KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Новости и слухи» Новый Бонневиль

Автор Тема: Новый Бонневиль  (Прочитано 9987 раз)

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 08 Сентября 2015, 14:05:46 »

? Красивский...если это он.

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.motorcycledaily.com/2015/09/is-this-the-2016-triumph-bonneville-1100-with-david-beckham/
Новый Бонневиль
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  

Onlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #1 : 08 Сентября 2015, 14:44:25 »

блин, за Бекхэмом мотика не видно
OfflineClaw
Отличная репутация
База: Киев, Украина
Мото: Honda Bros 650 `89, Honda XBR 500 `85

|
« Ответ #2 : 08 Сентября 2015, 15:26:49 »

У меня, и походу не только у меня, ассоциация с Дукати - старый Монстр или Спорт 1000.
Модель ИМХО не серийная - глушители, светотехника,зеркала,крепление номера, подкрылки и т.д. и т.п.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #3 : 08 Сентября 2015, 15:44:58 »

Народ пишет что это скорее всего тюн но что Триумф обещал новый боник 1100 кубов.
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #4 : 08 Сентября 2015, 15:52:51 »

скажите, а в чём прикол таких плоских сидушек а-ля дощечка?
OfflineClaw
Отличная репутация

|
« Ответ #5 : 08 Сентября 2015, 16:53:39 »

fanatic, Типа ретро, типа можно сдвинуться назад залечь или вперёд когда с пассажиром - при этом сидушка не обязана быть огромой , типа можно сидеть как удобно в зависимости от своих физических данных, можно маневрировать во время езды - на скремблерах к примеру..

ИМХО это правильный подход, хотя, призхнаться , на таких ещё не катался. Вцелом, концептуально, это нечто среднее между полуторным диваном и эндурными скамейками.
Onlineм-р Нежность
Отличная репутация
Мото: Cagiva SM450R

"Щенки не могут без эффектов"

|
« Ответ #6 : 08 Сентября 2015, 17:07:14 »

скажите, а в чём прикол таких плоских сидушек а-ля дощечка?
Дощечка-фигня, главное, чтоп высокая была и бак поменьше выступал, иначе на банни-хопе все очень болезненно для причиндалов получается. Думал, ну, буду аккуратней исполнять. Пофиг, через раз бьешься  {$default_roll_eyes_smiley}
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #7 : 08 Сентября 2015, 17:35:36 »

Claw, как по мне - подход неправильный, т.к. сталкивался с прямыми сёдлами, выпуклыми посередине - и они были страшно неудобны..
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #8 : 08 Сентября 2015, 17:42:53 »

Это не плоская седушка. На левом фото совершенно нормальное стоковое сиденье. И между прочим очень удобное.

Новый Бонневиль
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #9 : 08 Сентября 2015, 18:01:21 »

bluesman, я про седло из первого сообщения
OfflineClaw
Отличная репутация

|
« Ответ #10 : 08 Сентября 2015, 19:20:42 »

fanatic, Там такое-же по толщине как по мне, даже немного попухлее мне кажеться.
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #11 : 08 Сентября 2015, 23:51:33 »

Так выпуклое по центру. Оно а первых пяти минутах кажется комфортным, а после получаса уже не алё. Эргономичные седла как раз вогнуты посередине..
OfflineClaw
Отличная репутация

|
« Ответ #12 : 09 Сентября 2015, 09:42:44 »

там по технологии тонкий паралон используют для этих батончииков, он визуально округляет - центр приподнят на нём, а углы натянуты/скруглены, но под нагрузкой уже работает как обычно.
Стоковое седло CB750F1 SS после перетяжки стало тоже визуально бочкой, но на поведении под задницей это никак не отразилось. ну может только чуть меньше скользячки и чуть больше вентиляции благодаря прошитым батончикам.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #13 : 09 Сентября 2015, 09:47:36 »

Так выпуклое по центру. Оно а первых пяти минутах кажется комфортным, а после получаса уже не алё. Эргономичные седла как раз вогнуты посередине..

Это обычное опциональное седло Триумфовское  по виду. Они так же сделаны. Нормально на нем сидеть, очень даже
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #14 : 09 Сентября 2015, 11:09:58 »

ок, значит я просто на дерьмовую реализацию попадал
OfflineOverload
Отличная репутация
База: Kaliningrad, RUS-39.
Мото: 990 Adv Dakar

Orange Pura Sangre

|
« Ответ #15 : 13 Сентября 2015, 14:11:22 »

Это обычное опциональное седло Триумфовское  по виду. Они так же сделаны. Нормально на нем сидеть, очень даже
У меня жопа деревянная.Но после часа-полтора от такого триумфовского сиденья (как на фото с первого поста),надо встать на подножки - мослы (от бёдер) в жопе болеть начинают.Сроду такого не было ))
У этого сообщения положительный рейтинг (5) Записан
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #16 : 13 Сентября 2015, 17:20:11 »

А у меня такой проблемы и как раз на бонни не было. И множство австралийцев, путешествующих на Бонни и скремблерах по своей немаленькой стране не жалуются. И множество жалуется на то или другое седло на том или другом моте.
Это индивидуально. Мне например на 990 СМТ было дико неудобно даже 15 минут заднице а от 800 гса у меня перемыкает седалищный нерв. А владельцы довольны.
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #17 : 13 Сентября 2015, 23:47:34 »

bluesman,  по седлу с горбом продольным  я статистику по 7 человекам собрал, всем было дискомфортно после некоторого времени, хотя как только садишься - кажется мягко и прикольно
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #18 : 14 Сентября 2015, 08:06:19 »

У меня, на кроссовой хаске, село с продольным гробом, но узкое. Весьма удобное, после первых 3-4 тренировок {$default_wink_smiley} вопрос привычки
Onlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #19 : 14 Сентября 2015, 08:19:55 »

Так а причем тут кроссовая хаска, ты же не будешь на ней сидеть не двигаясь по седлу несколько часов..
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС