KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Средства связи, GPS, прочие девайсы» iPad + iPhone apps

Автор Тема: iPad + iPhone apps  (Прочитано 10615 раз)

OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« : 25 Июня 2010, 11:04:48 »

Предлагаю вскоадчину покупать контент.

Я бы себе купил сейчас Numbers - 10$ + налог ({$default_huh_smiley})
itunes gift card 10$ могу купить за 12.88$

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://banka.com.ua/itunes/

Просто сумму по факту поделим на всех желающих, каждый зайдет под моим логином и поставит прогу, логин я потом поменяю..

И у меня уже куплены wired magazine и BeatBox Ultra for iPad + techoBox Acid HD
И журнал SuperBike Magazine (Zinio in-app for PC/Mac, iPad/iPhone)
- готов делиться по тому же принципу
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  

Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #21 : 17 Февраля 2015, 12:48:02 »

так а в чем проблема то, если ты научился грузить уже купленные приложения, откуда ужастики про синхронизацию?
OfflineMaks518
Отличная репутация
База: Москва
Мото: CBR919>CBR954> 610SM + 350EXC-F

|
« Ответ #22 : 17 Февраля 2015, 13:32:53 »

Моя дочь тоже, в этой яблосекте, не ну я не против )) Вот недавно, просит помочь, обновился айтюнс и её айпод не хочет синхронизироваться, "помог", эта зараза, айтюс, предлагала синхронизацию только с форматированием устройства  {$default_angry_smiley}
OfflinepHa
Отличная репутация
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #23 : 17 Февраля 2015, 13:35:40 »

Обычно помогал вылогин-логин с повторным "подписанием" нового договора с эппл. С каждым обновлением такое.
OfflinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #24 : 17 Февраля 2015, 13:38:56 »

Ты эту ущербную пропаганду прекращай. {$default_smiley_smiley} Я, его величество клиент, заплатил деньги и недоволен, мля.

А у эппл все крыто - ты клиент на их условиях, ибо это они несут свет и мудрость в мир.
OfflinepHa
Отличная репутация

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #25 : 17 Февраля 2015, 13:41:42 »

А так метод синхронизации отдельного приложения: как говорит Канагава - перелогин и синзронизация отдельного приложения с устройства из облака
OfflineMaks518
Отличная репутация

|
« Ответ #26 : 17 Февраля 2015, 13:56:12 »

Обычно помогал вылогин-логин с повторным "подписанием" нового договора с эппл. С каждым обновлением такое.
Вот ж, вротимноги. Спасибо!  {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #27 : 17 Февраля 2015, 13:57:42 »

а у меня всегда по воздуху все обновляется и мозги не сношает
thealx
« Ответ #28 : 17 Февраля 2015, 14:11:00 »

так а в чем проблема то, если ты научился грузить уже купленные приложения, откуда ужастики про синхронизацию?
Я айтюнс подключил к вайфаю и к нему три устройства. Ожидал адекватной функциональности.
OfflineMaks518
Отличная репутация

|
« Ответ #29 : 17 Февраля 2015, 14:12:51 »

а у меня всегда по воздуху все обновляется и мозги не сношает
Ипод по воздуху не могёт, вот.
thealx
« Ответ #30 : 17 Февраля 2015, 14:14:12 »

А у эппл все крыто - ты клиент на их условиях, ибо это они несут свет и мудрость в мир.
Да, я с 1992 года наблюдаю за их творчеством. Добро и свет однотипное: железо уровня выше среднего, картинки красивые, в плане софта все закрыто.
thealx
« Ответ #31 : 17 Февраля 2015, 14:21:37 »

А так метод синхронизации отдельного приложения: как говорит Канагава - перелогин и синзронизация отдельного приложения с устройства из облака
Это работает, но пару гигов так перекидывать не хочется. {$default_smiley_smiley} Поэтому нужна нормальная локальная синхронизация. К примеру, с джейлбрейком яблоко железо становится вполне нормальным, копирует файлы по вайфаю на сетевой сервер и не выделывается. Всякие танцы с бубном становятся просто не нужны. Только тут обовления зачастили, а мне лень следить за обновлениями, обновлениями джейлбрейков и т.д.
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #32 : 17 Февраля 2015, 14:45:37 »

не понял, какие пару гигов при скачивании программ?{$default_huh_smiley}

Ты просто взял иос устройство и хочешь от него функциональности андроида. Я уже забыл, когда я айштуки втыкал в комп, при этом отлично по вайваю забираю кино с домашнего сервера ( мак мини ) смотрю кино прям оттуда, слушаю музыку, работаю с документами
thealx
« Ответ #33 : 17 Февраля 2015, 15:00:52 »

не понял, какие пару гигов при скачивании программ?{$default_huh_smiley}
Навигацию с картами Европы вчера перекидывал. Не часто, но нужно. Кроме программ, бывают еще просто большие объемы всякого. Сейчас фотоархив на 230 гигабайт бэкапится. Прикинь, если бы он через всякие облака на соседний компьютер заливался. {$default_smiley_smiley}

Ты просто взял иос устройство и хочешь от него функциональности андроида.
Нифига, я хочу от него странного: чтобы за мои деньги оно мне не иппало мозг. Про то, что я могу быстренько набросать нужную мне програмулину, откомпилировать и забросить на телефон/планшет, я даже не думал.

Я уже забыл, когда я айштуки втыкал в комп, при этом отлично по вайваю забираю кино с домашнего сервера ( мак мини ) смотрю кино прям оттуда, слушаю музыку, работаю с документами
Мой двухлетний сын тоже скажет, что айпад лучше андроид планшета, потому что на айпаде больше игр для маленьких. И будет по-своему прав. {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #34 : 17 Февраля 2015, 15:12:24 »

Так айштуки, в стоке, умеют кидать на соседний комп, без облаков

И где ты нашел айштуку на 230гигов??? 128 самая большая. Равно как и карты он стянет хошь сам с сервера, хошь одним движением, с компа. Что то вы подвираете батенька
thealx
« Ответ #35 : 17 Февраля 2015, 15:34:39 »

Так айштуки, в стоке, умеют кидать на соседний комп, без облаков
Да, плодотворная у нас дискуссия! {$default_smiley_smiley} Я ругался, потому что ТРИ айштуки одновременно хреново синхронизировать с соседним компом. И, синхронизированная с другим компом, айштука грубит и предлагает стереть себя.

И где ты нашел айштуку на 230гигов??? 128 самая большая. Равно как и карты он стянет хошь сам с сервера, хошь одним движением, с компа. Что то вы подвираете батенька
Причем тут айштука на 230 гигов? Я тебе говорю, что если 230 гигов гонять в бэкапы через всякие облака, то можно по ходу процесса повеситься. Поэтому нужна нормальная поддержка переброски софта/данных без всяких интернетов и облаков.
OfflineTiReX
Отличная репутация
База: Питер, далее везде
Мото: все вышли

|
« Ответ #36 : 17 Февраля 2015, 15:35:46 »

где ты нашел айштуку на 230гигов??? 128 самая большая.
Женя, ты вроде как несколько увлекся)) у меня оба макбука с ссд по 500гигов
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #37 : 17 Февраля 2015, 15:41:06 »

TiReX, макбуки это не айштуки. На них нет иос.

thealx, стереть предлагается только контент, а не программы. Бекапить айштуки можно без облаков. У меня дома 2 ифона 2 ипада, ипод и все это добро перманентно синхронится, бекапится и работает с информацией на любом из устройств, включая сервер и эйр, если они находятся в вайвай сети, без обращения к облакам
OfflineTiReX
Отличная репутация
База: Питер, далее везде
Мото: все вышли

|
« Ответ #38 : 17 Февраля 2015, 15:43:28 »

kanagawa, сорри, не в курсе сленга))
Offlinekanagawa
Отличная репутация

|
« Ответ #39 : 17 Февраля 2015, 15:44:34 »

TiReX, все, что начинается с буквы "i" и есть айштуки
thealx
« Ответ #40 : 17 Февраля 2015, 15:49:36 »

thealx, стереть предлагается только контент, а не программы.
Вот сейчас прям полегчало неимоверно. {$default_smiley_smiley} Да пес с ним, с контентом, зато программы останутся. {$default_smiley_smiley}

Бекапить айштуки можно без облаков. У меня дома 2 ифона 2 ипада, ипод и все это добро перманентно синхронится, бекапится и работает с информацией на любом из устройств, включая сервер и эйр, если они находятся в вайвай сети, без обращения к облакам
Ладно, тут случай тяжелый, тут надо на примерах показывать. {$default_smiley_smiley}
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС