KickStarter!
+  Форум Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Мотоциклы» Кросс, эндуро, супермото, триал» KTM 690 SMC

Автор Тема: KTM 690 SMC  (Прочитано 872168 раз)

OfflineHalfPunk
Отличная репутация
База: Россия, Москва, Братеево
Мото: 690 SMC'10; CRF450R'13

|
« : 26 Июля 2010, 20:52:44 »

Дополнительно (показать/спрятать)

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 10:37:45 от fanatic » У этого сообщения положительный рейтинг (17) Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 356   Вниз
  Печать  

Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #21 : 29 Июля 2010, 09:59:23 »

вспомнился французский комикс, когда два мотоциклиста увидели объявление о том, что в течении пары дней будет тест-драйв легендарного спортбайка, и весь день на работе перед поездкой на тест накачивали себя кофе и психологическим мандражом.. В результате прибыли к концессионеру настолько на взводе, что им ничего не дали.. {$default_smiley_smiley}
OfflineHalfPunk
Отличная репутация

|
« Ответ #22 : 29 Июля 2010, 10:05:28 »

fanatic, спасибки, успокоил  Господи!

чо-т работой загрузили, даже и забыл про мот, только по уведомлению на мэйл вспомнил, что я с сегодняшнего дня не пешеход {$default_grin_smiley}
OfflineKorr
Отличная репутация
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #23 : 29 Июля 2010, 11:43:07 »

ну что ж, поздравления и мои {$default_smiley_smiley} тебе понравится, хороший он!

а я вот письмо в КТМ составляю.. мне вчера в центральном байкленде (дилер ктм,где был куплен мой мопед) сказали,что я брежу, у ктм 690 никаких болезней нет,искючительно надежные аппараты и ктм ничего никогда не отзывал.
OfflineHalfPunk
Отличная репутация

|
« Ответ #24 : 29 Июля 2010, 11:57:39 »

Korr, спс за поздравления! это ты про насос письмо сочиняешь?

КТМ отзывал 690-ые вроде касаемо подвески?
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #25 : 29 Июля 2010, 13:19:27 »

------
Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« Ответ #26 : 29 Июля 2010, 13:22:14 »

по-моему нужно какое-то кардинальное решение по помпе.
Подобрать от какого-нить джапа или что-нить типа того. Судя по ветке на АДВ {$default_smiley_smiley}
Offlineкумыч
Отличная репутация
База: Киев
Мото: Husky SM610s, Piaggio Free, Triumph Daytona 955

|
« Ответ #27 : 29 Июля 2010, 15:27:16 »

Zippo, а декомпрессор при замере компрессии учли?
OfflineZippo
Нейтральная репутация
База: Kiyv,Ukraine
Мото: TRX850,DR250R

|
« Ответ #28 : 29 Июля 2010, 15:49:23 »

{$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley} {$default_shocked_smiley}
нет {$default_embarrassed_smiley} {$default_embarrassed_smiley} {$default_embarrassed_smiley} {$default_embarrassed_smiley} {$default_embarrassed_smiley}
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #29 : 29 Июля 2010, 15:52:08 »

Zippo, добро пожаловать в клуб  {$default_cheesy_smiley}
OfflineZippo
Нейтральная репутация
База: Kiyv,Ukraine
Мото: TRX850,DR250R

|
« Ответ #30 : 29 Июля 2010, 16:03:39 »

в клуб трудолюбивых мальчиков {$default_smiley_smiley}
OfflineSerjik
Отличная репутация
База: Москва
Мото: Honda XR650R SM '00 , LX-801 140cc pitbike, Honda MSX125 '13 stuntbike

|
« Ответ #31 : 29 Июля 2010, 20:02:46 »

в клуб трудолюбивых мальчиков {$default_smiley_smiley}
Не , Механиков !   {$default_grin_smiley}
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #32 : 29 Июля 2010, 20:35:12 »

-----
OfflineHalfPunk
Отличная репутация

|
« Ответ #33 : 30 Июля 2010, 07:56:17 »

всем ку!

забрал вчера.

что понравилось: тормоза... УХ!!! очень хороши! прямо-таки якорь бросаешь {$default_smiley_smiley} тоесть хорош передний, задний как-то не заблокировался от легкого нажатия (резко не топтал, т.к. забирал мопед только в шлеме, а ночью на волне азарта и нахлынувшего адреналина решил не кататься).

не понравилось:

1). (м.б. сам дурак) поставил со страху режим "1" (стояло "3"), типа "софт". думаю, чтоб поплавнее всё было. он настолько плавный, что меня скутеры обгоняли )) пока до дома доехал (30 км почти) не ехал ни разу особенно на низах. думаю сегодня приду поковыряюсь, верну тот же третий и протестирую.

2). Руль. Поворачивался на такой малый угол, что я чуть не разложился, когда в пробке ехал, благо ноги длинные {$default_smiley_smiley}
приехал в гараже СРАЗУ закрутил винты регулировочные, чтоб угол стал максимальным. только было темно уже, не понял, может быть я слишком сильно закрутил, но при повороте в крайние положения теперь нет жесткого стопа (когда болтик упирается в ограничитель на раме), а как будто какой другой деталькой/жгутом/проводом достает раньше. что по этому поводу скажете? Korr, у тебя как отрегулирован этот самый угол? при дневном свете сегодня посмотрю, м.б. вообще выкрутить болты эти нафиг?

3). "А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина" ну НАСТОЛЬКО тихий он, что страшно!.. радует, что фара нормальная (по ощущениям, в темноте всё кажется ярким), хоть ею удается разогнать автомобилистов, а иначе рискую остаться незамеченным.

4). Успел обжечься  {$default_grin_smiley} когда завозил в гараж и вкорячивал рядом с авто потянулся схватиться за хвост, а там (только представьте себе!) тёпленький глушитель {$default_smiley_smiley} думаю, дело привычки, скоро перестану руки распускать когда не просят {$default_smiley_smiley}

Вобщем пока на позитиве. самое страшное, что керосину было неизвестно сколько, но мало, и на ближайшей заправке было закрыто. но всё прошло нормально, доковылял до другой.
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #34 : 30 Июля 2010, 08:46:54 »

-----/
OfflineHalfPunk
Отличная репутация

|
« Ответ #35 : 30 Июля 2010, 08:59:51 »

про руль понял, подкручу до "почти".

по поводу дудок. мне мошь не нужна (пока что). нужно погромче, т.к. боюсь автомобилистов нерадивых, пусть слышат.

в идеале была б такая банка, чтоб до 3к не особо громко (вечером приехать в район и не будуть спящих), но после трёх-четырёх тыщ чтоб громко-прегромко было. если кто знает - подскажите.

Korr, у тебя полный выпуск, или только муфлер? я думаю, что лучше штаны тоже поставить, раз пошла такая пьянка. хотя не всё сразу. склоняюсь пока поставить банку, а потом, м.б. зимой, разжиться ещё и приемной трубой.

пока нравится фмф, именно внешне. наверное его и закажу (спасибо Korr, объяснил как с и-бэя доставиться).

а укроп наверное нафиг по причине мега-космо-цены. хотя если выяснится, что он по громкости как раз то, что я описал выше - буду крепко думать.
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #36 : 30 Июля 2010, 10:54:49 »

-------
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #37 : 30 Июля 2010, 11:03:27 »

писать надо в КТМ. Не в КТМ россия там или типа того. В КТМ. В формально и официально составленном письме.
Я удивлен что дилер себе позволяет столь "неформально" писать ответ если честно.
И начните на АДВрайдере в ветке собирать данные для группового письма-протеста.

А дилер...ну найди им фото разобранного-распиленного бензонасоса и спроси где те уплотнения что разьедает. Или наплюй но впиши о них в письмо КТМ.
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #38 : 30 Июля 2010, 11:07:26 »

да...а пока вот еще нашел

смотри.

LC4Recall.jpg
Re: Прочность KTM 690 SMC
* LC4Recall.jpg (57.97 Кб, 581x800 - просмотрено 3243 раз.)
Flywheel.jpg
Re: Прочность KTM 690 SMC
* Flywheel.jpg (21.76 Кб, 640x512 - просмотрено 3188 раз.)
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #39 : 30 Июля 2010, 11:08:15 »

и еще

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.asphaltandrubber.com/recall/ktm-recalls-237-2009-690-duke-690-smc-motorcycles-faulty-forks/
Offlinebluesman
Отличная репутация

|
« Ответ #40 : 30 Июля 2010, 11:11:47 »

ну и о прочности креплений бака - не реколл, но...

У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://www.supermotojunkie.com/showthread.php?t=93294#post964540
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 356   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС