KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Видеокопилка» Очередная часть Джимханы от Кена Блока !

Автор Тема: Очередная часть Джимханы от Кена Блока !  (Прочитано 4339 раз)

OfflineSerjik
Отличная репутация
База: Москва
Мото: Honda XR650R SM '00 , LX-801 140cc pitbike, Honda MSX125 '13 stuntbike

|
« : 01 Марта 2016, 20:13:10 »

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://youtu.be/_hf6ke1-i3E
У этого сообщения положительный рейтинг (6) Записан
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  

OfflineT_Lu
Хорошая репутация
База: Kiev

|
« Ответ #1 : 01 Марта 2016, 22:16:47 »

Хоть о мото нет и словечка кадрика, все равно красиво!
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #2 : 02 Марта 2016, 18:48:07 »

Прикольно, но постоянный рев быстро надоедает.

ЗЫ интересно, а почему он ни разу не делал развороты на 360, и 180 с заднего хода? Даже с полного вперед разворот на 180 и полный газ - тормозим буксующими колесами задом наперед. Только бесконечное скольжение бортом, причем именно левый поворот. Как-то однообразно...
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #3 : 03 Марта 2016, 11:53:11 »

не разделяю восторгов. Что прикольного видели? Кручение бубликов? Тут акцент был сделан на антураж, а не на пилотаж.

Куда интереснее, имхо, смотреть вот такие видео (ни бюджета, ни понтов, чистый пилотаж)

http://www.youtube.com/watch?v=RHgjFPhhzY8

http://www.youtube.com/watch?v=QcglWsEco4g
OfflineT_Lu
Хорошая репутация

|
« Ответ #4 : 03 Марта 2016, 12:05:44 »

Мне нравится, что видео сделано красиво и качественно. Может пилот мини и круче, но картинка не зрелищная, уж простите мне мои субъективные эстетические пристрастия  {$default_wink_smiley}
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #5 : 03 Марта 2016, 15:19:14 »

речь не о том кто круче, солдат или матрос.. {$default_smiley_smiley} Просто есть джимхана как демонстрация скилла и служащая стимулом к собственному развитию (любительские кубки и тд), и есть джимхана-шоу, где от джимханы остался куцый хвост, зато куча шаблонных вау-факторов. Ну, типа как играть в футбол во дворе, и смотреть на футбол в телевизор попивая пиффко.
И если для первого времяпровождения видео на которых видны те или иные аспекты пилотажа могут быть полезны, то просмотр шоу не даёт никакой пользы..
OfflineT_Lu
Хорошая репутация

|
« Ответ #6 : 03 Марта 2016, 15:28:02 »

А эстетическое удовольствие?

Ездить на моте - опасно, тяжело и неудобно, но зато сколько удовольствия получаешь, правда?
Здесь почти тоже - пусть без супер-пупер финтов, зато красиво.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #7 : 03 Марта 2016, 15:43:30 »

эстетическое удовольствие от созерцания Дубай? Кена Блока? Его автомобиля, существующего в единственном экземпляре?
Дубайской полиции? Люкшери карс? Деградации троттуарной плитки на пешеходных дорожках?

Ездить на моце не опаснее многих других, куда более распостранённых времяпровождений, легко и приятно. Я не вижу где там тяжесть и неудобства. И если уж смотреть езду на моце, то куда приятнее смотреть на этого нищего студента

http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=31671.0
чем на наматывание бубликов с отжигом резины у каких-нибудь стантеров..

У меня вообще ощущение что подобные шоу-видео нравятся тем больше, чем дальше человек от показанной в видео темы.
У этого сообщения положительный рейтинг (4) Записан
OfflineT_Lu
Хорошая репутация

|
« Ответ #8 : 03 Марта 2016, 16:19:20 »

Не понимаю, почему ты так против созерцания всего и сразу? Да, Дубаи красиво снят, в красивом цвете - мне нравится! И Кен в шлеме и комбинезоне своей загадочностью оставляет широкое поле для женских фантазий!)) И машинки и полиция - ну красиво же, это ж не ланосы, гоняющие за окном! - все вместе сложено в гармоничную картинку и это мне нравится. Как красивая девушка, как картина Ван Гога, как крокус в сугробе, как Солнце в листве - просто нравится!
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #9 : 03 Марта 2016, 16:30:21 »

наверное потому что у меня технически-утилитарная информация, я не воспринимаю это всё с точки зрения красоты, я воспринимаю с точки зрения выполнения поставленных задач.. {$default_smiley_smiley}
Onlineandaniel
Отличная репутация
База: Нейтрино
Мото: нет пока. летом видимо китайский эндурка будет

|
« Ответ #10 : 03 Марта 2016, 16:41:29 »

fanatic, так с точки зрения поставленной задачи всё очень хорошо, ведь у видео основная задача - реклама и зарабатывание на рекламе)))))
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #11 : 03 Марта 2016, 17:44:23 »

andaniel, реклама чего?
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #12 : 03 Марта 2016, 17:48:55 »

Компьютерной игры. Разве это не видно по кадру? Туризма в Дубай. Бренда "Кен Блок". Экшн-камеры. Феррари.
Onlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #13 : 03 Марта 2016, 18:35:35 »

В добавок Кен Блок = DC Shoes.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #14 : 03 Марта 2016, 20:22:37 »

хорошо, а чего - не реклама? {$default_smiley_smiley}
OfflinepHa
Отличная репутация
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #15 : 03 Марта 2016, 20:25:44 »

Самолетов аэрофлота
Onlineandaniel
Отличная репутация

|
« Ответ #16 : 03 Марта 2016, 20:25:58 »

так это изначально рекламный видос.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #17 : 04 Марта 2016, 11:14:47 »

pHa, с самолётов аэрофлота снимались некоторые кадры! Оставшиеся за кадром
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #18 : 04 Марта 2016, 16:25:16 »

Прикольно - панорамные виды, и усе  {$default_smiley_smiley}
Я чес гря побоялся сильно критиковать, а то вдруг как прошлый раз тапками закидают - это же сам Кен Блок, ты так не можешь!!!!  {$default_grin_smiley}

ЗЫ
Оффтопик (показать/спрятать)
OfflinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #19 : 04 Марта 2016, 20:29:28 »

Ну вон те бриты (и еще конечно Кир) крутят бублики не в одну сторону, а во все - и что? Где они свой навык применят? Уходя от полиции при перевозке героина? Выступая на локальном чемпионате по джимкане, снятом на дешевую пленку? Выкладывая ролики в ютуб? С блокадном Сталинграде?
Ну или как наблюдение за хорошим джимканистом поможет тебе в жизни?
Или, в чем разница при просмотре wrc или Кена Блока? Разница, накладывающая отпечаток именно на смотрящего? Все, что не связано с прямым влиянием на процесс жизни (добыча еды, жилья, ресурсов, секс, размножение ), все эти "радости жизни" (куда можно с одинаковым успехом отнести и развлекательное управление транспортом, и наблюдение за этим процесом) - это все ради выработки веществ, ведущих к улучшению настроения. Все! Умение крутить джимкану в жизни становится важным только тогда, когда есть люди, готовые за просмотр этого платить деньги. В реальной жизни надо минимизировать эти риски, а по возможности вообще избегать поездок за рулем. Умение ездить безаварийно это в формате бытового авто вообще не в той стороне, в которой джимкана.
Поэтому: ролики эти ваши всякие - г..но, котики в ветке юмора - тоже, музыку - нафиг, вино - нафиг,  все надо рассматривать с точки зрения рациональности. Езду на мото прекратить тоже. Кто использует мотоцикл как транспорт - переходит на скутер. Путешествия? Дешевые машины, общественный транспорт. Кстати, кому там нравился французский лыжник? Не можете описать, в чем практическая польза просмотра его роликов?
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС