KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Видеокопилка» Погоня полицая на R1 за Интрудером с пассажиркой и кофрами

Автор Тема: Погоня полицая на R1 за Интрудером с пассажиркой и кофрами  (Прочитано 2653 раз)

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« : 31 Мая 2017, 11:28:40 »

Доставило, в кино такого не увидишь. Человек на интрудере 1800 с пассажиркой и кофрами сваливает от финского копа на ямахе р1, причем копу приходится очень, очень непросто. У мужика на интрудере не только скилл но и талант.
Там в видео и оффроад, и поездка по встречной полосе автобана среди машин на полной скорости, и роадблоки, и главное - чёткий и уверенный пилотаж мужика на чёппере, респект независимо от того кто он и как в такой ситуации оказался..

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.youtube.com/watch?v=fNDrEDuXz3A

http://www.hs.fi/kaupunki/art-2000005073529.html
У этого сообщения положительный рейтинг (10) Записан
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  

Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #1 : 31 Мая 2017, 11:43:37 »

почитал в автопереводе - мужик оказался трушным аутло, настоящий байкер. И вооруженные ограбления, и наркота, избивание жены и тд и тп.. Такие в Штатах наверное уже не водятся..
OfflineKorr
Отличная репутация
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #2 : 31 Мая 2017, 12:38:05 »

Вах!!
OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #3 : 31 Мая 2017, 13:04:54 »

И вооруженные ограбления, и наркота, избивание жены и тд и тп.. Такие в Штатах наверное уже не водятся..
Мишко, вроде, не так давно кидал ссылку на репортаж, где на байкерском фесте в Техасе была очередная натуральная перестрелка с 9 трупами. Потом показывали изъятое и скинутое оружие, повсюду, даже в толчке (зачем-то).
Так что думаю, с этим делом в США все в порядке.
OfflineТарас
Хорошая репутация
База: Юкрайна, Киев
Мото: Versys-650 2008

|
« Ответ #4 : 31 Мая 2017, 13:17:02 »

Ващемана  якрут!  {$default_shocked_smiley}

"Вольфрамовые  яйки-2017"  Идея?

OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #5 : 31 Мая 2017, 13:30:03 »

Меня вот больше удивило, как он так легко переезжает бордюры туда-сюда. Они маленькие, что-ли? И камера дает сильное искажение. Я просто не представляю, как можно вот так взять и на скорости сходу по диагонали переехать стандартный российский бордюр.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #6 : 31 Мая 2017, 14:20:29 »

Solander, в моих реалиях большинство городских бордюров (новых) - вот такие
Дополнительно (показать/спрятать)
т.е. кромка скошена. Старые бордюры - те да, хрен переедешь, только резину-диск убъешь..
Погоня полицая на R1 за Интрудером с пассажиркой и кофрами
OfflineTiReX
Отличная репутация
База: Питер, далее везде
Мото: все вышли

|
« Ответ #7 : 31 Мая 2017, 15:54:23 »

Дима , а помнишь , как я в Нормандии улетел? так ведь под острым углом перескочил островок безопасности, и через встречную тормозил в столб. Все вертикально. Сам до сих пор удивляюсь 690му )))
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #8 : 31 Мая 2017, 16:14:34 »

угу, еще дорожный знак повредил по-пути.. {$default_smiley_smiley} Там как раз такие бордюры и были, со скошенной кромкой, тут такие по местным "гостам" положены..
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #9 : 31 Мая 2017, 16:20:01 »

Solander,
Так что думаю, с этим делом в США все в порядке.
с наркотой и убийствами - верю, а вот с пилотажем? Видео с погонями из Штатов так не доставляют.. {$default_smiley_smiley}
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
Re:
« Ответ #10 : 31 Мая 2017, 18:50:36 »

Я не понял несколько вещей:
- он сдался в конце, или это был второй полицай, а аутло ушел?
- зачем нужны R1, если гружёный интрудер умеет так??
- почему аутло пошел в криминал, а не в IoM??
OfflinepHa
Отличная репутация
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
Re:
« Ответ #11 : 31 Мая 2017, 18:51:18 »

И выводы - был бы на эндуро, съёмка была бы намного короче))
Offlineiamdude
Хорошая репутация
Мото: Выбираю еще

|
« Ответ #12 : 31 Мая 2017, 19:43:06 »

Сколько километров они проехали за время погони?

Не хватает крутых поворотов-серпантинов.

ИМХО, полицейский не ехал "на все деньги", берег себя и окружающих.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #13 : 31 Мая 2017, 19:52:01 »

pHa, судя из статьи, далеко не убежал, поймали его.
Зачем р1 когда можно так вваливать на чоппере? Наверное чтобы разницу в скилле  компенсировать.. Если бы оба были на чопперах, то видео тоже было бы короче.
Пошел в криминал а не иот наверное потому, что некому было спонсировать его увлечение техникой в детстве, да и потом тоже.. Большинство известных гонщщиков современности с детства были в тусовке.

iamdude,  там было круче чем серпантины - объезд неожиданных препятствий. чопырь наверное все подножки стесал. Ну а полицай и с передачами ошибался, и торможения зевал вплоть до того что кофр сшиб байкеру, да и вообще тормозил хуже.. Я удивлен как он вообще выжил, и за это ему тоже респект. Но видно что по уровню отстает.. Об бережении себя и окружающих при участии в такой погоне речи быть не может..

А вот то, как этот случай сняли бы в Голливуде..  Идея?

http://www.youtube.com/watch?v=mxoVMuWkluA
OfflinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
Re:
« Ответ #14 : 31 Мая 2017, 20:13:36 »

А, так он таки снес ему кофр? Я так и думал, что чоппер затеял что-то. Я думал просто, что он тормозил, чтобы или направо на встречку на развязку уйти, или скинуть пассажира.
Надо было ему там на автобус сесть, слиться с толпой))
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #15 : 31 Мая 2017, 20:36:34 »

Меня вот больше удивило, как он так легко переезжает бордюры туда-сюда. Они маленькие, что-ли? И камера дает сильное искажение. Я просто не представляю, как можно вот так взять и на скорости сходу по диагонали переехать стандартный российский бордюр.
Да ты знаешь, я разок по дурости в поворот не вписался (ну как, там ямка была на траектории, на ней моя траектория спрямилась, опять же от неумения), и в наклоне вскочил на наш стандартный поребрик - да ниче, пережил мот, меня только зад как колбасить начало - а несусь я вдоль забора бетонного, а с зади герла какая-то и без шлема, в общем чую - попал я  {$default_grin_smiley} но ниче, как-то отловился мот. С тех пор случайных не катаю. Но на поребрик как оказалось, вскочить можно и без последствий. Ну и поперек с ходу заскакивал - но то небольшая скорсоть была, и таки через пару лет (когда вилка умерла) я обнаружил здоровую вмятину на диске - видать погнул все таки.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #16 : 01 Июня 2017, 02:13:04 »

А, так он таки снес ему кофр? Я так и думал, что чоппер затеял что-то. Я думал просто, что он тормозил, чтобы или направо на встречку на развязку уйти, или скинуть пассажира.
там полицай на бусе перегородил автобан и остановил трафик. Байкер шикарно оттормозился, полицай - нет, и впилился в байкера, хотя дистанция позволяла и тормозить и маневрировать.. Ну а байкера это не смутило, оценил обстановку и нашел как объехать заслон. Полицаю повезло что кофры были мягкие, похоже.. А не алюминиевые кейсы груженые..
Offlinemotogon
Отличная репутация
База: Philadelphia, PA
Мото: R1200GSA, R80G/S

|
« Ответ #17 : 01 Июня 2017, 02:58:30 »

А вот то, как этот случай сняли бы в Голливуде..  Идея?

http://www.youtube.com/watch?v=mxoVMuWkluA

Они видать для этого эпизода специалиста из Боливуда приглашали  {$default_grin_smiley}
У этого сообщения положительный рейтинг (6) Записан
Offlinemotogon
Отличная репутация
База: Philadelphia, PA
Мото: R1200GSA, R80G/S

|
« Ответ #18 : 01 Июня 2017, 03:16:14 »

Я думаю полицейский и не пытался его догнать и остановить, он просто за ним ехал давал наводку где он находится чтобы поставить роадблок. Это-же вам не Колумбия с Бразилией, до суда расстреливать не положено.
Пассажирка там имела море фана.   {$default_wink_smiley}
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #19 : 01 Июня 2017, 09:31:13 »

угу, в одиночку такого не остановишь. Я грешным делом думал что у аутло бензин закончится, и так его и повяжут.. Пассажирку ноги не держали в конце.. {$default_smiley_smiley}
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС