KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Средства связи, GPS, прочие девайсы» Андроид смартфоны

Автор Тема: Андроид смартфоны  (Прочитано 14647 раз)

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 12 Июня 2015, 12:02:03 »

Вот новость...на ожидаемую мной М4 Аква соньку накидали столько блоатвари что остается типа 1.5 гб внутреннего моска от 8. Я конечно собирался ее рутить, но пока нет никаких рутов работающих. Придется ждать еще пока народ не сломает. Блин.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  

Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #161 : 04 Марта 2016, 14:58:00 »

на радиорынке в киеве замена всего на айфоны вплоть до 6+ уже давно на потоке. Сама работа около 8 долларов. 
Onlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #162 : 04 Марта 2016, 18:56:27 »

Айфоны собираются и разбираются на ура. Весь косяк в пальцесканере, который должен в центральный процессор прописываться
OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #163 : 04 Марта 2016, 20:03:54 »

Айфоны собираются и разбираются на ура. Весь косяк в пальцесканере, который должен в центральный процессор прописываться
Слышал недавно в новостях, что после очередного обновления у народа попросту перестали работать телефоны - вылезает ошибка, что у вас, мол, стоят неоригинальные з/ч. Это наглость, как по мне.
Onlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #164 : 05 Марта 2016, 01:05:32 »

Не слушай новости. Прооблема была в тех случаях, когда меняли сенсор или удаляли его совсем, меняя на обычную кнопку
OfflineVADZONI
Отличная репутация
База: Харьков, СССР
Мото: XR650L 2007г

Я радость :)

|
« Ответ #165 : 07 Марта 2016, 07:50:12 »

в общем, верайзоновские 4G LTE предоплаченные телефоны не залочены. Работают в Европе (но нужен небольшой софтверный хак. Для тех, кто всегда рутует телефоны - вообще не проблема).
Мой коллега взял себе вот такой:
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.amazon.com/Motorola-Moto-Verizon-LTE-Prepaid/dp/B00SIE2YQ8/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1448900221&sr=8-1&keywords=verizon+lte+prepaid

Может поздно, НО...

КУпил такой младшему сыну. Работает после каких-то танцев IT-спецов над ним. Работало всё, единственная претензия это нагрев АКБ. Ну это же дети, он с него не слазил даже на уроках {$default_smiley_smiley} РАдовался очень, пока задницей не сел и с горки поехал. В итоге, экрану крышка полная, замене не подлежит. Может быть, я допускаю, что не точно такая модель, потому, что у меня не закруглённая форма углов, а точная прямоугольная, но остальное такое же.

Купил таким же образом, на распродаже товарищ.
OfflineMaks518
Отличная репутация
База: Москва
Мото: CBR919>CBR954> 610SM + 350EXC-F

|
« Ответ #166 : 07 Марта 2016, 08:11:19 »

VADZONI, дисплей меняется

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202006263&initiative_id=AS_20160306230704&SearchText=motorola+moto+e+2015

На своем htc уже два раза менял.
OfflineМишко
Отличная репутация
База: Geneva, GE
Мото: Aprilia Dorsoduro 750 (Дуратино), Kawasaki KLX250s, bmw F650GS(были)

|
« Ответ #167 : 12 Марта 2016, 18:27:07 »

на sony xperia z3 compact отклеился левый верхний угол экрана. Не работает нормально датчик приближения (экран гаснет во время звонка и больше не включается), если только не прижать отклеившийся угол и нарушена герметичность. Думаю, что теперь делать  {$default_undecided_smiley}
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #168 : 12 Марта 2016, 18:36:16 »

это сколько он прожил?

Добавлено : 12 Марта 2016, 20:35:05

кста, может кто знает, что там с яндекс картами наворотили, перестали карты на карточку скачиватся? вроде как пытаются скачать на основную память, хотя выбираю качать на карточку. в инете решения не нашел, только жалобы  {$default_undecided_smiley}
OfflineМишко
Отличная репутация

|
« Ответ #169 : 12 Марта 2016, 18:52:20 »

меньше года. Ну, он еще не умер. Надо просто экран подклеить. Вот думаю, чем
OfflineМишко
Отличная репутация

|
« Ответ #170 : 12 Марта 2016, 20:08:59 »

Сходил к починятелям возле дома. Починили. Там термоклей, его нагрели и прижали. Дали в нагрузку бампер кейс, пока не остынет, носить. Денег брать отказались
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #171 : 12 Марта 2016, 22:51:06 »

Во-во, полтверждается статистика по сонькам..
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #172 : 13 Марта 2016, 01:18:56 »

у моей м4 было ноль хардварных проблем но я усвинячил ее в киеве об асфальт и разбил экран.  Поменяли за 40 баксов. Работает ок.
Offlinespyke33
Отличная репутация
База: Feltre (BL), Italia
Мото: Triumph Tiger 800 XCX

|
« Ответ #173 : 13 Марта 2016, 19:50:29 »

У меня такой:

http://acquistaonline.saiet.it/smartphone/411-13500629.html

Из ништяков: водонепроницаемый, ударостойкий, 2 симки, батарея только на звонках держит дней 4-5.
Установил сиджик трак (навигатор), дэйли роадс вояжер (видеорегистратор). Проблем не наблюдалось. Единственное что с включенной дэйли батарея быстро истощается.
Еще минус: вход миниУСБ подвержен быстрому износу, раздалбывается, но это имхо больше проблема УСБ-соединения чем самого девайса.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #174 : 13 Марта 2016, 20:32:19 »

У привезённого мной из Киева защищенного от всего sigma xtreme pq30 примерно в два раза выше перформанс ( около 44000 по Антуту что дфига) и поболе на дюйм фулхд экран и несколько приятных опций. Ну и батарейка тоже могучая 3700  mah. В принципе имо стоит лишних 90 евро в цене. Вообще экран меньше 4.5 дюйма маловаты для мото если погода гуано.
OfflineSolander
Отличная репутация

|
« Ответ #175 : 25 Марта 2016, 08:51:17 »

Ни кто не знает, где в Мск можно поменять LCD + touch screen за вменяемые деньги на Sony Xperia Z2?
Я чет совсем в смятении. Авторизированный СЦ просит за оригинал 17к с заменой  {$default_shocked_smiley} , почти как новый аппарат.
На Ali есть дисплеи за 1к с инструментом. Может есть смысл за такие смешные деньги заказать и самому попробовать поменять, или спецу отдать, заплатив только за работу? Конечно, хотелось бы еще и водозащиту сохранить... блин, не роняйте Sony. По своей дурости гемор поимел, такие монолитные аппараты надо защищать - дисплей вклеен и идет вместе с тачскрином. А разбил, СЛУЧАЙНО ударив аппарат об батарею, звучит как анекдот.  {$default_kiss_smiley}
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
« Ответ #176 : 25 Марта 2016, 11:33:39 »

В случае с сони: о водозащите скорее всего придется забыть. Проблема в том что стекло клеится на ОЧЕНЬ тонкие рамки. В большинстве случаев после переклейки экрана где-то да созраняется непрокленный участок. Сам столкнулся с подобной проблемой на ультре... Самое поганое что у сони даже при маленькой трещине перестает работать весь тач слой. В итоге сони пришлось забросить... До сих пор валяется где-то хотя сам аппарат был просто чумовой.
У этого сообщения положительный рейтинг (2) Записан
OfflineSolander
Отличная репутация

|
« Ответ #177 : 25 Марта 2016, 14:22:48 »

В случае с сони: о водозащите скорее всего придется забыть. Проблема в том что стекло клеится на ОЧЕНЬ тонкие рамки. В большинстве случаев после переклейки экрана где-то да созраняется непрокленный участок.
Да я готов лично его потом герметиком или клеем по шву пролить, на эстетику мне похрен. Да и можно потом в чехол спрятать, вообще как новый будет, и герметик не сотрется.
Наверное, попробую сам поменять с дисплеем из Али, а то интерес есть, и терять особо нечего.
А вообще обидно - я прекрасно знал, что на Sony разбитый экран ведет обычно к замене телефона, но ничего не предпринял... ну епта, я ж самый ох*енн*й, аккуратный, и меня эта беда стороной обойдет  {$default_grin_smiley}
P.S. За качественную водозащиту надо платить, но это все равно того стОит.
OfflineKlavier
Нейтральная репутация
Мото: Honda Transalp 600

|
« Ответ #178 : 25 Марта 2016, 18:27:39 »

Был негативный опыт замены дисплея на Nexus 5. В мастерской вклеяли китайский, который умер через несколько дней. Потом поставили новый, попутно угробив контроллер заряда аккумулятора и отламав несколько креплений на задней крышке. Ну и под занавес, последний дисплей вклеяли криво и он сам по себе лопнул через несколько недель.
Как результат, смарт работает, но по совокупности дефектов был отправлен в стол и куплен новый...
OfflineMaks518
Отличная репутация
База: Москва
Мото: CBR919>CBR954> 610SM + 350EXC-F

|
« Ответ #179 : 04 Ноября 2016, 16:37:56 »

Мой старый добрый htc one xl последние время стал что-то уставать, муки выбора привели меня к защищенному смартфону Blackview BV6000 его обзор

Пока все нравится, очень быстрое железо, чувствительный gps, ёмкий аккумулятор, пришел заряженным 80% хватило на два дня, что не нравится тяжелый и глючный датчик приближения, краш тесты пока не проводил )) в целом за свои деньги суперский аппарат.

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС