KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Средства связи, GPS, прочие девайсы» Андроид смартфоны

Автор Тема: Андроид смартфоны  (Прочитано 13455 раз)

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 12 Июня 2015, 12:02:03 »

Вот новость...на ожидаемую мной М4 Аква соньку накидали столько блоатвари что остается типа 1.5 гб внутреннего моска от 8. Я конечно собирался ее рутить, но пока нет никаких рутов работающих. Придется ждать еще пока народ не сломает. Блин.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  

Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #21 : 29 Июля 2015, 16:17:20 »

Я тебе расскажу свою логику, а ты поправь.

1 с6, как и айфон6, стоят как чугунный мост и ими удобно пользоваться
2 мейзу и ксиаоми стоят как треть чугунного моста и ими удобно пользоваться
3 вся навигация запускается работает и не лагает

А теперь вопрос, где я просчитался?
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #22 : 29 Июля 2015, 16:29:25 »

Нигде. Разговор о степени удобства, поддержке и доступности.
Мейзу стоят как треть моста потому что не сертифицированы и нет таких вложений в РэндД.
Но говорить что Мейзу на том же уровне что флагманы - ну нельзя, пойми.
И интерфейс Мейзу не даст тебе филл удобства Андроида с которым ты начал знакомство с этого фона.

Ты вот сони упомянул - моя сонька вообще нигде не чемпион, но решает мои задачи на уровне харда и софта и поддержки, потому и куплена. Но даже мне не сразу удается подружиться с другим интерфейсом после Хуавеев, Самсунгов и Мио.
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #23 : 29 Июля 2015, 16:29:52 »

А теперь вопрос, где я просчитался?
в политкорректном желании Игоря списать твою возможную "криворукость" (отзыв о странном опыте с телефоном) на производителя телефона. {$default_smiley_smiley} {$default_smiley_smiley}
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #24 : 29 Июля 2015, 16:30:36 »

{$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #25 : 29 Июля 2015, 16:36:40 »

Почему знакомство то? У меня есть рабочий с5 я не смог противостоять рекламной кампании тирекса, у дочери галакси таб. Мейзу удобнее. И красивее.

И рд у них есть и вкалыает по по полной. Более того, гнусмас у них тоже разрабатывает и производит и сони
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #26 : 29 Июля 2015, 16:39:51 »

это про какой мой опыт? Я ж сразу написал про свою не приспособленность к ведроиду. Тут как раз случай, когда производитель старается максимально обезопасить телефон от меня. Есть встроенный антивирус, есть регулярные обновления и даже 2 маркета на выбор
OfflineClaw
Отличная репутация
База: Киев, Украина
Мото: Honda Bros 650 `89, Honda XBR 500 `85

|
« Ответ #27 : 29 Июля 2015, 16:45:05 »

(в сторону)
Ужос, куда я попал.
Чёто вспомнил одного знакомого , работающего в ДХЛ-Малазия
29/11/2012  greek_jr :
2 дня назад разговор в нашей офисной столовой. за столом я и 5-7 человек из пары отделов. все еблом в айпадики, гэлэкси, и моторолы. я еблом в журнал пра всякие каферейсеры. одна девица заливается про то как это охуенно кушать и читать рассказа пра гавно из интернетика по айпадику. ну и как всегда холивар гэлэкси и моторола против айпадика. крики визги и возюканье пальцами по экранам.
и тут нестандартное поведение и в результате диалог.
я(я)
1к(первый коллега)
2к(второй коллега)
1к - кирилл вот тебе что больше по функциональности подходит айпад или гэлэкси?
я - мне подходи лэптоп, потому что он мне выдан конторой на шару и мне пох шо с ним буит завтра.
2к - не ну это вообще не разговор. лэптоп он тяжелый и носить везде неудобно. и он не такое впечатление производит.
1к - кирилл, ну а что бы ты купил айпад или гэлэкси?
я - я бы купил глок.
2к - какой?
я - 17-й. заебись по функциональности.
1к - глок он под андроид.
я - нет бля он под 9мм люгер. и прикинь, вай-фай нету, 3G нету, даже экрана нету. но с одним глоком можно за пять минут замутить 5 айпадиков. а вот с айпадиком замутить глок практически нереально.
к этому времени второй успел нагуглить, что такое глок и оба надулись и уткнулись обратно в свои мегапланшетники.
PS не подумайте что я против планшетников. отличная штука. просто до крайности заебывают эти двадцатипятилетние ебланы и ебанашки с отдышкой, ожирением и вечно уткнутым еблом в очередном электронном гаджете.
У этого сообщения положительный рейтинг (7) Записан
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // KTM 690 Enduro R'12 был(

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #28 : 29 Июля 2015, 16:46:34 »

да у него просто закончился чемодан денег на новые ипоны, потому что их нужно менять каждую неделю), а московская душа требует понтов перед коллегами и телефон должен хотя бы выглядеть как ипон. Вот потому и мейзу
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #29 : 29 Июля 2015, 16:48:03 »

Так тема такая открыта....чего ж ты ожидал? А я например то же самое к списку планшетолюбов добавил его с его пистолями-глоками.  {$default_grin_smiley} Лучше бы ему каферейсер подходил.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #30 : 29 Июля 2015, 16:51:58 »

И рд у них есть и вкалыает по по полной. Более того, гнусмас у них тоже разрабатывает и производит и сони

Что же они только с МХ5 слезли с гнусмасовских чипсетов разработанных очень даже гнусмасом а не Мейзу?
Производство это понятно. Если есть контроль качества то производить можно везде. Сони вообще китайская фирма и молчите и не спорьте.
Как китайцы без опыта работы с европейскими и американскими потребителями могут рдить интерфейс - для меня загадка. Как по мне так интерфейс МХ4 про рассчитан не на евро-америко потребителя.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #31 : 29 Июля 2015, 17:03:28 »

да у него просто закончился чемодан денег на новые ипоны, потому что их нужно менять каждую неделю), а московская душа требует понтов перед коллегами и телефон должен хотя бы выглядеть как ипон. Вот потому и мейзу

я тебя ненавижу, потому что ты зришь в корень! Мне нравится дизайн сонек с прозрачной полоской, но теперь это не модно и так не делают, и меня жутко бесит гнусмас стайл кнопка под дисплеем. А мейзу я взял сильно не топовый, м1 ноут называется, но работает 2 дня ( айфон не всегда день дотягивал ) и есть кнопка "сделать из телефона нокию" и тогда его хватает на вечность

bluesman, сам не понимаю как, но еще 8 лет назад они у нас заказывали разработку, а теперь мы у них... А сони и у нас и у них... А гнусмас сначала всем продает свои дисплейчики, а потом со всеми судится ( но не с китайскими компаниями на территории китая )
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #32 : 29 Июля 2015, 17:08:53 »

Ну они ж не идиоты.

Вишь, Паша не постеснялся а я стеснительный {$default_smiley_smiley}

Во во - кнопка сделать из телефона Нокию есть и на моей соньке и это рулез.
Гнусмас всех держит не дисплеями а именно чипсетом. Он тупо везде - все его хавают. А они когда захреначили новый С6 чипсет оказался настолько адский что похоже Мейзу были посланы нах и им его не дали, так они альтернативу нашли для МХ5. Я так думаю. Но она все же не дотягивает до свежего гнусмасовского.

Вообще есть классная картинка, глянь - просто по приколу какой интересный расклад

http://www.techinsights.com/teardown/Samsung-Galaxy-S6-Figure2.png
Андроид смартфоны
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
« Ответ #33 : 29 Июля 2015, 17:22:26 »

А кто гнусмас чип пользует? Кроме гнусмаса конечно....
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #34 : 29 Июля 2015, 17:28:59 »

Игорь, в чипсеты я не верю. Ибо, до сих пор, пользуюсь айром с 2 гигами оперативки и корой дуба, так оно до сих пор удовлетворяет всем моим нуждам! С телефонами такая же фигня, ипон6 не интереснее ипона5, а у моей мамы.ю до сих пор, ипон4 и он работает. Тут все налюбилово в маркетинге. Потому что мне не предлагают купить устаревший телефон со скидкой, мне напаривают новый за штуку баксов. А китайцы делают правильно, они продают мне за дешево телефон, который на лету открывает все офисные приложения, показывает мне не конвертированное кино и дает возможность удобного интерфейса ( если я сподоблюсь настроить уведомления должным образом ).

По поводу твоей картинки. гнусмас уже ловили на том, что они закладвают чуть ли не стоимость обучения внуков учредителей в себестоимость разработки {$default_wink_smiley}
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #35 : 29 Июля 2015, 17:29:44 »

Есть встроенный антивирус, есть регулярные обновления и даже 2 маркета на выбор

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://kickstarter.org/files/smartphone.mp3
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #36 : 29 Июля 2015, 17:31:49 »

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://kickstarter.org/files/smartphone.mp3

не, это было про телефоны эрикссон р310! ими можно было защищаться, как кирпичами!
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #37 : 29 Июля 2015, 17:36:00 »

там небыло встроенного антивируса {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #38 : 29 Июля 2015, 17:41:58 »

Зато была гнущаяся антенка!
Offlinekrsv
Отличная репутация
База: Киев
Мото: Хаска 610 SM+TE

|
« Ответ #39 : 29 Июля 2015, 18:17:00 »

Вы про какие то высокие (глубокие) материи..   Но вот у меня на МХ3 была явно кривоватая прошивка, без джент.набора доступов и кнопок.
УДИВЛа легкость обновления (после танцев с бубном на Мотороле) - нажал кнопку "Обновить", оно скачало инсталяху и все установило.
  Реально другой мир, претензий нет. "Секьрити центр" саомдостаточен, особенно радует набор воможностей котроля трафика (кажого вида источника) по каждому приложению ...  

Это о том, как они все четко и быстро подправили, каждое "интуитивное" неудобство исправлено.  Все в базе.

По "железу" - у меня у компа дома меньшие характ.,..
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #40 : 29 Июля 2015, 18:21:14 »

кста, просветите, а нафига на андроиде антивирь?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС