KickStarter!
+  Мото форум Кикстартер - Kickstarter.org
|-+  Кикстартер» Экипировка» Куртки, штаны, комбинезоны» Штаны под оффроад, эндуро и мотокросс

Автор Тема: Штаны под оффроад, эндуро и мотокросс  (Прочитано 36090 раз)

Offlinebluesman
Отличная репутация
База: Бельгия, Хугарден
Мото: Triumph Tiger 800XC

|
« : 22 Июля 2008, 23:01:37 »

посмотрим...покопаю еще.
Штаны вот проблема номер 1
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  

OfflineDimko
Нейтральная репутация
База: Украина, Черкассы

|
« Ответ #21 : 19 Апреля 2009, 20:14:23 »

На заплатку пошёл чехол от немецкого компрессора- ткань подошла по фактуре и цвету. Пришивала швея со стажем правильными нитками, на твёрдое тем местом больше не падал - заплатка год на месте!
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #22 : 19 Апреля 2009, 20:22:40 »

понятно.. да, подбор подходящей ткани - проблема номер один, бо если заплатка тянуться будет иначе то начнет протекать и трепаться.. Насчет шить - после того как пользовался заплатками пришитыми вручную зарёкся это повторять не имея под рукой швейной машинки с зигзагом.. :-)

В то время как кожаную куртку просто клеил кожаными-же заплатками изнутри..   {$default_huh_smiley}
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009, 20:25:09 от fanatic » Записан
OfflineАнтон
Нейтральная репутация
База: г. Москва
Мото: ktm 690 enduro

|
« Ответ #23 : 06 Октября 2009, 20:01:09 »

Скажите, а существуют в природе мотоциклетные джинсы из какого-нить специального материала. Чтобы сразу не рвались и не продувались насквозь?
Offlinefanatic
Отличная репутация
Мото: нету

|
« Ответ #24 : 06 Октября 2009, 20:22:18 »

Антон, да, с кевларовыми вставками, карманами под защиту и тд. Причем немало разных марок.
OfflineClaw
Отличная репутация
База: Киев, Украина
Мото: Honda Bros 650 `89, Honda XBR 500 `85

|
« Ответ #25 : 07 Октября 2009, 08:01:02 »

Плюс есть с пропиткой, влагостойкие.
Влагостойкость уменьшается после каждой стирки и рассчитана на пару десятков стирок.
OfflineАнтон
Нейтральная репутация

|
« Ответ #26 : 07 Октября 2009, 09:48:26 »

Я просто был в байкленде, смотрел джинсы от KTM - просто тонкий хлопок и все! Я так понял, что это все для дискотеки, а чтобы ездить нужны совсем другие. Вставки, мне кажется, не актуально. Я, например, из своих мотоштанов их вынул, поскольку отдельно одеваю наколенники и, пардон, защитные шорты. А вот чтобы ветрозащита и влагостойкие - это да!  И чтобы еще не упреть в них летом. Claw, такие бывают? Скинь ссылочку, пжлста.
OfflineKorr
Отличная репутация
База: msk
Мото: 10х69

|
« Ответ #27 : 18 Октября 2009, 19:09:59 »

вот тоже озаботился покупкой штанов нормальных. встроенной защиты не требуется,таковой нормальной не видел.
торовские джинсы вобще редкий гость на ebayб как-то все кроссовые штаны,а мне надобны полноценные,чтоб поверх бот заправлялись.
джинсы icon редкий хлам {$default_smiley_smiley} ездить на бобберах только.

Скажите, а существуют в природе мотоциклетные джинсы из какого-нить специального материала. Чтобы сразу не рвались и не продувались насквозь?
draggin jeans. они еще и расцветок бывают веселых {$default_smiley_smiley}) только ценник кусачий хочу сказать.

OfflineSerjik
Отличная репутация
База: Москва
Мото: KTM 990 SMT '13 , LX-801 140cc pitbike

|
« Ответ #28 : 18 Октября 2009, 20:00:37 »

джинсы icon редкий хлам {$default_smiley_smiley} ездить на бобберах только.
Но но !  {$default_cool_smiley} И на мотарде , и на спорте отлично смотрятся !

И тренюсь, и катаюсь в двух парах джинсов Icon уже года 3-4 . Несколько десятков падений  на низких и средних скоростях. Джинсы не порвались , молнии работают. Немного выцвели от десятков стирок .
Так что всячески рекомендую !  якрут! {$default_wink_smiley}
OfflineАнтон
Нейтральная репутация

|
« Ответ #29 : 18 Октября 2009, 20:40:37 »

Serjik, а почем джинса, где брал?
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #30 : 18 Октября 2009, 22:09:01 »

Serjik, да они сами протираются!! первое падение уничтожило верхний слой коленки ,ну да это нормально. но протираются места,где бак зажимаешь коленками.
OfflineSerjik
Отличная репутация

|
« Ответ #31 : 19 Октября 2009, 07:28:30 »

Serjik, а почем джинса, где брал?
где то 100-130 баксав . В Ускорителе одну пару и с рук еще одну.
OfflineSerjik
Отличная репутация

|
« Ответ #32 : 19 Октября 2009, 07:29:14 »

Serjik, да они сами протираются!! первое падение уничтожило верхний слой коленки ,ну да это нормально. но протираются места,где бак зажимаешь коленками.
хз как у тебя ,а у меня ничего не протерлось  {$default_huh_smiley}  {$default_smiley_smiley}
Offlineseregaad
Нейтральная репутация
Мото: Трансальп 600, CZ 500

|
« Ответ #33 : 09 Декабря 2009, 14:37:22 »

Заказал себе вот такие. До этого были Сини Сало, но уж очень старые, даже выложить стыдно )

заказал1.jpg
Re: Штаны под оффроад, эндуро и мотокросс
* заказал1.jpg (20.45 Кб, 295x488 - просмотрено 1990 раз.)
OfflineGeo-123-Dan
Нейтральная репутация
База: Moscow
Мото: SM

|
« Ответ #34 : 14 Декабря 2010, 19:28:54 »

Ребят подскажите где в москве экип MSR можно примерить? В частности штаны. А то с ебея заказать хочу, а какой точно размер не знаю. Подсчитать/замерить конечно можно, но лучше примерить что бы наверняка.
Заранее спасибо!
OfflineKorr
Отличная репутация

|
« Ответ #35 : 09 Сентября 2013, 11:20:38 »

КТМ как обычно, в своем репертуаре..
эндуро-штаны, водонепроницаемые, комфортные, симпатичные, но.. эти обмудки оранжевые снова решили всех удивить  сделать по-своему.
 и прочную несгораемую накладку налепили только у правой коленки! у меня ктм, но выхлоп слева и штаны я уже прожег  {$default_angry_smiley}
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©Kickstarter.org - мотоциклисты во Франции! :: Pоwered by SМF, © 2006 Simрle Мachines LLС