KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Средства связи, GPS, прочие девайсы» iPad + iPhone apps

Автор Тема: iPad + iPhone apps  (Прочитано 10594 раз)

OnlinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« : 25 Июня 2010, 11:04:48 »

Предлагаю вскоадчину покупать контент.

Я бы себе купил сейчас Numbers - 10$ + налог ({$default_huh_smiley})
itunes gift card 10$ могу купить за 12.88$

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://banka.com.ua/itunes/

Просто сумму по факту поделим на всех желающих, каждый зайдет под моим логином и поставит прогу, логин я потом поменяю..

И у меня уже куплены wired magazine и BeatBox Ultra for iPad + techoBox Acid HD
И журнал SuperBike Magazine (Zinio in-app for PC/Mac, iPad/iPhone)
- готов делиться по тому же принципу
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  

OnlinepHa
Отличная репутация
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #1 : 29 Июня 2010, 12:08:01 »

up!
OfflineAlexey213
Нейтральная репутация
Мото: h-d wla

|
« Ответ #2 : 29 Июня 2010, 12:10:23 »

поставь себе сидию и не парьсо =)
OnlinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #3 : 29 Июня 2010, 12:31:22 »

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=61462
thealx
« Ответ #4 : 17 Февраля 2015, 00:24:47 »

Как вы вообще в этих айтюнсах шарите софт между несколькими яблокодевайсами? Там такой бардак с синхронизацией получается, особенно если купить что-то на разные аккаунты.
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #5 : 17 Февраля 2015, 07:45:36 »

thealx, а зачем покупать на разные аккаунты? у меня все айштуки привязаны к одному аккаунту и никаких проблем. Рабочие ябблы привязаны к другому акку и там тоже нет проблем, офис значительно дешевле писи версии обходится
thealx
« Ответ #6 : 17 Февраля 2015, 09:41:48 »

kanagawa, затем, что я так хочу. {$default_smiley_smiley} Но криволапые программисты эппла уже который год не могут написать для этого нормальный интерфейс в айтюнс.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #7 : 17 Февраля 2015, 10:30:05 »

thealx, ну, это плата за то, что софт работает и не глючит. А так же за то, что мне не надо лопатить кучу форумов, что бы найти рабочую версию
OnlinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #8 : 17 Февраля 2015, 11:00:28 »

Нет, это не криволапость. Это потому, что уникальным идентификатором является учетка, а не какое-то id устройства. При смене устройства зато все очень ровно синхронится. Да, для работы с более чем одним акком нужно выходить-заходить, но зато пользователь избавлен от путаниц с аккаунтами при ин-апп платежах и/или бекапе.
У меня на дроид привязано 4 акка (просто потому, что нужно было всего 4 почты, а не полный аккаунт) - в этом свои минусы.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #9 : 17 Февраля 2015, 11:01:44 »

у меня на телефон привязан только один акк и штук 15 почтовых адресов
thealx
« Ответ #10 : 17 Февраля 2015, 11:50:38 »

thealx, ну, это плата за то, что софт работает и не глючит.
Не рассказывай программисту сказки про софт. {$default_wink_smiley}

А так же за то, что мне не надо лопатить кучу форумов, что бы найти рабочую версию
Вот именно этим я и занимался. Когда-то на один айпад был скачан VLC Player, который бесплатный и умеет проигрывать видео с медиа сервера по сети. Потом его похерили на эпплсторе, и для копирования на другой айпад пришлось исполнять танцы с бубном. А копировать работающую версию с другого айпада нужно, потому что нынешняя инсталляция в виде .ipa файла нифига не устанавливается под ios 8.1.3.
thealx
« Ответ #11 : 17 Февраля 2015, 11:53:53 »

Нет, это не криволапость.
Ок, скажем, что это рукожопость.

Это потому, что уникальным идентификатором является учетка, а не какое-то id устройства. 
Вообще идентификатором должна быть пара учетка/айди. И правильно реализовано должно быть, со связью many-to-many. Чтобы айтюнс не охреневал, когда по вайфаю к нему коннектятся три родных устройства с двумя разными учетками.
OnlinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #12 : 17 Февраля 2015, 12:10:37 »

Я уже точно не помню, но кажется при покупке ин-апп идентификатор устройства тоже используется.
А если считаешь себя прямоногее кодеров эппл - отсылай им резюме и план, как ты это все можешь исправить,)
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #13 : 17 Февраля 2015, 12:12:03 »

thealx, мои программеры утверждают, что 99% програмистов- криворукие пидорасы. Так вот политика яббла позволяет отсеять большинство этих сексменьшинств.

По поводу vlc плеера, в российском аппсторе он есть ( проверил секунду назад ). Видимо вопрос каких то местных проблем с законодательством ( например патентное право или лицензионные отчисления в какой то местности ) поэтому, прежде чем ругать ябблов, просто смени регион в настройках {$default_wink_smiley}
thealx
« Ответ #14 : 17 Февраля 2015, 12:23:36 »

Я уже точно не помню, но кажется при покупке ин-апп идентификатор устройства тоже используется.
Не про покупку речь. А про удобный обмен софтом между устройствами. Чтобы объекты копировать, а не валить в кучу и гадать, а что будет после нажатия кнопки "Синхронизация".

А если считаешь себя прямоногее кодеров эппл - отсылай им резюме и план, как ты это все можешь исправить,)
Ты эту ущербную пропаганду прекращай. {$default_smiley_smiley} Я, его величество клиент, заплатил деньги и недоволен, мля.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #15 : 17 Февраля 2015, 12:25:17 »

а кто тебе мешает просто скачать из облака только то приложение, которое ты хочешь, а не синхронить все на свете?
thealx
« Ответ #16 : 17 Февраля 2015, 12:28:41 »

thealx, мои программеры утверждают, что 99% програмистов- криворукие пидорасы. Так вот политика яббла позволяет отсеять большинство этих сексменьшинств.
Программеры бы утверждали насчет 95%. {$default_smiley_smiley}

http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B

По поводу vlc плеера, в российском аппсторе он есть ( проверил секунду назад ). Видимо вопрос каких то местных проблем с законодательством ( например патентное право или лицензионные отчисления в какой то местности ) поэтому, прежде чем ругать ябблов, просто смени регион в настройках {$default_wink_smiley}
С хрена ли я это буду делать? Сам только что сказал, что политикой эппла является оставить 1% отборных (кого-то-там), для которых смена региона непреодалимая задача. Кроме этого, для особо умных, эппл сделал регионально зависимые эппл айди. {$default_wink_smiley}
thealx
« Ответ #17 : 17 Февраля 2015, 12:30:57 »

а кто тебе мешает просто скачать из облака только то приложение, которое ты хочешь, а не синхронить все на свете?
А нет VLC в iCloud, потому что детский планшет не был к нему подсоединен.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #18 : 17 Февраля 2015, 12:36:17 »

А нет VLC в iCloud, потому что детский планшет не был к нему подсоединен.

так он и не в айклауд, а в облаке апстора. Когда ты с устройства заходишь в аппстор с нужным логином, ты можешь посмотреть все купленные на других устройствах приложения и подгрузить их из облака ( специально для программеров, они отмечены облачком ).

Ты прав, программеры мне заявляли 95%, видимо себя исключали. Но я их причисляю к таким же криворуким уродам.

Создается впечатление, что ты просто не разобрался с устройством и теперь выдаешь свои недовольства.

По поводу региональности, например воспроизведение музыки в прокатном автомобиле через магнитолу, в какой то из скандинавских стран, считается публичным и требует отчислений. Предлагаешь, по этому поводу не комплектовать автомобили магниолами? Просто соблюдают закон
thealx
« Ответ #19 : 17 Февраля 2015, 12:45:07 »

так он и не в айклауд, а в облаке апстора. Когда ты с устройства заходишь в аппстор с нужным логином, ты можешь посмотреть все купленные на других устройствах приложения и подгрузить их из облака ( специально для программеров, они отмечены облачком ).
Жень, я понимаю, что спор уже не на жизнь, а за правду. Но, грузить ты можешь приложения, которые ты купил под тем же логином, но на других устройствах. Так что привет твоим программерам. {$default_smiley_smiley}

P.S. Там есть еще какой-то family sharing, но это такая дыра в безопасности данных, что сразу нафиг.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС