, 19:07:07 »

Всё равно мне денег жалко!  {$default_grin_smiley}
А у жены айфон слома-а-ался! Тачпад не тачит в некоторых местах. Ремонт нецелесообразен. Так и мучается бедняжка. {$default_wink_smiley}
OfflineMaks518
Отличная репутация
База: Москва
Мото: CBR919>CBR954> 610SM + 350EXC-F

|
« Ответ #147 : 16 Ноября 2015, 21:36:32 »

Всё равно мне денег жалко!  {$default_grin_smiley}
А у жены айфон слома-а-ался! Тачпад не тачит в некоторых местах. Ремонт нецелесообразен. Так и мучается бедняжка. {$default_wink_smiley}

Купи на али и поменяй, а чтобы не мучалась )), пьезой от зажигалки шарахни в те места где тач не реагирует, восстанавливает работоспособность от несколько дней и больше. Да, перед "процедурой" телефон выключи.
OfflineNormann
Отличная репутация

|
« Ответ #148 : 17 Ноября 2015, 06:05:15 »

На Али я себе клаву для компа уже покупал. Гляну по айфонам. По остальному - боюсь вообще сломать. Заставит тогда новый покупать! {$default_embarrassed_smiley}

П.С. Пару дней назад с товарищем слонялись в Афимолле в ожидании встречи в Сити и зашли от безделья в салон Самсунг. Увидели в продаже несколько вариантов двухсимочных Андроид-фонов с экраном от 4" по цене от 4500 до 7000руб. Нормуль! Что ещё нужно для антикризисного телефона? {$default_azn_smiley} В соседнем Сони - смотреть не на что, и Яблы - отлетевшие в космос, со сворой голодных продаваторов, бросающихся на каждого бомжа типа нас.  {$default_grin_smiley}
OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #149 : 26 Ноября 2015, 18:54:39 »

позвольте подержать тему в топе. Похоже, есть возможность брать халявные незалоченные телефоны, работающие в Европе во всем, кроме 4г. Вроде бы верайзон. Коллега недавно ездил в Европу, собирался так сделать. Я все забываю спросить, поэтому прошу подержать тему - я с работы прочту и спрошу у него =)
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #150 : 26 Ноября 2015, 19:26:19 »

Миш, это утверждение или вопрос?
OfflineМишко
Отличная репутация

|
« Ответ #151 : 26 Ноября 2015, 21:02:40 »

Утверждение в том, что можно купить предоплаченный телефон за 50 баксов (хороший телефон) и он не будет блокирован. Надо спросить у коллеги подтверждение, что это истина
OfflineМишко
Отличная репутация

|
« Ответ #152 : 30 Ноября 2015, 17:22:30 »

в общем, верайзоновские 4G LTE предоплаченные телефоны не залочены. Работают в Европе (но нужен небольшой софтверный хак. Для тех, кто всегда рутует телефоны - вообще не проблема).
Мой коллега взял себе вот такой:
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.amazon.com/Motorola-Moto-Verizon-LTE-Prepaid/dp/B00SIE2YQ8/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1448900221&sr=8-1&keywords=verizon+lte+prepaid
OfflineSkomoroh
Отличная репутация
База: Минск
Мото: GSF1200S; XL600LM

|
« Ответ #153 : 13 Января 2016, 14:21:42 »

ХЗ в какую ветку кинуть. но

в кои-то веки наш МЧС что полезное издал

http://play.google.com/store/apps/details?id=by.alfasoft.mchs_help_nearby

приложение пока что просто вопрос-ответник "случилось то-то. делай то-то", но даже в таком виде полезно.
периодически заблуждающейся в трех соснах жене уже поставил...
OfflineJevgen
Отличная репутация
База: Чешская республика
Мото: Tiger 800 xc, китайский пит.

|
« Ответ #154 : 13 Января 2016, 21:41:40 »

мультимедиа технологии занимают место в жизни
апликация для любителей экстримальных ситуаций?? Идея?
достаточно разнообразные ситуации - не оставляет шансов на спонтанные решения = попал в ситуацию но села батарейка = умер изза невозможности прочитать -ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ {$default_huh_smiley} {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley}
OnlinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #155 : 13 Января 2016, 22:11:32 »

о, это вряд ли. Скорее еда и вода закончится, чем сядет батарейка - с севшей батареей селфи не сделаешь, а без селфи и экстрим не экстрим.

У меня вот такое стоит:

http://www.ratunek.eu/jak-to-dziala.html
OfflinePetrovichS
Отличная репутация
База: Москва, Братеево
Мото: KTM 690SM Prestige (SMR)>990smt/350SX-F

|
« Ответ #156 : 14 Января 2016, 23:22:40 »

У меня на предыдущем ифоне, была беда- сканер пальчика не работал, но стоило переставить систему- все кратковременно устаканивалось. В сервисе ценник озвучили ТАКОЙ, что проще было новый уупить
Я столько раз яблофоны чинил с вызовом мастера на дом и в офис. Мне показалось что по ремонту он один из самых бюджетных. 6-М не пользовался правда, там хз. Самый дорогой ремонт был когда ребёнок телефон жены в унитазе плавать учил. Там что-то с платой делали 7тр. Сам оппарат тогда около 35 стоил. Все остальные разбитые экраны, не работающие динамики как то не дорого выходили. Коллеги на работе вообще сами приспособились чиниться. С ебея навезли запчастей кучу и но проблем.

Добавлено : 14 Января 2016, 23:20:06

Кстати мастер про 4-й и 5-й сказал что самые ремонтопригодные телефоны. Из всего что он ремонтировал. Особенно 4-й. Вообще конструктор.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #157 : 15 Января 2016, 07:20:08 »

Петрович, со сканерами беда в том, что их менять в рф даже дилеры не умеют. Они тупо телефон меняют.

5й мне вообще очень понравился, я его так и не смог сломать.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #158 : 01 Марта 2016, 17:27:42 »

В Киеве приобрел себе вот такую дивайсу. Нравится. Крепкая, быстрая, экран очень яркий (ярче чем все, что видел), куча функционала. Томтом летает.

http://itc.ua/articles/obzor-zashhishhennogo-smartfona-sigma-mobile-x-treme-pq30/

обошелся в 270 евро что дешево конкретно для такого фона. Ну курс сыграл на меня.
OfflineJevgen
Отличная репутация
База: Чешская республика
Мото: Tiger 800 xc, китайский пит.

|
« Ответ #159 : 01 Марта 2016, 20:39:16 »

да ничетак апарат/
за нормальные деньги
Offlinedimjer
Отличная репутация
База: Минск
Мото: Explorer XC

|
« Ответ #160 : 03 Марта 2016, 01:41:13 »

Отбросив внутренний снобизм и с помощью всегда приходящей на помощь госпожи ЖАБЫ приобрел с применением купона на два бакса самую дешевую репласемент баттери для 5S, что по итогу мне обошлось в три бакса. В подходящее утро с 4 до 5 утра я сознательно вскрыл айфон и провел трансплантацию батареи, попутно восхищаясь внутренним устройством аппарата. В том числе поддержу, что ремонт и замена чего-либо в нем при наличии запчастей, спец. отверточек и присоски не представляет особой тайны и сложности. Был бы без дела - открыл бы сервис по ремонту айфонов.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС