KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Видеокопилка» Бразильская мотополиция

Автор Тема: Бразильская мотополиция  (Прочитано 14867 раз)

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: gsf650n+ETV1000

|
« : 05 Апреля 2016, 12:02:59 »

{$default_shocked_smiley}

http://www.youtube.com/watch?v=ZFsKtYMYIS8

http://www.youtube.com/watch?v=33BTSnQFuz0
У этого сообщения положительный рейтинг (4) Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: gsf650n+ETV1000

|
« Ответ #61 : 07 Июня 2016, 10:53:43 »

да, жесткач..  {$default_shocked_smiley}
Offline4ak
Хорошая репутация
База: Санкт-Петербург
Мото: ktm 690 smc-r

|
07 Июня 2016, 14:34:33 - Спрятано.
« Ответ #62 : 07 Июня 2016, 14:34:33 »

У этого сообщения отрицательный рейтинг (-8) Записан
OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #63 : 07 Июня 2016, 16:27:56 »

4ak, т.е. ты не выполнил требование об остановке и начал откровенно сваливать, и тебя возмутило, что за тобой погоню устроили? Ах, негодяи. У тебя же все в порядке с документами, мот на учете стоит, че за мной гоняться, да? Вот только осаго кончилось, но они то не знают)
Бааалин, перечитал раз 5, пытался найти  какой-то скрытый смысл, может я что-то не так понял. Ну хоть убей, не вижу связи между "докопаться", и описанной тобой ситуацией. Бред какой-то.
У этого сообщения положительный рейтинг (6) Записан
OfflineT_Lu
Хорошая репутация
База: Kiev

|
« Ответ #64 : 07 Июня 2016, 16:53:40 »

4ak, не приходило в голову, что именно такое поведение "гонщегов" и провоцирует полицию на агрессивно-пристальное внимание ко ВСЕМ мотоциклистам? Вот ты так "погонял", а из-за тебя остановили-посношалимозг пятерым /возможно/...
Onlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #65 : 07 Июня 2016, 17:20:39 »

4ak, ты себя повел как мудак и вызвал ненужную волну агрессии в свой адрес, как со стороны ментов, так и со стороны адекватных людей.

Зачем так себя вести, да еще и кичиться таким поведением? Вдумайся, ты не просто не выполнил указание, ты оторвал людей от выполнения прямых обязанностей. Вместо того, что бы искать угнанную у твоего друга/брата/свата машину, они носились по городу в попытках догнать идиота, которому жалко потратить 1600 рублей на страховку или 5 минут своего бесценного времени на оформление протокола. Не говоря уже о том, какую угрозу для окружающих являет собой безмозглый придурок несущийся на максимальной скорости по городу
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #66 : 07 Июня 2016, 20:20:49 »

http://www.youtube.com/watch?v=OnTgNt5Dz3o

Где ж привентивный, человек был с пистолетом в руке, он вывалился потом. И он целился для выстрела. Офигеть жизнь
Offline4ak
Хорошая репутация

|
« Ответ #67 : 08 Июня 2016, 12:17:38 »

4ak, т.е. ты не выполнил требование об остановке и начал откровенно сваливать, и тебя возмутило, что за тобой погоню устроили? Ах, негодяи. У тебя же все в порядке с документами, мот на учете стоит, че за мной гоняться, да? Вот только осаго кончилось, но они то не знают)
Бааалин, перечитал раз 5, пытался найти  какой-то скрытый смысл, может я что-то не так понял. Ну хоть убей, не вижу связи между "докопаться", и описанной тобой ситуацией. Бред какой-то.
ничего меня не возмутило - меня возмущает , что просто так кошмарят мотоциклистов вот и всё {$default_undecided_smiley}
Offline4ak
Хорошая репутация

|
« Ответ #68 : 08 Июня 2016, 12:22:35 »

4ak, ты себя повел как мудак и вызвал ненужную волну агрессии в свой адрес, как со стороны ментов, так и со стороны адекватных людей.

Зачем так себя вести, да еще и кичиться таким поведением? Вдумайся, ты не просто не выполнил указание, ты оторвал людей от выполнения прямых обязанностей. Вместо того, что бы искать угнанную у твоего друга/брата/свата машину, они носились по городу в попытках догнать идиота, которому жалко потратить 1600 рублей на страховку или 5 минут своего бесценного времени на оформление протокола. Не говоря уже о том, какую угрозу для окружающих являет собой безмозглый придурок несущийся на максимальной скорости по городу

ты смешной. реально как будто в другой стране живёшь или просто розовые очки никак не снимешь.

они целыми днями только и делают что ищут машины угнанные у друга/брата/свата... {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley}
 а не покрывают тех кто как раз таки угоняют и не делят с ними выручку... за последние три года не одну машину угоняли у близких. результатов никаких. следак просил меня ему помочь {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley} а сам за воротник закладывал...

ну и другие "прямые" обязанности копов...

другой реакции на этом форуме в принципе и не ждал, но зато не скучно и мне и вам)

жаль камеры не было- увидели бы , что опасности кроме как себе самому я никому не представлял.
Offline4ak
Хорошая репутация

|
« Ответ #69 : 08 Июня 2016, 12:24:57 »

4ak, не приходило в голову, что именно такое поведение "гонщегов" и провоцирует полицию на агрессивно-пристальное внимание ко ВСЕМ мотоциклистам? Вот ты так "погонял", а из-за тебя остановили-посношалимозг пятерым /возможно/...

приходило , но не таких "гонщегов" а школьников на табуретках и дегенератов на zzr-400 без шлема. имхо_
Onlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #70 : 08 Июня 2016, 12:26:16 »

Когда ты относишься к окружающему миру, как к говну. В этом самом говне ты жить и будешь.
У этого сообщения положительный рейтинг (2) Записан
Offline4ak
Хорошая репутация

|
« Ответ #71 : 08 Июня 2016, 12:27:00 »

и если уж занудствовать - то мент не имел права меня тормозить просто так- ибо это был не пост

поэтому о каком "законном" требовании речь?
Offline4ak
Хорошая репутация

|
« Ответ #72 : 08 Июня 2016, 12:30:09 »

Когда ты относишься к окружающему миру, как к говну. В этом самом говне ты жить и будешь.
в том то и дело , что не к миру , а к конкретным людям.

я нигде не написал , что то , что произошло есть хорошо и так надо делать... не надо перевирать мои же слова, написанные пару постами выше))

никто почему-то не спросил а чё это он тебя просто так НЕ на посту остановил...  {$default_huh_smiley}
OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #73 : 08 Июня 2016, 13:06:00 »

никто почему-то не спросил а чё это он тебя просто так НЕ на посту остановил...  {$default_huh_smiley}
Ну так остановись и ругайся с ним сколько влезет, защищай свои права в правовом русле. Разве может это быть причиной устраивать кипишь?
Ну а так-то за междурядье остановить вполне имеет право, пункт 9.7 и 9.9 запрещает наступать на разделительные линии. Неужели посередине полосы ехал? Не поверю. Че блин, сложно человеком быть? Гайцы закрывают глаза на междурядье и мелкие нарушения мотоуиклистов в 99 процентах случаев, разве сложно нормально с ними общаться и сотрудничать? А вы как подростки себя ведете и конфликты устраиваете, и потом страдают все, как уже сказали выше. Это неразумно.
Offline4ak
Хорошая репутация

|
« Ответ #74 : 08 Июня 2016, 13:11:33 »

Ну так остановись и ругайся с ним сколько влезет, защищай свои права в правовом русле. Разве может это быть причиной устраивать кипишь?
Ну а так-то за междурядье остановить вполне имеет право, пункт 9.7 и 9.9 запрещает наступать на разделительные линии. Неужели посередине полосы ехал? Не поверю. Че блин, сложно человеком быть? Гайцы закрывают глаза на междурядье и мелкие нарушения мотоуиклистов в 99 процентах случаев, разве сложно нормально с ними общаться и сотрудничать? А вы как подростки себя ведете и конфликты устраиваете, и потом страдают все, как уже сказали выше. Это неразумно.

повторю- я стоял на светофоре и даже за стоп линию не заехал, видел же , что коп дальше стоит- я не нарушаю перед ними, так как , еще раз повторюсь , не люблю с ними общаться в принципе - каждый раз портиться настроение. а затем поехал в левом ряду , один , не в междурядье...

ругаться с гаишником - вот если у вас куча свободного времени- можете попробовать. мне моё время дорого.
OfflineT_Lu
Хорошая репутация

|
« Ответ #75 : 08 Июня 2016, 14:57:58 »

Замечательный подход - делаю/езжу что/как хочу, с полицией не общаюсь из принципа, веду себя как хамло /средние пальцы выставляю/, НО жить хочу в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране с НОРМАЛЬНЫМИ людьми...
Офигеть...
Offlinespyke33
Отличная репутация
База: Feltre (BL), Italia
Мото: Triumph Tiger 800 XCX

|
« Ответ #76 : 08 Июня 2016, 18:51:12 »

Менты, мусора, полицейские разные бывают. Так же как и водители. Все идут на работу для того чтобы заработать. А вот кто какую работу выбрал и каким способом обогащается - тут вся соль.
Веду к тому что не надо обобщать, мол все гайцы хорошие а Чак плохой. У меня самого был период после некоторых общений на дороге когда я зарекался: хрен остановлюсь и оштрафуй меня если догонишь.
Быдло есть повсюду и в рядах органов правопорядка тоже. Но есть и нормальные адэкватные работники которые качественно выполняют свою работу. Встречал и таких.
Вот так едешь и не знаешь кто тебя остановит. Ну а правила а тем более законы создают богатые для бедных. Тех кто украл мало садят в тюрьму, а тех кто много - в правительство.

Добавлено : 08 Июня 2016, 18:47:49

T_Lu, Дело в том что именно те кто создают законы сами их же больше всего и нарушают. И именно они и делают что хотят и ездят как хотят. А виноватым делают самого малозащищенного обывателя.
А менты, мусора и полицейские в 99,9% защитят, уберегут, предостерегут ту руку которая их кормит. Потому как нужны деньги, а если уволят денег не будет. И если сверху приходит разнарядква тормозить фуры и за смену привезти 100 штрафов, то они будут тормозить и штрафовать. Если сказали проверять мотоциклистов, то они их будут тормозить везде и всюду и естественно штрафовать даже за взгляд из-под лоба. Был бы человек, а статья найдется. Потому как нужны деньги, а если план не выполнил премию не увидишь. Если есть неписанный план сдать за смену по 100 баксов с носа или уходи из ГАИ, то так и будет. А куда потом идут деньги я думаю объяснять не надо.
Вот такая моя теория сложившаяся на личном опыте. И потому мы в Италии, Франции, Бельгии а не в Украине или в России.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 19:18:06 от spyke33 » Записан
OfflineT_Lu
Хорошая репутация

|
« Ответ #77 : 08 Июня 2016, 20:01:06 »

spyke33, вам хорошо в Италии, Франции и Бельгии потому, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство соблюдают законы и правила.
Я не понимаю людей, которые обвиняют всех вокруг, но сами соблюдать порядок не хотят. Т.е. "я анархист - чё хочу, то творю, НО вокруг меня все должны ходить прямо, ровно, не сорить, блюсти законы, платить налоги и помогать мнеАнархисту"! И таких бл@ть миллионы! И каждый в своих пейсбучиках или даже в соседних ветках рассказывает как херово живется в родных пенатах и как охренительно во Франциях, Италиях и Бельгиях... Странно - почему???
Так может с себя начать и самому стать как рядовой француз/эстонец/немец/..., а не кичится своими глупыми поступками.
Можете запинать меня буквами, но НИ ОДИН из ваших аргументов не убедил меня в целесообразности или просто обоснованности такого поведения!

Пы.Сы. Посмотрите кучу видео как в США отстреливают неостанавливающихся просто потому что не остановился.
Onlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #78 : 08 Июня 2016, 20:03:41 »

Ну и, ты в италии, а претензии прежние. Разруха, она в головах прежде всего
У этого сообщения положительный рейтинг (2) Записан
Offlinespyke33
Отличная репутация
База: Feltre (BL), Italia
Мото: Triumph Tiger 800 XCX

|
« Ответ #79 : 08 Июня 2016, 20:20:39 »

T_Lu, я ж не проповедую не останавливаться. Я информирую чего можно ждать от остановки и понимаю почему кто-то не останавливается. И не доказываю целесообразность невыполнения ПДД.
kanagawa, в итальянских головах еще та разруха.
всем Не поймите меня превратно. Я двумя руками ЗА соблюдение ПДД и законов, но именно ВСЕМИ. И естественно я против быкования на дороге.
На одном грузовике прочитал "Rispetto per tutti, paura di nessuno" В перводе: Уважение всем, страх ни перед кем. Полностью с этим согласен.
Но если бы вы знали за что только могут оштрафовать в Италии, вы бы очень рыбный суп ели.
Те кто создают ПДД никогда не сидели за рулем грузовика, те кто планируют города никогда не разгружались возле магазина, вот в чем проблема.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 20:36:31 от spyke33 » Записан
OfflineT_Lu
Хорошая репутация

|
« Ответ #80 : 08 Июня 2016, 20:26:12 »

spyke33, так возвращайся в Украину/Россию! Кто в Италии держит? /шутка есличё/ {$default_grin_smiley}

Мне вот интересно, что бы было, если бы ты итальянскому полицейскому сказал "Идите нах¥й, у меня от общения с вами настроение портицца!" и уехал?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС