KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Новости» Видеокопилка» Эндуро подготовка военных: отвага и решительность...

Автор Тема: Эндуро подготовка военных: отвага и решительность...  (Прочитано 310 раз)

Offlineoldrider
Хорошая репутация
База: Крым.Феодосия.
Мото: BMW F800GS,Трайк,Husaberg FE 450...

|
« : 23 Декабря 2017, 18:04:32 »

Наткнулся на это чудовищное видео и даже не знаю смеяться или плакать...шедевр просто. {$default_shocked_smiley}
Отвага и решительность выполнить поставленную задачу, при полном отсутствии навыка езды по пересечёнке, ведут к уморным падениям и чумовому драйву.
Но это никого не останавливает, солдат должен уметь всё!

http://youtu.be/FZEHlDJXFRc
У этого сообщения положительный рейтинг (6) Записан
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

OfflineA1pharius
Хорошая репутация
База: Украина, г.Харьков
Мото: DR-Z 400 SM

|
« Ответ #1 : 23 Декабря 2017, 23:31:22 »

Как по мне, то больше похоже на издевательство чем на учебный процесс.
OfflineЮстас Фенакертибан
Отличная репутация
Мото: Tuono1000R

|
« Ответ #2 : 24 Декабря 2017, 08:51:32 »

Армия, это не только доброе слово,  но и очень быстрое дело. Военный - это не призвание. Это половая ориентация. Вы можете писать мне. До востребования. Меня зовут Себастьян Перейро. Торговец черным деревом. Шутка. Чао, буратины. (С). В общем это видео нужно смотреть с озвучкой от ДМБ.
OfflineKirilius83
Отличная репутация
База: С-Петербург
Мото: ̶J̶a̶w̶a̶ ̶6̶3̶8̶,̶ ̶H̶o̶n̶d̶a̶ ̶B̶r̶o̶s̶ ̶6̶5̶0̶ TDM 900

|
« Ответ #3 : 24 Декабря 2017, 10:04:17 »

Полет в канаву - это пять {$default_grin_smiley} ааа, тормаза нет, сцепления тоже нет, ну хоть газ есть, ураааааааа!!!!
OfflineThe_doctor
Хорошая репутация

|
« Ответ #4 : 15 Января 2018, 20:06:20 »

Каждый солдат умеет добывать горячительное из омывайки с помощью лома при минус 30ти. И да, каждый солдат умеет отличать правильную омывайку от смертельной посредством расколенной булавки. {$default_grin_smiley}
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС