KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Куртки, штаны, комбинезоны» Rukka?

Автор Тема: Rukka?  (Прочитано 23571 раз)

OfflineKorr
Отличная репутация
База: msk
Мото: 10х69

|
« : 03 Мая 2011, 10:20:05 »

ходил вчера по байкленду нашему, мерял куртки кожаные разные, подбирал размер и модель.
куртку на каждый день комфортную хотел, ибо черепаха просто достала.ну и прохладно бывает иногда {$default_smiley_smiley})
 и вобще меня экип одевать достало по двадцать минут. {$default_angry_smiley} колени надо тоже сменить.
вобщем дело в другом.. померял Rukka Armax jacket, села как влитая. если б не ценник,то ушел бы прям в ней.
расскажите о них,а?
отзывы пользующих хотелось бы конечно, насколько крепкие? может где-то распродажи урвать можно?
 на трек таскать не планирую. туда в черепахе можно {$default_smiley_smiley}
на ебее цены просто космические на них.
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  

OfflineSanSanych
Отличная репутация
База: Belgium Oostende
Мото: KTM 690 Enduro , BMW R1200GS, Montesa Cota 360

|
« Ответ #41 : 04 Апреля 2012, 21:28:45 »

один из параметров по которым выбирал куртку-максимальная штатная защита спины, в этой куртке она соответствует европейскому уровню 2, где-то в нете находил параметры, не могу снова накопать.заключается в в максимальной площади защиты и реакцию на удар. В IXSзащищена почти вся площадь спины с лопатками и крепиться защита на липучках очень просто. Нет защиты почек.Но можно купить защиту стритгардовскую за 36 евро с защитой почек и пристроить в куртке-места достаточно.Плечи и руки защищены отлично, плотно прилегают и не проворачиваются в отличие от стритгард.Если защиты спины покажеться недостаточным можно всегда использовать спину отдельно или приспособить ее на липучках прямо в куртке. Вобщем буду испытывать и делиться впечатлениями. Через месяц в Марокко, расскажу как в жаре себя поведет.
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #42 : 10 Апреля 2012, 12:23:47 »

один из дилеров рукки вобще предложил вместо нее Stadler aigate pro. как экип более высокого уровня за те же деньги {$default_smiley_smiley} и пенсионный видок впридачу.

10 лет гарантии? офигеть. {$default_shocked_smiley}

Добавлено : 06 Апреля 2012, 13:35:36

в европе пасха - выходные дни? мне магазин с пятницы не отвечает, хотел разориться.
правда это даже к лучшему, читал о моделях и очень много нареканий на эту "революционную" систему Lockout  от GOREtex, которую теперь пихают во все крупные бренды. взятками чтоли? нахрена этот пакетный замок на дорогом экипе?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 12:41:09 от Korr » Записан
OfflineSergant
Отличная репутация
База: Neuss, Germany
Мото: BMW F800R

|
« Ответ #43 : 10 Апреля 2012, 13:32:01 »

да, у нас с пятницы до понедельника, но сегодня все вышли
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #44 : 26 Апреля 2012, 07:44:14 »

ну что же {$default_smiley_smiley} купил ,вот приехала.
lockout оказался не такой страшной штукой, вполне удобно, хотя непривычно и непонятно для чего такой огород городить. считаю эту систему глупой штукой  {$default_embarrassed_smiley}
в 21С вместе с подкладкой жарковато, не знаю как мембрана должна себя вести. а без подкладки как-то свободно себя чувствую. в пузе маловато у меня, не заполняю ее целиком. все утягивается или почти всЕ, регулируется. воротник приятный..
но вот не случилось чуда {$default_smiley_smiley} армакс тот на мне сидел прям идеально, там еще манжеты приятные были, а тут строение куртеца другое немножко. хотя может я тогда в толстовке был.
вообщем я доволен, но пока не решил насколько {$default_smiley_smiley}

просто последние два года гоняю в черепахе и теперь в куртке чувствую себя очень свободно, движений не сковывает.

посылка:

{$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley} {$default_grin_smiley}
Rukka?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 08:21:25 от Korr » Записан
Offlinescott
Нейтральная репутация
База: Королёв
Мото: Yamaha wr250f,BMW R1200GS

|
« Ответ #45 : 26 Сентября 2012, 07:32:00 »

Добрый день.Не подскажите где в Москве или в Питере можно померить куртки и штаны Rukka?
OfflinepHa
Отличная репутация
База: Krakow/Polska
Мото: KTM EXC-F 250 '08 // ̶K̶T̶M̶ ̶6̶9̶0̶ ̶E̶n̶d̶u̶r̶o̶ ̶R̶'̶1̶2̶ // HSQ 701 SM'16

Eat, f**k, ride!

|
« Ответ #46 : 26 Сентября 2012, 08:08:08 »

Korr, повтори фото. И детали там всякие
OfflineOla-la
Хорошая репутация
База: Москва

|
« Ответ #47 : 10 Октября 2012, 07:06:58 »

быкленд еще кажется продает
У Вас нет прав для просмотра этой информации.

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь
http://bikeland.ru/directory/equipment/jackets/?arrFilter_ff%5BSEARCHABLE_CONTENT%5D=&arrFilter_pf%5BPROIZVODITEL%5D=RUKKA&arrFilter_pf%5BVNALICHII%5D=&set_filter=Y
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #48 : 09 Сентября 2013, 11:23:18 »

в куртке не промокнешь, какие бы штаны к ней классные прикупить бы, но защиты серьезной в штанах не видел никогда, а в моих ботах и без колен будет весьма странно.
недавно снова валялся. встал, буднично отряхнулся, поискал повреждения экипа - не нашел и поехал по своим делам дальше  {$default_huh_smiley}
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС