KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Новости и слухи» Новая голда

Автор Тема: Новая голда  (Прочитано 1111 раз)

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 25 Октября 2017, 22:00:57 »

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.visordown.com/motorcycle-news-new-bikes/all-new-honda-gold-wing-revealed

115830_2018_GL1800_Goldwing_Tour.jpg
Новая голда
* 115830_2018_GL1800_Goldwing_Tour.jpg (33.39 Кб. 640x427 - просмотрено 292 раз.)

http://www.visordown.com/sites/default/files/field/image/115828_2018_GL1800_Goldwing_Tour.jpg

Новая голда

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #21 : 28 Октября 2017, 01:59:59 »

отношение подрессорной и неподрессорной масс
thealx
« Ответ #22 : 30 Октября 2017, 10:59:03 »

отношение подрессорной и неподрессорной масс
Да там можно колеса из чугуния отливать, и никто особой разницы не заметит. {$default_smiley_smiley}
OfflineRvanyy
Отличная репутация
База: France (Boulogne-Billancourt)
Мото: Стыдно признаться - Голда.

Экзистенциальный, моторизированный гопнег

|
« Ответ #23 : 03 Ноября 2017, 20:45:26 »

в общем, ждём когда Серёга купит {$default_smiley_smiley} Мне интересно есть ли профит от такой вилки. Выглядит тяжелее чем обычная, а моц легче, т.е. работать должна хуже..
вот чесслово! смотрю на новую голду и свой старый фиджер в ней вижу. ну никак на глаз не ложится. по мне так уж лучше на 21 Волге ездить, чем на 31-02. и то и то говно, конечно, но старое как-то менее электронно-замороченное что-ли. ну и визуально олдскульнее. одна крутая жопка старой 1800 чего стоит. Ну и  тут каждый кулик свое болото хвалит, разумеется.. {$default_grin_smiley}
OfflineRvanyy
Отличная репутация

|
« Ответ #24 : 03 Ноября 2017, 20:50:30 »

да и поди сейчас Игоря заставь в ней вилку перебрать. Нет уж, хватит. в старой то мы уж по крайней мере всё знаем и разве что кардан через глушитель не вынимали. А это какой-то айфон Х.. {$default_wink_smiley}
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #25 : 03 Ноября 2017, 20:52:41 »

вот кстати да, с учётом целевой аудитории они должны были увеличивать её а не уменьшать.. {$default_smiley_smiley} Но зато хоть подлокотники есть в стоке.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #26 : 03 Ноября 2017, 21:02:36 »

А шо, если надо и переберем че угодно {$default_smiley_smiley}
Но мне както она визуально не нравится. Я в ней вижу максискутер а не фжр  {$default_grin_smiley}
OfflineRvanyy
Отличная репутация

|
« Ответ #27 : 03 Ноября 2017, 21:02:48 »

и запомните наконец как должны выглядеть подлокотники на голде ))  {$default_grin_smiley}

http://www.olx.ua/obyavlenie/kuryakyn-8991-honda-gl1800-gold-wing-podlokotniki-passazhira-IDgKQZM.html
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #28 : 03 Ноября 2017, 21:37:59 »

Rvanyy, это какие-то подставки из стоматологического кабинета.. {$default_smiley_smiley}
OfflineRvanyy
Отличная репутация

|
« Ответ #29 : 03 Ноября 2017, 21:56:31 »

просто вы, старые мотопердуны, так и не въехали в концепцию голды. Погрязли закостеневшими алгоритмами в своих бобберах. а это концептуально, как извержение вулкана, как Этна! Крутой замес  ̶к̶р̶е̶м̶н̶и̶я̶ ̶с̶ ̶м̶а̶г̶н̶и̶е̶м̶ ̶ блестящих псевдо-железяк с пластиком! и кроме прочих гротесков - это тупо комфортная хрень.. {$default_cool_smiley} а? уел я вас? ..ггг {$default_grin_smiley}
У этого сообщения положительный рейтинг (4) Записан
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #30 : 03 Ноября 2017, 23:12:27 »

Уел бы, но в другие подлокотники в каждый две чекушки водки влазит. Чиж проверял  {$default_grin_smiley}
OfflineRvanyy
Отличная репутация

|
« Ответ #31 : 03 Ноября 2017, 23:22:10 »

да? а у вас есть подлокотники? и таки о чем вы хотите в этой ветке разговаривать? {$default_grin_smiley}
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #32 : 03 Ноября 2017, 23:25:45 »

А тут уел {$default_smiley_smiley} (тяжело вздохнул и выпил)
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #33 : 03 Ноября 2017, 23:47:35 »

у нас подстаканники есть {$default_smiley_smiley}
А подлокотники для пассажира рулез, я проникся. На БМВ лт-хе потом без подлокотников страдал, когда подвезли как-то..
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #34 : 04 Ноября 2017, 01:11:19 »

Серега, реально уел. Я жду объявления цен на новую голду. На картинках, мне нравится
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #35 : 08 Ноября 2017, 13:38:25 »

http://www.youtube.com/watch?v=ufzzFCAtLT4
OfflineShaitanArba
Хорошая репутация
База: Россия, Москва
Мото: Kawasaki ZL1000A, ZR750F; KTM 390 Duke

|
« Ответ #36 : 09 Ноября 2017, 14:21:37 »

А, не знаю. Все ругаются на новый дезигн, а мне чёт это первая за долгое время хонда, которая не вызывает визуально отторжения.

Чейнджлог тоже весьма существенный - теперь она примерно на одной ступеньке с гантелей по начинке, даже чуть повыше. Даром, что не шестистволка.

Короче, легче - это хорошо. Я бы попробовал, может, она и рулиться не хуже гантели начала в довесок.

Впрочем. это всё пустой трёп: денег у меня на эту штуку нет, а и были бы -  ехать на ней мне всё равно некуда и незачем) Тем не менее, это первая за долгое-долгое время хонда, которая вызывает любопытство.
OfflineSolander
Отличная репутация
База: Мск, ВАО
Мото: Питбайк, Yamaha TDM 850

|
« Ответ #37 : 09 Ноября 2017, 14:47:28 »

Чейнджлог тоже весьма существенный - теперь она примерно на одной ступеньке с гантелей по начинке, даже чуть повыше. Даром, что не шестистволка.
Два вопроса :
1. Что такое гантеля?
2. На голде же оппозитная 6-ка. Почему "Даром, что не шестистволка"? Ведь шестистволка.
Offlinefanatic
Отличная репутация

|
« Ответ #38 : 09 Ноября 2017, 15:31:26 »

Solander, гантелей подозреваю что бмв к1600гтл кличут.. {$default_smiley_smiley}
И мне куда больше по душе хондовский 6цил оппозит чем бмв-шный  поперечный рядник, просто по концепции.. {$default_smiley_smiley}
Offlinekanagawa
Отличная репутация
Мото: Huйsqvarna sm610;Huйsqvarna cr125;Honda gb250

Был забанен за обзывательство математиками

|
« Ответ #39 : 09 Ноября 2017, 20:58:09 »

Так как я, нынче, фанат оппозит сикс, голда мне нравится особо сильно ))). Ну и продольное расположение мотора, это к добру
OfflineShaitanArba
Хорошая репутация
База: Россия, Москва
Мото: Kawasaki ZL1000A, ZR750F; KTM 390 Duke

|
« Ответ #40 : 09 Ноября 2017, 22:11:37 »

Два вопроса :
1. Что такое гантеля?
2. На голде же оппозитная 6-ка. Почему "Даром, что не шестистволка"? Ведь шестистволка.

1. K1600GTL. Я до сих пор под впечатлением от того, как эта огромная дура для прострелов по автобанам ведёт себя на площадке. Просто не ожидал, что такой большой мотоцикл может быть настолько послушным.
2. Исторически как-то сложилось n-стволками рядники называть, что вполне резонно, на мой вкус. А голда таки оппозит. Ну, или "апазит", кому как) Вроде бы честный, а не как у BMW продольный V2 с развалом в 178 градусов.

На 6-в-ряд заострил внимание потому, что это, имо, незаслуженно забытый на 20+ лет конфиг мотоциклетного двигателя. Причины такого игнора вполне понятны, но я рад, что BMW в итоге удалось настолько удачно его преодолеть, построив экономичный мотор с тягой и вибронагрузкой электродвигателя и запихав его в замечательное во всех отношениях шасси. Теперь, возможно, настало время радоваться за хонду. Потому что предыдущая новость от них, об очередном ревампе малой и большой сибих, вызывала больше зевоту и мысли типа "красные наконец-то догадались свой собственный Daeg запилить, не прошло и 10 модельных лет".
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС