KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Видеокопилка» Сравнение Тайгер 800хс, Литроафрика и гусенок. Помогите перевести.

Автор Тема: Сравнение Тайгер 800хс, Литроафрика и гусенок. Помогите перевести.  (Прочитано 1062 раз)

Offlinespyke33
Отличная репутация
База: Feltre (BL), Italia
Мото: Triumph Tiger 800 XCX

|
« : 28 Декабря 2016, 20:25:51 »

Просьба к англоязычным:
Христа ради, в общем итоге кого он отметил лучшим а кого худшим из этой троицы?

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.motorcyclistonline.com/bmw-f800gs-adventure-vs-honda-africa-twin-vs-triumph-tiger-800-xca

Созрел для покупки в кредит. Сложно определиться. Для себя решил что лучший тайгер, но остальные недалеко отстали.
Зато у японца и немца дилеры рядом, а англичанин далековато. Потом немаловажным фактором является дилерская сеть в мире. Все-таки поломки в дороге никто не отменял.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

Offlinespyke33
Отличная репутация

|
« Ответ #1 : 28 Декабря 2016, 20:43:55 »

вот нашел в письменной форме и перевел

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.africatwinforum.com/forum/97-crf1000l-africa-twin-news/8762-bmw-f800gs-adventure-vs-honda-africa-twin-vs-triumph-tiger-800-xca.html

короче африка лучше
Модеры удалите эту тему плиз
OfflineIronjhon
Отличная репутация

|
Re:
« Ответ #2 : 28 Декабря 2016, 20:48:26 »

Если дилер африки ближе - бери. Да и вообще, надо посидеть на всем и решить для себя
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #3 : 29 Декабря 2016, 12:23:32 »

но т.к. основные километры будут по асфальту, я бы подождал ктм эдвенчер на параллельном твине или купил бы бу 1190 {$default_smiley_smiley}

приколол чит Триумфа, что упомянули в статье. Мол ход подвесок большой, но и саг слишком большой чтобы мотик пониже сидел и казался легче. Все равно мол большинство гонять в оффе на нем не будет..
Offlinespyke33
Отличная репутация

|
« Ответ #4 : 29 Декабря 2016, 18:24:13 »

Ironjhon, я посидел и даже поездил на этих трех. Для меня принципиальной разницы нет. Триумф основным моим требованиям больше всех отвечает: разгон до 100 за 4с, вес около 200, длинноходная подвеска, 25 км на литре бензина.
fanatic, я как раз понять не мог почему триумф как-то тяжелей остальных вертеть на месте. Видимо шаг немаловажный параметр.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС